29 марта 2020

Шок.Цена на гречку((((фото

Почем сейчас гречка? И другие продукты? Видела вчера ценник в фейсбуке около 60 грн.Выкладываю фото с интернет магазина((
показать весь текст
выходные пролетают 29 марта 2020
Девочки, про имбирь писали. Я сейчас нахожусь на неподконтрольноц территории.
Картошка 22-25 рублей.
А вот имбирь--сегодня прозрела! 1265 рублей за кг!
Сиамская сороконожка 29 марта 2020
Ответ длякультУра
У нас вчера гречка в магазине была 40 грн, пачка 800 или 900 гр, Харьков
Щойно з Фори, гречка по 45 грн.
Сеточка 29 марта 2020
Фу, как вы ее вообще едите? Гадость(
Уты-фрутик 29 марта 2020
Ответ дляСеточка
Фу, как вы ее вообще едите? Гадость(
Гречку тоже меньше всего люблю, когда варю, то ем только потому, что оч полезная
Черпак_для_фантазий 29 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Картошка по 11 грн килло намного вкуснее с маслицем,чем гречка
Так проблема в том, где купить нормальную картошку. Даже в Метро гнилая ( Киев

Раньше на мини рынке возле Позняков брали, а сейчас что делать
Мааарковная 29 марта 2020
цены в магазинах те же, Днепр, не знаю, Автор, может Вы с другой планеты, даже хорошие акции на колбасу, сыр и др.
Женамужная 29 марта 2020
перешёл на перловку за 13грн..главное маслице положить
PANTERA_KET 29 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
фото
Всегда ее беру..в атб по 46обычно те она не дешевая.неделю назад были в атб подняли до 50грн.. След поход в атб планирую на этой неделе
Сметчица 29 марта 2020
Вот она, золотая...
Сильпо, Ужгород
PANTERA_KET 29 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Вот она, золотая...
Сильпо, Ужгород
Эта гречка белая и эта тм всегда!! Была дорогой
PANTERA_KET 29 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Вот она, золотая...
Сильпо, Ужгород
Вы ж не с атб фото скинули верно? Да и там подорожало была 25 стала 30 дешевая.актуаль 50. Я раньше -летом-брала трапеза 200грамм - 34грн!!! Разная гречка по разному стоит
PANTERA_KET 29 марта 2020
И бананы маленькие по 112грн в ашане и тд...но я их и раньше не покупала а кто то покупает
... Все подорожало но не на 300%
ПрипоРошенная 29 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Вот она, золотая...
Сильпо, Ужгород
у вас непропарена, вона дорожча завжди.
Штора с кисточкой 29 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как бы было хорошо без «поддержки» братского народа.
Вот именно! Американцы наши братья и европейский союз, а не россияне всякие. И точка. Братья наши новые советуют нам землю продавать и мы продадим. За копейки, как раз вовремя. Одновременно с дефолтом это сделаем. Чтоб за копейки, за бесценок! Назло русским. Чтоб им не досталось ничего от нашей дэржавоньки!!!
Госпожа Белладонна 29 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот именно! Американцы наши братья и европейский союз, а не россияне всякие. И точка. Братья наши новые советуют нам землю продавать и мы продадим. За копейки, как раз вовремя. Одновременно с дефолтом это сделаем. Чтоб за копейки, за бесценок! Назло русским. Чтоб им не досталось ничего от нашей дэржавоньки!!!
Не лупитесь так башкой- вам все равно нечего сотрясать.
И нагуглите ( умеете... кроме поиска методичек?)- ИРОНИЯ.
Вам полезно будет.
А ещё КОНТЕКСТ.
Только не сразу все читайте, а то опять такой же хаос в голове создадите,
Штора с кисточкой 30 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не лупитесь так башкой- вам все равно нечего сотрясать.
И нагуглите ( умеете... кроме поиска методичек?)- ИРОНИЯ.
Вам полезно будет.
А ещё КОНТЕКСТ.
Только не сразу все читайте, а то опять такой же хаос в голове создадите,
Хаос у вас, а еще дикая агрессия и ненависть. И кто тут еще башкой лупится. Скорее всего вы, при чем очень часто и давно. Отсюда и ваша дикость и неадекватность))) вы вызываете только смех и жалость. Это же надо с такими опилки в голове жить. Страшно подумать, что такие люди как вы ходят среди нас(((
Штора с кисточкой 30 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не лупитесь так башкой- вам все равно нечего сотрясать.
И нагуглите ( умеете... кроме поиска методичек?)- ИРОНИЯ.
Вам полезно будет.
А ещё КОНТЕКСТ.
Только не сразу все читайте, а то опять такой же хаос в голове создадите,
О боже. Только что глянула все ваши сообщения. Теперь понимаю откуда вы такая агрессивная. Да вы собачница. Собачники все любят только собак, но ненавидят людей. Жалею, что вообще вам написала. Не трогай г.. но, чтоб не воняло((( фу!
Намакушка 30 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Вот она, золотая...
Сильпо, Ужгород
Органик нежаренная, ну повозмущайтесь ещё, что чиа дорого стоит
ГейТуда 30 марта 2020
в Сільпо по 30 грн кілограм. йдіть туди
Лукава_Кiшка 30 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Щойно з Фори, гречка по 45 грн.
АТБ сегодня гречка 1 кг. 33 грн. Киев
Лукава_Кiшка 30 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Вот она, золотая...
Сильпо, Ужгород
А у вас кроме ’органик’ не продают?
Что за неуместные сравнения.
Лукава_Кiшка 30 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Органик нежаренная, ну повозмущайтесь ещё, что чиа дорого стоит
Вы думаете кто-то в ньюансах разбирался)) главное страшный ЦЕННИК
Сметчица 31 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А у вас кроме ’органик’ не продают?
Что за неуместные сравнения.
смотрю вам лишь бы придраться
вопрос был про цену в общем, а не ’распишите сколько какой сорт стоит’
Намакушка 31 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
смотрю вам лишь бы придраться
вопрос был про цену в общем, а не ’распишите сколько какой сорт стоит’
Удалено администрацией...