КапитанльнаЯ• 30 марта 2020

Девочки, кто знает, почему в Харькове летает пепел по всему городу? (((

Фифачка• 30 марта 2020
В киеве тоже.Кримация.
Вбигудях• 30 марта 2020
В Киеве тоже в субботу летал пепел.
Grand_irokez• 30 марта 2020
Сжигают заражённых
Одни_мысли• 30 марта 2020
Ну какой бред (про сжигание зараженных)! Умерших от короновируса заливают хлором и в полиэтиленовый пакет кладут и в закрытый гроб. И хоронят. Есть документы.
Автор, причина в другом. Не верьте в чушь. У некоторых мозг во время карантина совсем усох
Единорог помог• 30 марта 2020
Где по всему городу? У меня не летает.
Пожарник• 30 марта 2020
Смейтесь смейтесь в новостях на западной приблизительно 5000 заражённых и нет ни кроватей, ни матрасов ничего...
Накладная• 30 марта 2020
Летал сегодня крупный пепел, Южный вокзал, Харьков...
Вероятненько• 30 марта 2020
Ответ дляПожарник
В каких новостях?пруфы,плиз
Вероятненько• 30 марта 2020
Ответ дляНакладная
Набережная,никакого пепла
Пожарник• 30 марта 2020
Ответ дляВероятненько
В каких новостях?пруфы,плиз
В Фейсбуке читала, найду скину ссылку сюда
Секретница• 30 марта 2020
Мусор сжигают который за зиму накопился на улицах
ЦыбаФу• 30 марта 2020
Где? Я работаю на Советской, ехали на Залютино, потом в Песочин. Пепла ноль
Пожарник• 30 марта 2020
Ответ дляВероятненько
В каких новостях?пруфы,плиз
https://m.lenta.ru/news/2020/03/30/zakarpatie/
Помилуйте мадам• 30 марта 2020
Ответ дляПожарник
ЗУ это понятие очень размытое - о какой области\городе речь?
Помилуйте мадам• 30 марта 2020
Ответ дляПожарник
так это ж российские новости,вы чего??????
Пожарник• 30 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Посмотрите, чем я поделился(-ась): Коронавирус на Закарпатье: Реально в области сейчас около 5000 инфицированных, которые ежесекундно сеют вирус, - глава Закарпатской ОГА Ривис | Мобильная версия | Цензор.НЕТ @MIUI| https://m.censor.net.ua/news/3185418/realno_v_obla...
Пожарник• 30 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
неДодекаэдр• 30 марта 2020
Частный сектор начал ’прибираться’. Траву жгут, прочую хрень. Жуковского. Все выходные было просто не продохнуть, смог висел.
СовНарКом• 30 марта 2020
ХХ пишет что во многих районах города
Накладная• 30 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Южный вокзал - летал.
Наверное камыши и пр жгут. Пепел крупный. У нас двор многоэтажки, частный сектор далеко...
кнопкодав• 30 марта 2020
На Гагарина тоже днём летал.Крупный такой,удивилась тоже т.к.вокруг высотки.Но скорее не пепел,а крупные черные огарки какие то.
Несу пургу• 30 марта 2020
Ответ дляПожарник
Все люди, ВСЕ давно знают что этот источник равно жёлтая пресса. Пишут ересь, сеют панику. Были такие статьи, что люди, знав правду, тысячами с них ржали. Не сейте панику.
автор КапитанльнаЯ • 30 марта 2020
Я видела и на набережной, и на вокзале и в районе парка Горького. Везде(((
Принцепесочка• 30 марта 2020
полдня были на улице, ничего не видела
Сумчатая кошка• 30 марта 2020
У нас такой летает, когда на прудах камыши по весне жгут.
из желе я• 30 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Рядом с нами камышей нет..
Алексеевка, пепел был днем. Видела
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Набережная,никакого пепла
Клочковская летал крупный
Кривая спроса• 30 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Чё за бредятина? Зачем умершего класть в пакет и закрытый гроб?
Одни_мысли• 12 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Документы о захоронении умерших от covid-19 почитайте, потом продолжим.