Виннипуховна• 30 марта 2020
В вашем городе тоже снег?
Уже час идет мелкий снег-пригород Киева,а вчера еще людей в футболках видела,было +19
Виннипуховна
• 30 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Харьков было очень тепло. В футболке ходила.
Сегодня?
Птица секретарь• 30 марта 2020
Киев пригород идёт снег.....а у нас уже почти расцвели абрикосы.....сцуко что за год? Карантин с короновирусом ещё и все нахрен вымерзнет.....
Виннипуховна
• 30 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да,абрикосы зацвели и у нас во дворе,нарциссы,тюльпаны уже неделю цветут
Аноним Первый• 30 марта 2020
Вчера было +22, а сегодня снег фигачит беспробудно. Такие перепады очень давят на психику.
Виннипуховна
• 30 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Высокосный и еще и 6 планет каких то там сходятся,что бывает очень редко
кошкомышь• 30 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Тю, у меня на прошлой недели уже вымерзли все) чёрное дерево стоит...
Виннипуховна
• 30 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Отжигающая• 30 марта 2020
Харьковская обл, сегодня целый день во дворе в майке ходили , сейчас похолодало заметно,и небо затянуло
Отжигающая• 30 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Высокосный же ,говорят часто именно на этот год выпадают беды и катаклизмы
Ms. Искренность• 30 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Сегодня?
да, Харьков сегодня днем +29 было, даже не верится, что похолодание будет
Звезда в шоке• 30 марта 2020
Ну не скажите... до 29 вряд ли вот 18 скорее. Я в 15 саов на новую почту вішла в свитере, жарко. Вернулась одела рубашку и трикотажную тонкую кофту накинула и летние мокасины вместо кроссовок и прохладно было.