Рыжая бестия• 29 марта 2020
Ваші діти катаються на біговелах?
Якщо велосипед, самокат не зайшли, то є шанс, що біговелі дитині сподобається кататися чи це гроші на вітер?
І які марки хороші? Поки що strider приглянувся
Результат:
вже голосів:
25 (54.35%)
купувати
11 (23.91%)
не варто
10 (21.74%)
результат
Рыжая бестия
• 29 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Беговелы обычно покупают до велосипеда. Сколько лет ребенку?
3 hjrb, велосипед є 3-х колісний Puky
Рыжая бестия
• 29 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
3 роки
язззззь!!!• 29 марта 2020
Трёхколёсный велик бессмысленно сравнивать с беговелом.
Но моей беговел не пошёл, а самокат с 2 лет был наш лучший друг
Рыжая бестия
• 29 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Якщо не зайшло зараз - зайде потім
якраз зараз багато вільного часу, хочу його чимось активним зацікавити на вулиці
Рыжая бестия
• 29 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
дочка на 3-х колісному велосипеді ганяла з 1,5 р.. а сину ніяк не получається, та і бажання вчитися нема
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2020
Есть самокат, беговел, велосипед. Велосипед подарили летом на ДР. Но он упорно не хочет расставаться с беговелом, хоть он уже ему мал. Малому сейчас 4,8, беговел milly mally, катается с 2 лет.
А вот недавно• 29 марта 2020
У меня ребенок ходит с беговелом между ног(
И то не долго.
До этого был пластиковый мотоцикл, гонял с удовольствием.
И то не долго.
Рыжая бестия
• 29 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вони підозріло дешево коштують, нормальна якість, зручно кататися?
Забагаловка• 29 марта 2020
Мы - очень любили беговел! Только выбирайте по возрасту! 2 года прокатались - а потом еще и продали :)
dahashutka19• 29 марта 2020
Все дети разные. Мой сын не велобеге двухколёстном гонял с 2-х лет . А в 3,5 уже катался на велосипеде без доп колёс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2020
Норм, только летом пришлось подшипники поменять, рассыпались. Брали дешёвый так как не знали будет кататься или нет.
Продавец овец• 29 марта 2020
У нас страйдер 🔥🔥 без него не выходим, оченьлюбит кататься. Купили в 2.9, сейчас ребенку 3.4. Сам его таскает, поднимает, опускает по городу по ступенькам))) велобег крутой и очень лёгкий. Ближе к лету хочу велик, начинаю читать какой лкчше брать
Рыжая бестия
• 29 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а який діаметр коліс?
Рыжая бестия
• 29 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
класік чи інші моделі?
Пищалка• 29 марта 2020
Ответ дляКарапулька
3 роки
Своему беговел купила ещё в 1.5, зашло только в 5 лет, до этого самокат было наше все
Пищалка• 29 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
И то не долго.
Мой так 3 года ходил, зато теперь что Шумахер на нем катается и с горок и с подпрыгиваниями
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2020
Ответ дляКарапулька
а який діаметр коліс?
10. У нас рост 112 сейчас, подняли руль и седло на полную, ещё нормально пока.
Продавец овец• 29 марта 2020
Ответ дляКарапулька
класік чи інші моделі?
Спорт, кажется. Он чуть дороже, чем классик.
Когда выбирала, определила тут на форуме 3 лучшие марки - пуки, страйдер и....еще какая-то, не помню. Но тоже хороший. Выбрала страйдер. Он реально крутой, ребенок обожает. + почти сразу купили шлем.
До этого катался на самокате.
Рыжая бестия
• 29 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дякую!
Рыжая бестия
• 29 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
До этого катался на самокате.
Дякую!
Птица секретарь• 29 марта 2020
Моему сыну не зашел вообще. А с велосипеда трехколесного не слазил.