Крапипопка• 30 марта 2020
Кто брал шапочки для малшей в НМ?
Девочки, кто брал такие шапочки? Как они по размерам идут? На 2-3 мес ребенка какой нужен размер?
размахер• 30 марта 2020
Брала похожую на 1-2 года, дочка в таком возрасте и носила. Но ориентироваться надо на объем головы.
Ласковая_львица• 30 марта 2020
Смотря какой ребенок и объём головы. У меня сын в 6 мес носит больше объём чем племянница в 1,2года. Наша НМ была размер в размер.