Кашка-маняшка• 29 марта 2020
Арендодатели, что думаете о скидке на время карантина?
Просят ли квартиранты скидку? Какая Ваша позиция?
Однозначно• 29 марта 2020
150 Тема
Замахали уже
Съедут скоро все ваши квартиранты
Карантин надолго
Вы еще это не поняли?
Замахали уже
Съедут скоро все ваши квартиранты
Карантин надолго
Вы еще это не поняли?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 марта 2020
Предоставить рассрочку .. это все .. я лично сдаю очень дёшево и одной квартирой гашу коммуналку другой квартиры .. А кто мне коммуналку отменит ?
Зоркая Зорро• 29 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
не ну надоели ваши темы! просите скидку в магазинах, мы при чем?
Вам это вернётся. На беде наживаетесь. Когда вы уже нажретесь.
Уси-пуськи• 29 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
дай Бог вам тоже! я вложила 80 тысяч долларов, кто-то думал обо мне где я их взяла и чего мне стоило? а я должна теперь думать .... закрыла и досвиданья.
Кашка-маняшка
• 29 марта 2020
Девочки, я прошу прощения, если таких тем много!! Я здесь не сижу, времени нет отслеживать, каждую тему. Вот стало интересно, зашла и создала тему по вопросу, который меня интересует.
Но вот одного не могу понять, ну, если вы уже отслеживаете все темы, пролистайте, ведь это гораздо быстрее, чем зайти написать, что-то неприятное, или что Вас задолбали!
Сеточка• 29 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
Жадность, жадность!!!!
Скоро ваши квартиры никому нужны не будут ....... ещё жалеть начнёте
Экономика рухнет в один миг и вы услышите людей которые вас когда-то просили .
Уси-пуськи• 29 марта 2020
Ответ дляСеточка
Жадность, жадность!!!!
конечно, а куда же вы денетесь?
Уси-пуськи• 29 марта 2020
это вообще ахтунг! проклинают абсолютно чужих людей за их же имущество и еще скидку просят! это дно!!!
Нога на ногу• 29 марта 2020
Безквартирные проклинают квартирных. Верующие, наверное. Ничего не меняется в этом мире, даже за тысячелетия))
Кашка-маняшка
• 29 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я например, не могу на горло надавить, если люди оказались в трудной ситуации. Тут каждому своё.
А в мою тему можно не заходить.
Королева красоты• 29 марта 2020
У меня свой дом, ничего не сдаю, лицо не заинтересованое. Но я бы обязательно сделала скидку на этот и след.месяц! Всегда нужно оставаться людьми, но не с нашим менталитетом, к сожалению
Карапулька• 29 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Многие ’жрут’ практически только на аренду, это основной доход. Есть знакомая, в декрете со вторым ребенком. Старший подросток. Свою квартиру сдает, живут у мамы-пенсионерки, правда, работающей.
Так что вполне возможно, что у квартирантов дела получше, чем у арендодателей.
Королева красоты• 29 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
конечно, а куда же вы денетесь?
Во желаю, чтобы у каждого был свой угол, чтобы не снимали жилье вот у таких вот, как вы! Фу на вас
Кашка-маняшка
• 29 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
А зачем кого-то проклинать? Все по мере возможности, есть квартиранты, которые могут оплатить, а есть арендодатели, которые могут подождать. И наоборот. Тут и ту и ту строну можно понять. Зависимо от ситуации. Речь идёт о человеческой стороне вопроса
Ответ дляЗоркая Зорро
а если это единственный доход арендодателя, как быть, кто его будет кормить? когда вы уже нажретесь - купите свою квартиру и живите в ней. То прям все арендодатели жлобы, накупили квартир и жируют, а бедные арендаторы последнюю копейку по сусекам собирают, чтобы за аренду заплатить.
Нога на ногу• 29 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вы понимаете, а проклинающие - нет.
Уси-пуськи• 29 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
будем мерятся, кто больше пофукает?
Под пытками• 29 марта 2020
Ответ дляСеточка
Жадность, жадность!!!!
Смешно. Поверьте спрос сейчас даже велик.
Иванка Бур• 29 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
На какой беде? Это «услуга». Не хочешь, не можешь снимать квартиру - не снимай.
БолеИменее• 29 марта 2020
Судя по группе риелтопы зло, все гордо выгоняют арендаторов, откащав им в снидении, потом щадешево выставляют эти же квартиры для аренды. ))) Квартира 38 квадратов с шикарным ремонтом и мебелью за 12 000 хто почти даром. При чем в хти 12 000 входят все коммунальные и инет.
Королева красоты• 29 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
будем мерятся, кто больше пофукает?
Я вам уже все написала все, что хотела
Мафиозная• 29 марта 2020
У всех обстоятельства разные. У меня муж инвалид 2 группы, пенсия небольшая, я тоже не могу работать по состоянию здоровья. Сдача квартиры, доставшийся от родителей-единственный источник дохода. Мне коммуналку никто не прощает , в магазинах и аптеках лекарства и продукты бесплатно не дают. Нам умереть с голода? Кстати, квартиру снимают айтишники, работающие на удаленке.
БолеИменее• 29 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Ну что вы, без доходов сейчас только арендодатели остались. Только удивительно, что с каждым днем все больге квартир предлагается и цены падают. Ради интереса отслеживаю.
Уси-пуськи• 29 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я вам уже все написала все, что хотела
а чего же? у меня дома нет, а я хочу! сдайте мне задешево или за коммуналку. сейчас же время сложное, мои дети не хотят сидеть в квартире, хотят на свежий воздух, вы же добрая! или мне на вас фукать, как вы себе это позволяете в мой адрес?
Ответ дляБолеИменее
А впереди еще лето, студенты разъедутся по домам, еще больше предложений будет и цена еще сильней упадет. Самое время искать жилье получше)
Ответ дляБолеИменее
Можно сделать скидку почти в любом случае, сейчас квартирантов сложно найти и арендодатель рискует остаться не только без денег, но и с долгом за коммуналку. Но все же не стоит всех под одну гребенку ’когда вы уже нажретесь’.