Виннипуховна• 30 марта 2020

В вашем городе тоже снег?

Уже час идет мелкий снег-пригород Киева,а вчера еще людей в футболках видела,было +19
Чумачечая_• 30 марта 2020
Киев. Снежок

larisik• 30 марта 2020
Да, Киев, мелкая мокрая фигня летит с неба
КинДза• 30 марта 2020
Киев, веник, холодно, но ничего нет
автор Виннипуховна • 30 марта 2020
Минус 1 сейчас,ночью послезавтра до минус 6
Антонина матушка• 30 марта 2020
Киев, мокрый снег фигачит
Муроводчица• 30 марта 2020
Харьков было очень тепло. В футболке ходила.
Жена сантехника• 30 марта 2020
Харьков пока нет снега

автор Виннипуховна • 30 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Сегодня?
Птица секретарь• 30 марта 2020
Киев пригород идёт снег.....а у нас уже почти расцвели абрикосы.....сцуко что за год? Карантин с короновирусом ещё и все нахрен вымерзнет.....
автор Виннипуховна • 30 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да,абрикосы зацвели и у нас во дворе,нарциссы,тюльпаны уже неделю цветут
Аноним Первый• 30 марта 2020
Вчера было +22, а сегодня снег фигачит беспробудно. Такие перепады очень давят на психику.
автор Виннипуховна • 30 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Высокосный и еще и 6 планет каких то там сходятся,что бывает очень редко
кошкомышь• 30 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Тю, у меня на прошлой недели уже вымерзли все) чёрное дерево стоит...
автор Виннипуховна • 30 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Отжигающая• 30 марта 2020
Харьковская обл, сегодня целый день во дворе в майке ходили , сейчас похолодало заметно,и небо затянуло
Отжигающая• 30 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Высокосный же ,говорят часто именно на этот год выпадают беды и катаклизмы
Флюорография гуся• 30 марта 2020
Полтава 11. нормальная погода.
И.О. человека• 30 марта 2020
Львів, вчора було + 16, сьогодні +1 і сніг цілий день (
Ms. Искренность• 30 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Сегодня?
да, Харьков сегодня днем +29 было, даже не верится, что похолодание будет

Звезда в шоке• 30 марта 2020
Ну не скажите... до 29 вряд ли вот 18 скорее. Я в 15 саов на новую почту вішла в свитере, жарко. Вернулась одела рубашку и трикотажную тонкую кофту накинула и летние мокасины вместо кроссовок и прохладно было.
Патриотка• 30 марта 2020
Кропивницкий....я сегодня в футболке
Муроводчица• 31 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Сегодня?
Да