дЫнька• 29 марта 2020
Психологический голод
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как справиться с психологическим голодом? Возможно, кто-то сталкивался?
КротоТо• 29 марта 2020
Ответ длядЫнька
Какие?
ну можете рассказать подробности приготовления борща
как раз по теме .... голода будет
Утренняя зорька• 29 марта 2020
Ответ длядЫнька
Заедание проблем
замените еду чем-нибудь другим, вышиванием например. Как-только руки потянутся к холодильнику начинайте вышивать
дЫнька
• 29 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо Вам!)
ПМСница• 29 марта 2020
Автор, радуйтесь, Вы нашли свой ресурс для пережить ужас и страх, это очень простой и но надежный ресурс, жопа похудеет потом, главное, что бы она вообще была жива.
ПМСница• 29 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не, нельзя, вышивание для нее не ресурс, поэтому может появиться экзема на фоне вышивки, сейчас время, как во время войны, главное, не сойти с ума.
дЫнька
• 29 марта 2020
Ответ дляПМСница
Нейродермит уже есть(
Страхованная• 29 марта 2020
Ответ дляПМСница
Вот полностью согласна!