Фиктивная• 30 марта 2020

Черный Жемчуг, Лирьен, ЧЛ? Посоветуйте Бюджетный крем для лица, мне 30

До 150 грн.
Лирьен, Чистая линия, черный жемчуг ?
Кому 30 чем пользуетесь?
Спасибо
Белая и пушистая• 30 марта 2020
bielenda из бюджетных более менее норм.

Меряно-перемеряно• 30 марта 2020
Корея, +/- 200 грн., Bielenda польская
Неправдиша• 30 марта 2020
Черный жемчуг, наш любимый крем, вся Советчица его обожает
Неправдиша• 30 марта 2020
Я кстати тоже))) взяла ночную крем-маску, она недорогая, но мне понравилась. Белинда не знаю, я взяла их гидрофилку розовую, у меня после каждого умывания начинали болеть глаза, потом это переходило в мигренеподобную головную боль. Не рискну купить крем.
бибизяна• 30 марта 2020
Крем для лица Bubchen ’Увлажняющий Нежный’, идеально увлажняет и питает кожу, без вредных добавок и прыщами от него не сыпет
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Китайский , с улиткой
Скорая помощь• 30 марта 2020
Мне Нивеа подходит идеально. Брала крема и за 600 и за 800 грн, разницы не увидела. Но все индивидуально
Добрая свекровь• 30 марта 2020
Из перечисленных, лирен как по мне
сказочное_Бали• 30 марта 2020
Dr.Sante oколо 40 грн на мейкап, я очень довольна. Беру не первый раз.
Мне 40, морщинок нет почти
Раньше пользовалась ВиШи. Нет разницы)

сказочное_Бали• 30 марта 2020
https://makeup.com.ua/product/72683/#%2Foption%2F4...

Сорри, обманула. 57 грн
сказочное_Бали• 30 марта 2020
А ещё у них классное молочко для интимной гигиены и пенка для умывания
Принцесса24038200• 30 марта 2020
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2020
Советую Bielenda, последний раз брала в Еве, цена со скидкой была около 160 грн
автор Фиктивная • 30 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Мне 40, морщинок нет почти
Раньше пользовалась ВиШи. Нет разницы)
Вы считаете что у вас нет морщин благодаря этому крему?
сказочное_Бали• 31 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Нет.
Но он хорошо увлажняет сохраняет упругость кожи. Морщинки будут, но позже)