Аноним Завхоз• 29 марта 2020
Спасайте. Чем можно заменить пергамент при выпечке бисквита?
Посоветуйте с личного опыта. Бисквит для торта, боюсь что б не пригорел и не прилип к форме.
Марфушечка душечка• 29 марта 2020
Ответ дляДля драки
Форму смазать маслом, сверху манкой . Ничего не прилепнет
Только хотела написать)
Любящая болтать• 29 марта 2020
И еще посыпте манкой, не должно пригорать. Бисквит же печется быстро, разве он может успеть пригореть?
СкрипяСердцем• 29 марта 2020
Ответ дляДля драки
присоединяюсь
Инста_Богиня• 29 марта 2020
Я не выкладываю пергамент для бисквита. Только ’французская рубашка’ - смазать маслом и присыпать мукой.
Море Счастья• 29 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Фольга, бумага белая (пропитать маслом)
фольгу низя. дно не пропечется