Ушла и Пришла• 30 марта 2020
Слоты на заказ юа, метро уже нет
Есть новус, остальное не проверяла
РозаФиалковна• 30 марта 2020
Дак их уже две недели как нет. Я каждый день смотрю на заказ юа и все наглухо забито
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2020
Нету Новуса, уже час как проверяю все доставки, в каждом магазине корзины собраны, а толку нет. Завтра придется ехать самим
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Я по всем доставкам смотрю каждый день, один раз видела слот в ашане, не успела
Ушла и Пришла
• 30 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
я час назад заказала новус и метро, было на 1.04 открыт весь день
Ушла и Пришла
• 30 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а у меня есть новус,может от адресса зависит
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я начинаю подозревать, что в зависимости от района проживания показывает разные слоты
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Тоже так думаю, прямо сейчас смотрю - нет
Ластоноша• 30 марта 2020
Они добавляют новые окна
Позавчера удалось заказать.
Главное грамотно делать заказ, чтоб надольше хватило, а то некоторые пишут что заказывают раз в 3 дня, конечно другим окон не хватит .
Мне впервые доставили за время карантина, до этого тоже заказывала
Позавчера удалось заказать.
Ластоноша• 30 марта 2020
Ответ дляПолила
Девочки, добрый день. Мне удалось найти окно в АШАНЕ на доставку, время и дата зафиксирована. А теперь вопрос, делаю заказ продуктов онайн первый раз, можно еще дополнить корзину или уже все и это другой заказ? Спасибо
Пока не оформили заказ, в корзину можно добавлять либо убирать товары.
Можно писать заметки к некоторым товарам, типа 2 шт, нарезка и тд.
ничевока• 30 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Не правда, я за последние 2 недели уже 4 доставки получила (новус и мегамаркет). Формирую корзину и периодически захожу, около 11-12 удавалось выхватить окно (при чем даже несколько окон на выбор было на послезавтра). Так и заказываю - надо ловить, но поймать реально вполне
Ластоноша• 30 марта 2020
Ответ дляПолила
Спасибо, это я поняла. Просто думала, что можно откорректировать заказ в целом и добавить позиции.
Если уже оформили заказ, то можно добавить или убрать только по телефону, когда сборщик будет звонить
Ластоноша• 30 марта 2020
Ответ дляПолила
Спасибо огромное!!!!
Пожалуйста)
Сама на днях провтыкала что яйца закончились, в корзину не забросила, давно была собрана, так ходила твердила как мантру, яйца, яйца, яйца...
Позвонил сборщик, заказала 60 шт, аж выдохнула ))))
А то носить их с магазина та еще морока))))
Ответ дляЛастоноша
Пожалуйста)
согласна, так и поступлю. Теперь буду внимательнее.
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2020
Ответ дляничевока
А в каком районе живете?
Ушла и Пришла
• 30 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А в каком районе живете?
Я на Виноградаре, переодически пояляются окошки
Ушла и Пришла
• 30 марта 2020
Ответ дляПолила
Там еще есть писок продуктов, я туда закидываю всю корзину, все что беру, потом проще новую сформировать, уже по списку смотришь что надо что нет
НеГолосую• 30 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну так ловить надо. Они недолго открытыми бывают, но поймать можно.
НеГолосую• 30 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так и есть. Мы с подругой поначалу маяковали друг другу, что слоты открылись, а потом поняли, что бестолку - районы разные, и редко совпадает, чтобы и у неё, и у меня были открыты.