29 марта 2020

KOVID 2019 ...Вы действительно доверяете?

Прогнозы политиков...экспертов...и другие...Степень доверия и перспектива ?
MamaGalya 29 марта 2020
Вирус реален. Медицина наша не выдержит одномоментного наплыва тяжёлых больных... будут умирать, а ведь могли бы выжить, если бы болели в другое время. А прогнозы- то все фигня... никто и ничего не знает...
MamaGalya 29 марта 2020
И да, вирус как грипп, но очень контактный, что и делает его опасным. Не всем хватит койки, лекарств, ивл...
liss 29 марта 2020
Перспектива .. детям заложить в голову свалить из Украины
Лечение в Украине http://m.news.bigmir.net/ukraine/1990393-2-dnja-i-...
Внизу Италия ..
В Украине как видим перспектив нет .
ura1981 29 марта 2020
Ответ дляMamaGalya
И да, вирус как грипп, но очень контактный, что и делает его опасным. Не всем хватит койки, лекарств, ивл...
Не аж такий він і контактний
Пів пленети на карентині а тільки 600 000 хворих
80% його в дома вилікують
-Инга- 29 марта 2020
Ответ дляliss
Перспектива .. детям заложить в голову свалить из Украины
Лечение в Украине http://m.news.bigmir.net/ukraine/1990393-2-dnja-i-...
Внизу Италия ..
В Украине как видим перспектив нет .
а что это за кадры, о чем они?
liss 29 марта 2020
Ответ для-Инга-
а что это за кадры, о чем они?
Италия сегодня / вчера количество больных .. которых ЛЕЧАТ :)) вроде ж выше все описала доступно ( степень сравнения привела )
-Инга- 29 марта 2020
Ответ дляliss
Италия сегодня / вчера количество больных .. которых ЛЕЧАТ :)) вроде ж выше все описала доступно ( степень сравнения привела )
на фото не лечение, а транспортировка. Поэтому я спрашиваю ’О ЧЕМ’ кадры. Но в общем забудьте.
Анна-d2d5 29 марта 2020
Доверие каким именно политикам, экспертам и прогнозам? Если все они исходят от правящей партии -то нет однозначно. Тестов нет, НО сотрудников Института молекулярной биологии и генетики НАН Украины в разгар эпидемии коронавируса отправили в неоплачиваемый отпуск. При этом ученые успели создать отечественный тест для выявления коронавируса. Зато такие тесты купили в Китае. А их, между прочим, Испания вернула как некачественные. Все закрыли, а туристов назад пособирали. Рынки закрыты, зато в АТБ десять человек вокруг овощей роются.
liss 29 марта 2020
Ответ для-Инга-
на фото не лечение, а транспортировка. Поэтому я спрашиваю ’О ЧЕМ’ кадры. Но в общем забудьте.
Ясно :)) а пагаварить :)) забудьте про кадры 🤣
liss 29 марта 2020
Ответ дляАнна-d2d5
Доверие каким именно политикам, экспертам и прогнозам? Если все они исходят от правящей партии -то нет однозначно. Тестов нет, НО сотрудников Института молекулярной биологии и генетики НАН Украины в разгар эпидемии коронавируса отправили в неоплачиваемый отпуск. При этом ученые успели создать отечественный тест для выявления коронавируса. Зато такие тесты купили в Китае. А их, между прочим, Испания вернула как некачественные. Все закрыли, а туристов назад пособирали. Рынки закрыты, зато в АТБ десять человек вокруг овощей роются.
Мдааа .. с овощами напряг жёсткий сейчас
надя76 29 марта 2020
Ответ дляliss
Перспектива .. детям заложить в голову свалить из Украины
Лечение в Украине http://m.news.bigmir.net/ukraine/1990393-2-dnja-i-...
Внизу Италия ..
В Украине как видим перспектив нет .
Второе фото это Загреб по-моему. Эвакуация грудничков в боксах из больницы.