Птица секретарь• 30 марта 2020

Если Украина обьявит дефолт, какой будет курс доллара?

Оловянный_Прагматик• 30 марта 2020
Не дай Бог(

выходные пролетают• 30 марта 2020
ОйЙой• 30 марта 2020
Морковна• 30 марта 2020
100+
Пукимончиг• 30 марта 2020
Морковна• 30 марта 2020
Вспомните Рашку в 1998 году.... они тогда пережили дефолт.
Кучерявочка• 30 марта 2020
Его просто прекратят продавать... А по еде и т.д. - см. Венесуэла недавно
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2020
Точний прогноз: 47.23546546
Полегшало?
Подтяжка• 30 марта 2020
30 не больше

Кудряшка Сью• 30 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
30 не больше
Больше. Но будет не до доллара...
НашлаПерепискуМужа• 30 марта 2020
Курс будет максимум 40 как в феврале 2015. А я думаю что курс наоборот упадет ниже 15-20. Народ пойдет доллары сдавать массово что бы еду купить которая вырастит в цене в десятки раз.
Подтяжка• 30 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну был по 40 , но совсем недолго
Неделю две?
Думы мои думы• 30 марта 2020
С 8 до 25 пережили. Так что до 75 грн за доллар будет нормально все. Опыт уже есть
Несу пургу• 30 марта 2020
Ответ дляМорковна
Какой дефолт, если у России нет внешних займов...
Сплюшка• 30 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
які 30, він може бути і 500
Куплю орехи• 30 марта 2020
В 14 году доллар был по 38 и ниче
Сплюшка• 30 марта 2020
згадайте де правив мадуро, там девальвувала більше тисячі їхня грошова одиниця.
Так, Венесуэла получает новую валюту, суверенный боливар, взамен ’старого’ боливара. Обменный курс - 100 000:1. Чуть позже правительство поднимает НДС, и теперь вместо 12% он составляет 16%. В стране резко возрастает поток беженцев, а Эквадор даже открыл для них гуманитарный коридор, организовав их перевозку к границе Перу. При этом все тот же Эквадор с Колумбией и Перу ужесточают правила въезда, а также пребывания для беженцев из Венесуэлы. Те, кто не могут эмигрировать в Колумбию, ходят туда отовариваться. В приграничных зонах широкое распространение получает краткосрочный переход границы с целью шоппинга.
Багиня• 30 марта 2020
Дефолт все равно будет. И чем раньше тем менее болезненный для обычный людей.
Украина не сможет отдать такие кредиты никогда в жизни деньгами. Только землей, недвижимостью и т.д.
А дефолт при умном управлении смоет возродить страну. При тупом - угробит окочательно
Цветик-семицветик• 30 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
да 30 для нас уже норма,я думаю 80...

Фиона Шрековна• 30 марта 2020
Ответ дляБагиня
Аххха. Смешно. Походу тётя не в курсе дефолта. Мадам вы землю жрать будете при обвале экономики
Ух_ты_какая_я• 30 марта 2020
Ответ дляБагиня
Подруга Коломойского?
Багиня• 30 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
та я вижу только тут одних эХпертов кухонных)))) такую чушь несете)))
Домовенок Кузя• 30 марта 2020
Ответ дляБагиня
Вы верите, что при такой команде как сейчас дефолт возродит страну?
Ну и нам грозит тотальный дефолт(как в Венесуэле), а не технический как в РФ 1998 года и не как в Греции.
Твоя подруга• 30 марта 2020
от 100
Твоя подруга• 30 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
были, всегда были, вот недавно последние погасили
Умничка-помощничка• 30 марта 2020
76, вот увидите
ТрамвайGirl• 30 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вот миллион плюсов.
Уже с каждого утюга прокричали, ничего богатым не будет, бедным жрать нечего будет, работать негде будет. А они ко-ко-ко опять.
100pudov• 30 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
В 98-ом году были. Даже еще советские долги висели. Произошел дефолт. Рубль упал в 4 раза - буквально в течение пары недель.