Непогодка• 30 марта 2020
Растядки в 12,5 лет(((
Девочки,кто сталкивался,чем начать мазать,дочка резко в конце лета в рост пошла,месячные 3 раз шли,растяжки появились на внутренней части бедра,а сегодня показала что стали появлятся снаружи,растроена она,да и я,да она не худая,на фитнес не дойдем 3 месяц то темпа,то месячные,то карантин сейчас,гармоны в норме
А сейчас еще и не выходит из-за карантина никуда((
Ку ка ку ка ку• 30 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Пройдет. Проверено
Что пройдет? Растяжки уже навсегда.
Непогодка
• 30 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У моей такое в 10 было, все ок потом.
Прошли?
Их так видно,у меня после первых родов было чуть,но не видно сейчас
Еще и поесть любит,а потом плачет
Сладости,чипсы и тд не покупаю.а если покупаю что-то сладкое,то редко
Еще и поесть любит,а потом плачет
Непогодка
• 30 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
у дочки тоже.
без сладкого и мучного.
онлайн тренировки.
без сладкого и мучного.
онлайн тренировки.
Я только в обед или утром разрешаю кусочек хлеба
Врач сказала лишнего веса нет.но спорт нужен,она блин квадратная
Непогодка
• 30 марта 2020
Ответ дляНе куру
у меня с 14 лет растяжки, на всю жизнь остались, не мешают мне абсолютно
Она комплексует в шортах дома ходить и в пижаме с шортами
Кидстаффовка• 30 марта 2020
Как это пройдут растяжки? Это как шрамы, они никуда не деваются.
Посадите на диету без вредного и сладкого и занимайтесь гимнастикой. От растяжек не поможет, но вес не даст набирать так быстро. Растяжки появляются, когда человек стремительно поправляется, кожа не успевает растянуться.
Безберлоги.ру• 30 марта 2020
Эндокринолог сказала скачки гормонов подросткового периода. У дочки гормональный сбой, корректируем лекарствами, растяжки уменьшаются.
Я не Тролль• 30 марта 2020
Ой, у меня ого-го какие были! Но в мое время этому не придавали значение. Вот годам к 17-18 стали уменьшаться и совсем исчезли.
Обнимашкина• 30 марта 2020
Я всю жизнь думала, чтотрастяжки от резкого набора веса, но эндокринолог дочки сказала, что это гормональная проблема
Непогодка
• 30 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Она выросла резко прям.из-за этого и пошли на гармоны проверить
Безберлоги.ру• 30 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Аналогично. Выше отписалась тоже
Кидстаффовка• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Покажите. Не верю, что растяжки могут исчезать.
Я не Тролль• 30 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Уходят. Может, у каждого своя история, у меня и следа не осталось. Были от быстрого роста.
Непогодка
• 30 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Нас педиатр направляла на гармоны,наверное надо к эндокринологу идти
Коренная киевлянка• 30 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Это просто свойство кожи.
Есть масса Толстых без растяжек.
Я, беременея , 3 раза поправлялась -худела- на 25кг -растяжек нет , даже врач спрашивала, чем мажусь
Это свойство кожи, гуглите
Шлифанете лазером, когда вырастет, да и все
Если надо будет!
Есть масса Толстых без растяжек.
Это свойство кожи, гуглите
Если надо будет!
Коренная киевлянка• 30 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Так если Резко выросла- должна была постройнеть!!
Непогодка
• 30 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
У кумы в 14 пошли сильные,худая что доска была,но может что она в рост пошла резко(кума)
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Прошли?
Еще и поесть любит,а потом плачет
Да. Всё прошло.
Ухахайкина• 30 марта 2020
Если небольшого роста, то пройдут когда вырастет. Если в более позднем возрасте появляются, когда тело сформировано, то уже все((
Малинка• 30 марта 2020
я в детстве была как Ваша дочка. в 13,5 лет взрослый мужик на пляже приставал и не верил что мне меньше 25.
а в 27 я обнаружила проблемы с возможностью забеременеть, потому что дисбаланс гормонов в подростковом возрасте не дал возможности сформироваться надлежащим образом женским органам.
мой совет от чистого сердца Вам как маме:
1. перестаньте рассчитывать на фитнес. уберите из дома все быстрые углеводы. это пойдет на пользу не только ребенку, но и всей семье.
2. ищите эндокринолога для девочки по знакомым и отзывам.
3. растяжки посветлеют и останутся на всю жизнь, но с этим можно нормально жить. а вот с неправильными принципами питания, едозависимостью, привитыми в семье, справиться практически невозможно.
п.с. в регулярный спорт я пришла в 36. но мой лишний (с 12 лет) вес остался со мной, несмотря на 5 лет регулярных тренировок 3 раза в неделю с тренером. потому что в семье моих родителей культ еды, вся их жизнь крутится вокруг еды, смысл жизни - вкусно пожрать. и моя слабохарактерность не дает преодолеть этот культ, привитый в детстве.
Я не Тролль• 30 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
))) да ну, стану я сейчас изголяться и бедра фотать. Мне врать смысла нету.
Непогодка
• 30 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Возьму наше заключение и тоже пойду
Коренная киевлянка• 30 марта 2020
Ответ дляФиктивная
И в 12 так многие растут.
Я на 12 см в своё время за год выросла
Дочки мои - более равномерно
Но мы все - высокие и худые
Я на 12 см в своё время за год выросла
Дочки мои - более равномерно
Но мы все - высокие и худые