Страхованная• 20 ноября 2013

У кого белый диван?

 Девочки, у кого белый диван дома? Совсем непрактично, да?
Мишка-шалунишка• 20 ноября 2013
Думаю, что -да. У меня кожанный белый -и то не практично.

avtobus• 20 ноября 2013
у мамы два) если маленьких детей нет, то тепримо
зато как красиво
SGalina• 20 ноября 2013
У нас кожаный, всегда можно быстро и без проблем помыть. А если тканевой белый, то да, непрактично.
Папобус• 20 ноября 2013
У меня тож-цв.слоновой кости кожа- не практичный согласна !)
Головная• 20 ноября 2013
У меня светло-бежевый - очень довольна! Все зависит от ткани - ее можно мыть. Ребенок ручкой помалякал, или капнули чаем-кофе - все отлично отмывается. И раз в год приглашаем профессионалов - моют нам керхером.
Alisa91• 20 ноября 2013
Не практичный,у одной моей знакомой обляпали диван красным вином в первый же месяц(в итоге они его поменяли через два года,и у другой постоянно застеленный,если приходит кто-то из родственников она не разрешает на него садится,вообщем мороки с ним уйма
Мочалкин блюз• 24 ноября 2013
Ответ дляГоловная
И у нас такой. Ткань что то типа исскуственой замши. Все отлично отмываеться. Ручкой уже 2 раза был порисован. Отмылся. Вчера как раз замывала, клякса на кляксе был, там и компот и сок и жирные пальцы... Все отмылось мыльной мочалкой. Времени ушло минут 10.... Дивану уже полтора года..