Поторописька• 30 марта 2020
В шаге от покупки. Брать?
Вот нравится он мне и всё. Вижу себя в нём. Есть с чем и под что носить. Но всё же хочу услышать мнение со стороны.
Я такая боевая• 30 марта 2020
Непоганий. Подобається - беріть. Хоча як на мене, короткуватий, зараз актуальні довші. Якщо вас влаштовує довжина - чому б ні.
Nataliya St.• 30 марта 2020
Привіт, мені здається не буде часу його поносити весною.... карантин....краще гроші зекономить!
————————
Поторописька
• 30 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Если это хлопок не взяла б
Не вообще не взяла бы
Хлопок. ,но он какой то плотный. Мне ткань внешне нравится
Виниловая пластинка• 30 марта 2020
Только если будете все время принимать такие позы, как на фото.
Поторописька
• 30 марта 2020
Ответ дляNataliya St.
————————
Надеюсь на лучшее))
Ждун с Нибиру• 30 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Ну хлопок мнётся вы как изпопки будете(((
Манный комочек• 30 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Надеюсь на лучшее))
Будете из спальни в туалет ходить)))
Нарисовалось• 30 марта 2020
Ответ дляWind99
Только в комплекте со штанами на фото 4.
Вчера видела такие штаны на девушке. Ужасно смотрится, антикекс полный
Я такая боевая• 30 марта 2020
Зараз є бавовна зі спеціальною обробкою, яка захищає від зминання. Чоловічі сорочки часто з неї шиють - no ironing. Думаю, для плаща має бути саме з такої.
Диверсификация• 30 марта 2020
Очень красивый и современный плащик. Цвет городской, крой не сельский. Я бы взяла.
Тётя Хрюша• 30 марта 2020
Прям дедушку своего вспомнила. У него был точно такой же и шляпа с широкими полями. Он был очень крутым дедом у меня, работал главбухом на крупном предприятии. Умер лет 40 назад. Царство ему небесное.
Ума Палата• 30 марта 2020
Ох...очень я старая уже, помню, как дед мой в таком плаще ходил, даже цвет такой же был
Тётя Хрюша• 30 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Ага, цвет один в один, как у моего деда тоже.
Диверсификация• 30 марта 2020
Хотя, автор, сейчас вам тут напишут, что это фасон времен Прокофьи Людмиловны из Служебного романа
Ума Палата• 30 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, у нас долго в гараже оно висело, я хорошо помню
Ума Палата• 30 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
ну, а разве нет?
КротоТо• 30 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Вот и мне понравился, у меня есть похожий только светлый. А то все прям зафукали и не модно))))