Мааарковная• 20 ноября 2013
Как нарядить ёлку?
Девочки в какой цветовой гамме Вам нрявятся новогодние ёлки!Можно с фото!Просто хочу в бело-серебряных!
Перловая Кашка• 20 ноября 2013
А мы в прошлом году ушли гулять, а когда вернулись - старший ребенок уже сама поставила елочку (2,1м) и украсила) Хочу и в этом году так же! Было сочетание металлического розового, сиреневого металлика и серебра, зеленая гирлянда светодиодная и дождик (много-много дождика). Фото нет( Но было оочень красиво!
Апочемучка• 20 ноября 2013
У меня серебро, белое и фиолетово-сереневое. Всё более декоративное, всякие цветочки, шары с бусинками и т.п. никакого дождика, мандаринов... только золотые медальки иголкой протыкала и вешала.... ну и 100$ на макушке))))