30 марта 2020

Маски. Надо - не надо))) Вы ещё сомневаетесь, а у нас...

во дворе бомжи сегодня над мусорными баками стояли все в масках)))
А вообще...вчера ездили за кормом животным, на улице, как зомби_аппокалипсис...по улице ходили пьяные, с разбитыми фейсами, в одной майке и шортах. Ощущение, что распустили дурку)))
Ну, и весна красивая, цветет много всего, листья зеленеют, травка...м-м-мм...
А у вас что нового, девчули?)))
Просто Филя 30 марта 2020
Снег выпал...
Резвая лошадка 30 марта 2020
Ужас, это где такой беспредел?
Лизочек 30 марта 2020
муж видел в Варусе дедка в противогазе и плащ-палатке, один в один с картинок по ГО при ядерном взрыве
Бентливуман 30 марта 2020
А у нас аллергия от цветения)
А_я_ЛОЖУ! 30 марта 2020
Маски надо в помещении, или в толпе людей. А у нас напялили, и по улицам в них ходят, и авто своем едут. Зачем?
Тётя Хрюша 30 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Маски надо в помещении, или в толпе людей. А у нас напялили, и по улицам в них ходят, и авто своем едут. Зачем?
чтобы все видели какие они модные
Бентливуман 30 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Маски надо в помещении, или в толпе людей. А у нас напялили, и по улицам в них ходят, и авто своем едут. Зачем?
Так ездят авто с громкоговорителями и вещают, чтоб на улицу в масках выходили. Люди послушно ходят )
Посудомойка 30 марта 2020
Я вчера тоже типа бомжа видела в стильной черной маске
КрытыхРынков 30 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Я вчера тоже типа бомжа видела в стильной черной маске
В центре киева бомжи стильнее, чем элита спальных районов
Для драки 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
муж видел в Варусе дедка в противогазе и плащ-палатке, один в один с картинок по ГО при ядерном взрыве
вот мы ложились. Страшно подумать, что будет дальше.
Посудомойка 30 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
В центре киева бомжи стильнее, чем элита спальных районов
это на борщаговке было :))
Пошаманю 30 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Маски надо в помещении, или в толпе людей. А у нас напялили, и по улицам в них ходят, и авто своем едут. Зачем?
Ну а как. Не будешь же ее потом грязными руками перед магазином одевать
Мэри Попкинс 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
муж видел в Варусе дедка в противогазе и плащ-палатке, один в один с картинок по ГО при ядерном взрыве
Раскопал же где-то)))
Скорая помощь 30 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Я вчера тоже типа бомжа видела в стильной черной маске
Это хипстер!
автор Запасная спина 30 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
В центре киева бомжи стильнее, чем элита спальных районов
На Лукьяновке бомжи побюджетнее)))) были в голубеньких масках,)))
КрытыхРынков 30 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
это на борщаговке было :))
Ну то он печерск с борщагой перепутал.

А я реально на печерске видела в длинном кожанном плаще, такой стильный как немецкий рояль... И я с Борщаги в кедах...
автор Запасная спина 30 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
это на борщаговке было :))

Отжал у кого-то
Для драки 30 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Маски надо в помещении, или в толпе людей. А у нас напялили, и по улицам в них ходят, и авто своем едут. Зачем?
Тупые)) одного видела за рулем, маску спустил и курит)))) Потом грязными руками ее нацепит и будет ещё неделю мусолить.
Посудомойка 30 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Это хипстер!
я сама с мужем типа хипстер :)
так что могу отличить хипстера от настоящего бомжа :)

(хотя бы по чистоте одежды :))
Железный коготь 30 марта 2020
Ленок,ты?
КрытыхРынков 30 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
На Лукьяновке бомжи побюджетнее)))) были в голубеньких масках,)))
Ну Лукяноские это отдельная каста. Они еще и воняют так, шо хочется удавиться. Я частенько выскакивала из трамвая...
Посудомойка 30 марта 2020
Ответ дляДля драки
Тупые)) одного видела за рулем, маску спустил и курит)))) Потом грязными руками ее нацепит и будет ещё неделю мусолить.
я тоже видела (все так же вчера, до этого давно не выходила из карантина)
идут в масках, их спустили и вейпы курят. и так несколько человек))
автор Запасная спина 30 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Маски надо в помещении, или в толпе людей. А у нас напялили, и по улицам в них ходят, и авто своем едут. Зачем?
Маски надА вИзде!
Учитесь у бомжиков лукьяновских
автор Запасная спина 30 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Снег выпал...
Красота
КрытыхРынков 30 марта 2020
А у нас алкаши бухают на лавках. Без масок. Несознательные какие то...
автор Запасная спина 30 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ленок,ты?
Ленок, а кто ж ещё)))
Капуста Маша 30 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Маски надА вИзде!
Учитесь у бомжиков лукьяновских
так не выкидывайте маски. на недельку на балкончик и вуаля опять носить.
автор Запасная спина 30 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну Лукяноские это отдельная каста. Они еще и воняют так, шо хочется удавиться. Я частенько выскакивала из трамвая...
Они спят в трамвае обычно
КрытыхРынков 30 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ленок, а кто ж ещё)))
ленок у нас специалист по бомжам?
КрытыхРынков 30 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Они спят в трамвае обычно
Та ну вас... Мне частенько приходится на трамваях таскаться... теперь вот буду думать про бомжей постоянно.