Винник• 30 марта 2020
Девочки, Киев, Дарница, ездит машина с громкоговорителем
...что-то сообщают, но я как только подбегу к окну, и открою, то машина уже уехала, потом через пол часа так же, но окна закрыты, я не успеваю открыть и услышать, может кто слышал, что говорят? Через громкоговоритель. Не успеваю, плохо себя чувствую (не коронавирус, язва прихватила) и не успеваю открыть окно и услышать, что говорят
Винник
• 30 марта 2020
...и Вайбер совсем чистый и ни одного телефона на симке нет, видимо я не ставила синхронизацию и вся информация хранилась не на симке а в памяти телефона, раз тут пустой и Вайбер и на стмкарте ни одного номера нет...надо было в блокнотик хоть что-то переписать, не догадалась, тем более, что несколько раз телефоны крали и это не первый случай, что контактов нет и ничего нет. Одни и те же грабли
Винник
• 30 марта 2020
Ещё и соседи сильно ремонты затеяли, наверное от карантина, но вот кстати, в Днепре, кажись, мер запретил :
Улучшанский-Ухудшанский• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
Спасибо, это взаимно! Буду прозванивать им, то, что Вы написали. Очень перенервничал и теперь приболела. На улице упала, разбила телефон, расстроилась, перенервничала, теперь лежу камнем....ещё и новости почитываю, тоже нервничаю. Телефон разбила совсем, в другой симку вставила, а от того пароль учётной записи не помню, и теперь ни одного номера, ни одной фото. Всё в том разбитом телефоне осталось. А он так разбился, что и не включается. Симку поставила, но никак не помню пароль от той учётной записи, что в поломано телефоне осталась, хто ж знал
очень вам сочувствую.
как поправите здоровье,то может в сервисном центре вам помогут с телефоном?
есть с моей стороны, возле метро.
надеюсь,что всё будет хорошо и у вас и у всех остальных.
есть с моей стороны, возле метро.
Винник
• 31 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
очень вам сочувствую.
есть с моей стороны, возле метро.
Спасибо Вам огромное! Вот телефон не жалко, а вся же важная инфа там была, вот это жалко, да
...ещё раз спасибо!!! Вам!