Запасная спина• 30 марта 2020

Маски. Надо - не надо))) Вы ещё сомневаетесь, а у нас...

во дворе бомжи сегодня над мусорными баками стояли все в масках)))
А вообще...вчера ездили за кормом животным, на улице, как зомби_аппокалипсис...по улице ходили пьяные, с разбитыми фейсами, в одной майке и шортах. Ощущение, что распустили дурку)))
Ну, и весна красивая, цветет много всего, листья зеленеют, травка...м-м-мм...
А у вас что нового, девчули?)))
Крутышка-Пышка• 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
зато он точно выживет )
конечно выживет. он может ждал всю жизнь когда ему знания и отработки при союзе помогут вкупе с плащом и противогазом. то мы щеглы ни маску сшить ни без пака туалетной бумаги прожить пару недель.

Робот Вертер• 30 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А у нас алкаши бухают на лавках. Без масок. Несознательные какие то...
они проспиртованные и им вирус не страшен))
Детектор лжи• 30 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я заметила, много по улице ходят выпивших (ну или под действием других веществ), наверное, пьют для храбрости))
Стерелизуются или санируются. Не знаю как правильно
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Маски надо в помещении, или в толпе людей. А у нас напялили, и по улицам в них ходят, и авто своем едут. Зачем?
На меня вчера на улице пара пенсионеров прицепилась почему я без маски. Меня аж передернуло, спросила почему вы, пенсионеры, на улице если должны сидеть дома?! В ответ тишина.
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
муж видел в Варусе дедка в противогазе и плащ-палатке, один в один с картинок по ГО при ядерном взрыве
Ну, что у него было, от он и надел! Или ему на пенсию 3000 маски по 20 гривен покупать?!!
вентиляторная• 30 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Я вчера тоже типа бомжа видела в стильной черной маске
Ну так на мусорниках находят и лазят )
вентиляторная• 30 марта 2020
Ответ дляДля драки
вот мы ложились. Страшно подумать, что будет дальше.
Буде весна)
Все будет хорошо,девочки
Смотрите какая погодка
А через пару дней вообще почти лето
Будем шоппингом заниматься и на пляже загорать
Неделька -две и это все закончится

Заскриню свой пост)
Кундалини• 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Я видела чувака всего в коже, на голове кулек с дырками для рта наверное, носа, и глаз, очки, маска, сверху на кулек узбекская тюбитейка. На руки надеты кульки и замотаны скотчем. Мимо машины моей прошёл, а я так и сидела с открытым ртом пару минут ещё
наКоблучках• 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Суровые днепропетровские мужики.

автор Запасная спина • 30 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Буде весна)
Все будет хорошо,девочки
Смотрите какая погодка
А через пару дней вообще почти лето
Неделька -две и это все закончится

Заскриню свой пост)
Эх, хорошо бы в две недельки уложиться. Я такой шоппинг себе на весну устроила, как никогда, а ходить некуда.
Сижу я такая, смотрю на новые пальтишко, платья, кофточки, ботиночки и грустненькая такая рожица получается
автор Запасная спина • 30 марта 2020
Ответ дляКундалини
вы пошутили же сейчас, правда?
Тарабарщина• 30 марта 2020
Вход без масок запрещен, в аптеках масок нет, марли нет, резинок нет. Самопал не защищает,но и шить не умею. Из трусов крутить? Цирк
автор Запасная спина • 30 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Зачем сразу из трусов, крутите с правильными дядьками, они масочку вам купят