В сталинке 6 этаж без лифта. В другому варианту лет 30 силикатный кирпич. Что выбрать?
Сорока белобока• 29 марта 2020
У меня сталинка на 6 этаже. С сумками сложновато подыматься. В остальном - отличная квартира
Поумничка• 29 марта 2020
Т.е. Вы отдаёте себе отчёт, что выбираете жилье, построенное 80-85 лет назад? Даже если стены крепкие, то внутренности сами понимаете.+ такие же коммуникации
когдадеЦкие• 29 марта 2020
Без лифта нет, хотя вообще за стаоинку. Ещё смотрите район, соседи, контингент
Бибер-анонимер• 29 марта 2020
Сейчас живем в сталинке (снимаем). Своя квартира относительно новострой. Я Мега довольна сталинкой! Хоть здесь все скромнее, чем в собственной квартире, но дом я обожаю. Хотя, конечно, нужно смотреть на состояние дома. Если был капремонт - надо брать! Не стесняйтесь спросить у соседей
дама_из_декрета• 29 марта 2020
Без лифта даже не рассматривала бы.вы представляете,как ходить пешком,это напряг,издевательство,жила на 5 и знаю о чем говорю.
Рекламама• 29 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Отлично ходить. Фигурка поддерживается. У нас в новострое лифт но я только пешком) 5 этаж