Лика-прилипка• 30 марта 2020

Пришло время урезать калорийность, или как не стат колобком

Активность то упала.
А походы к холодильнику увеличились.
Янка-угомонись• 30 марта 2020
Конечно. У меня 1-1,5 часа каждый день спорт. Т так лишних 5 кг есть..

Анонимба• 30 марта 2020
Урезание финансов сильно помогает не жрать
Госпожа Белладонна• 30 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Саме найкраще.
автор Лика-прилипка • 30 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Это тоже.
Но пока есть еда , и я ее ем
миссДавеча• 30 марта 2020
Скоро уже буду бить себя по рукам, во время карантина присела на хлеб, кулиничи для сендвичей, белый очень вкусный. Раньше хлеб ела очень мало
Куда_бежать• 30 марта 2020
У меня все наоборот) Питание стало полноценное, а не когда смог - тогда поел, нет возможности часто ходить в магазин, не нагребешь всякого пищевого мусора, ходим со списком, в котором одна шоколадка из сладкого на неделю)) чаще теперь готовлю, едим в одно время, занимаюсь дома спортом и за час успеваю и позаниматься и в душ сходить, а раньше - пока доехал в зал, пока переоделся и потусил в раздевалке, потом сидишь там остываешь, тащищься домой, еще и голодный...никак не могла похудеть, а на карантине смогла))
Маргарита и Мастер• 30 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Наш любимый
Самый вкусный хлеб в магазине)

ДлинноНожка• 30 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Это тоже.
Но пока есть еда , и я ее ем
Это вопрос дисциплины и характера
Анонимба• 30 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Это тоже.
Но пока есть еда , и я ее ем
Та сколько у вас еды в запасе? На неделю?
Не идете в магазин за пополнением запасов и вуаля))
А если трудно, приходите в гости
У меня вечный голяк с едой
То денег нет, то жалко их на продукты тратить
автор Лика-прилипка • 30 марта 2020
Ответ дляАнонимба
А если трудно, приходите в гости
У меня вечный голяк с едой
Не получится в магазин не ходить и не готовить, муж и 3е детей.
Морковку дай• 30 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Якраз навпаки, повноцінне харчування (овочі, фрукти, м´ясо, риба, сир, яйця) досить недешеве.

Урізання фінансів = макарони, картопля та інші порожні калорії.
Мальчижка• 30 марта 2020
тоже переживаю,но эти тосты на завтрак,обед и ужин
ДлинноНожка• 30 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Оставьте только на завтрак, в чем проблема?