Винник• 30 марта 2020

Девочки, Киев, Дарница, ездит машина с громкоговорителем

...что-то сообщают, но я как только подбегу к окну, и открою, то машина уже уехала, потом через пол часа так же, но окна закрыты, я не успеваю открыть и услышать, может кто слышал, что говорят? Через громкоговоритель. Не успеваю, плохо себя чувствую (не коронавирус, язва прихватила) и не успеваю открыть окно и услышать, что говорят
автор Винник • 30 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
та,я сама не знаю...как закончится это всё- пойду в получастную клинику..у меня много знакомых без врачей,в государственные ходят только пенсионеры,а мы если что ходили к частным..
Если Киев, может и мне кого-то посоветуете, и я тоже заключу, если можно?, может с тем, с кем Вы, если можно?

Петриківна• 30 марта 2020
Проснулись! В моем городе уже 2ю неделю ездит патрульно-рятувальни и полицейские машины с громкоговорителем. Просят сидеть дома и мыть руки
Директор Пляжа• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Как страшно
это еще не страшно,вот попасть в нашу облезлую больницу - без лекарств ,где врачи и медсёстры боятся к тебе подойти...потому что без средст защиты и выдают тебе список лекарств,чтобы ты сам их купил и не знают как лечить...вот где будет страшно...
Надежда наш компас• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
А зачем вы себе выбрали такого идиота?
Откуда ж я знала что он идиот?)вот теперь опытным путем так сказать..
Мы давно не болели,а за справками ходить удобно,он всегда на месте,в отличии от нашей предыдущей врачихи, она принимает только понедельник, четверг и пятницу, вечно записи нет
Вот и поменяли шило на мыло
13чудоСВЕТА• 30 марта 2020
Партизаны сдавайтесь!!
Директор Пляжа• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
я буду искать близко к дому ,а близко у меня только Ж/Д поликлинника и Медбуд
Надежда наш компас• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
А где взрослому человеку можно заключить декларацию с семейным врачем , или уже нигде? Может посоветуете? м.дарница, где ближе всего к ней? И кого-то хорошего может?
Ближе всего ПолиКлиника на дарницком бульваре, а вообще в гос на Бойченко можно
Я мужа водила к своей, 10 минут и заключили, но она так..для галочки и направлений у нас
Тихомандражная• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
И при чем же , наверное, по такой цене как в магазине и не меньше, так?
Да, и обвешивают ещё. Мои родители раз повелись, чтобы не носить с рынка, так оказалось, что им продали меньше 8 кг вместо 10. Кто захочет купить, выходите со своими весами.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
Они кричали про ту картошку, ездили в свой громкоговоритель, я через пол часа вышла, специально, где её искать ту картошку было, нигде не нашла, уехала наверное картошка, может никто и не спустился тут же
та тётка с приветом.орёт про картошку-выходишь,а её нет.
один раз застала,так картошку уже всю разобрали,т.е она приехала с 20кг.
теперь,когда орёт- хочется выйти и надавать подзатыльников...

Не против• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
А зачем вам мешок картошки? Откройте тайну.
кушать
Бывшая блондинка• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Как страшно
Что именно?
У нас ездит машина, картошку продает.
Что тут страшного?
автор Винник • 30 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А к своей, это на Дарницкий бульвар? Или...? и Вы можете спросить или может она взять ещё одного пациента заключить декларацию? Буду очень Вам благодарна. Вдруг в этой ПолиКлинике на дарницком бульваре (я там только Сильпо знаю) уже все врачи набрали себе необходимое число пациентов для заключения деклараций
На иголках• 30 марта 2020
господи, по всему городу уже 2 недели ездят такие автомобили. говорят, чтобы не выходили без необходимости из дома. и звонить врачу, если почувствуете симптомы
Улучшанский-Ухудшанский• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
как вы думаете хорошие будут свободны?
я ваша соседка.
заключала год назад на пр.Мира.
так уже тогда остались только 2 завалящих мужика доктора.
сын ходил один раз,остался недоволен.
разговаривает с парнем как прапорщик с новобранцем,на ты...
Бывшая блондинка• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
Мне кажется, что не картошку, наверное про карантин говорят, но про картошку тоже так же в такой громкоговоритель говорили, это да
Но вы точно не слышите.
Но думаете , что про карантин.
Недавно на БВС ехала машина и вещала на предмет-оставайся дома, не нарушай карантин.
автор Винник • 30 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
как вы думаете хорошие будут свободны?
я ваша соседка.
заключала год назад на пр.Мира.
сын ходил один раз,остался недоволен.
Значит, мне уже нигде?
Улучшанский-Ухудшанский• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
Значит, мне уже нигде?
позвоните и спросите в регистратуре,тем более сейчас.номер дать?
автор Винник • 30 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, пожалуйста. Это номер регистратуры какой поликлиники? Девочки, это я наверное, одна такая безмозглая, что до сих пор не заключила эту медицинскую декларацию. Сама понимаю, что дура
Анка-пулемётчица• 30 марта 2020
У нас вчера что-то объявляли, я с перепугу, думала мало ли, вдруг, как в Ирпене, заражённый и будут все обрабатывать. Так нет - картошка)

ША все! я пришла• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Как страшно
Вы боитесь громкоговорителей?
Аристократка-тунеядка• 30 марта 2020
Живу на Позняках. Тоже постоянно ездят. Просят на улицу не выходить. Аварийная служба ездит и объявляет
Улучшанский-Ухудшанский• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
проспект Миру, 19/18 044 2923294
это возле Днепровского загса,может вы с другой стороны м.Дарница,так я тоже не по прописке .
автор Винник • 30 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
проспект Миру, 19/18 044 2923294
Я со стороны детского мира, но это и не важно. А как сделать? Позволь по этому номеру, что Вы дали и спросить , есть ли ещё у них врачи , которые не набрали количество пациентов для деклараций? Так? И если окажется, что есть, туда идти, надо будет с документами? Извините, что много вопросов
Улучшанский-Ухудшанский• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
паспорт и код всех,за детей -не знаю.
может поинтересуйтесь в поликлинике по вашему адресу?
я не звонила,я ходила с документами и на месте интересовалась.
Матраскин Брат• 30 марта 2020
В Днепре четко и ясно просят соблюдать спокойствие, носить маски, пользоваться антисептиком и сидеть дома
автор Винник • 30 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
паспорт и код всех,за детей -не знаю.
Я не знаю, какая поликлиника по моему адресу, не очень давно тут живу...это можно в интернете, наверное узнать как-то ?
автор Винник • 30 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
паспорт и код всех,за детей -не знаю.
Кажись, нашла. Буду звонить в регистратуру и спрашивать, как лучше себя буду чувствовать. Спасибо!
Улучшанский-Ухудшанский• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
легко.я уже смотрела по вашему микрорайону Адрес: вулиця Олександра Бойченка, 4А, Київ, 02000
Время работы: Открыто ⋅ Закроется в 20:
Телефон: 044 543 9780Адрес: бульвар Перова, 10, Київ, 02125
Время работы: Открыто ⋅ Закроется в 19:00
Телефон: 044 541 2086 там ещё есть
Улучшанский-Ухудшанский• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
Желаю здоровья!
автор Винник • 30 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Желаю здоровья!
Спасибо, это взаимно! Буду прозванивать им, то, что Вы написали. Очень перенервничал и теперь приболела. На улице упала, разбила телефон, расстроилась, перенервничала, теперь лежу камнем....ещё и новости почитываю, тоже нервничаю. Телефон разбила совсем, в другой симку вставила, а от того пароль учётной записи не помню, и теперь ни одного номера, ни одной фото. Всё в том разбитом телефоне осталось. А он так разбился, что и не включается. Симку поставила, но никак не помню пароль от той учётной записи, что в поломано телефоне осталась, хто ж знал