Мааарковная• 20 ноября 2013

Как нарядить ёлку?

Девочки в какой цветовой гамме Вам нрявятся новогодние ёлки!Можно с фото!Просто хочу в бело-серебряных!
Перловая Кашка• 20 ноября 2013
с первого же попавшегося сайта

автор Мааарковная • 20 ноября 2013
Мне просто интересно идеи ещё может какие!
taevka• 20 ноября 2013
Украшаю шоколадными фигурками, мандаринками в фольге, конфетками и деревяшками
Редисочка• 20 ноября 2013
У нас будет такая
Перловая Кашка• 20 ноября 2013
А мы в прошлом году ушли гулять, а когда вернулись - старший ребенок уже сама поставила елочку (2,1м) и украсила) Хочу и в этом году так же! Было сочетание металлического розового, сиреневого металлика и серебра, зеленая гирлянда светодиодная и дождик (много-много дождика). Фото нет( Но было оочень красиво!
Незнакомлюся• 20 ноября 2013
У меня красные шары с красными и золотыми ленточками
Апочемучка• 20 ноября 2013
У меня серебро, белое и фиолетово-сереневое. Всё более декоративное, всякие цветочки, шары с бусинками и т.п. никакого дождика, мандаринов... только золотые медальки иголкой протыкала и вешала.... ну и 100$ на макушке))))

Гороховая• 21 ноября 2013
У мнея золото и серебро.