Бойцовская• 30 марта 2020
Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними
Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
И.О. человека• 30 марта 2020
Почему мои трололо темы столько внимания никогда не привлекают, а эта чушь выстрелила?
мадам Везувий• 30 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну шо ви так одразу? Мамi виднiше, може там синок сам впоратись у шлюбi чи нi. Може там щось таке, що без мудрого свекрушиного керiвництва там i сексу не буде. А так мама поможе, порадами, лiтепатуркою, лабораторнi заняття проведе, девайсiв молодим докупить)
Круто
Партизанка• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Её никто не выгоняет, она сама хочет жить там.
Сколько лет маме? Явно не пенсионерка скучающая!!! На работу и бегом, чтобы дурни думки в голову не лизлы!
СкокоМнеДадите• 30 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека

Выступаю Я.• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я замужем недавно и мне не 35 лет. А у неё это второй брак и детей нет. Мама вообще переживает, будут ли у них дети.
Пусть не переживает. Двое внуков есть, да вы еще пару-тройку родите. Вы ж молодая, вам и рожать.
На иголках• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Она всем нужна. И старший брат бы согласился её забрать, если бы согласилась жена.
Звідки така впевненість? Може, старший брат просто посоромився Вам пальцем біля скроні покрутити, все ж таки типу рідна сестра?
Майская киска• 30 марта 2020
Я в шоке... но автор вам 25 и наверное такую глупость можно простить.
Почему брат средний не уедет от мамы? Почему Прицепились именно к этой невестке?
Марафетчица• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
так вы еще молодые,езжайте в польшу зарабатывайте на дом себе и маму будет куда взять и свекровь заодно,весело вам будет!
Бойцовская
• 30 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Так а почему жену среднего не критикуете,она свекровь выживает с собственного дома
Никто никого не выживает
Неваляшкина• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я у неё спрашивала, когда детки будут, а она хихи-хаха, ой будут или не будут как Бог даст хихи
А Ваше какое свинячье дело?
Своего не предлагать• 30 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Всем корона надоела, хочется отвлечься,пусть и такой чушью.
На иголках• 30 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Так це на контрасті з основною масою тем про вірус.
Люди тут душею відпочивають!
Запасная спина• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Никто никого не выживает
Так с чего переезжать оттуда,где всю жизнь прожила?)средний может ремонт освежить
Непонятно• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А ей места жалко?
Вы еще молодая, зеленая и тролль!
Но скажу, дело ж не в ’места жалко’ . Ее просто будет напрягать и раздражать свекруха. Начнутся ссоры с мужем и семья может распасться!
Партизанка• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А ей места жалко?
Вы тупая???!!! Не ваш это дом, и забудьте о своей бредовой идее! Вы точно не сповна розуму, вам6 страниц все об этом талдычат!!!
Сосиска_Втесте• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
A ей мало тех 2 детей, которые ей в ее доме жить мешают???
Семена рукколы• 30 марта 2020
Ответ дляНа иголках
А це взагалі не Ваше діло. Про тактовність Ви походу взагалі ніколи не чули.
Удалено администрацией...
harchushyn• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мы с мужем живём в однушке. А брат с женой в большом доме.
Дім в котрому живе мама-МАМИН.
Щоб їй не було тісно-незай середній забере з маминого дому свою сім´ю і побудує собі дім,як і старший.
Має мама трьох дітей, лише один попу рвав і собі побудував дім,а тут вже сестра рот на будинок розкрила і середній брат не проти маму спихнути.
Нє,ну а нашо напрягатися як старший???
Регионщица• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
А почему маму тогда к невестке в дом?
Миссис Буркул• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну и пусть себе живет мама у себя дома
Бойцовская
• 30 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
за оскорбление!
Выступаю Я.• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А ей места жалко?
Работайте, зарабатывайте, стройтесь и забирайте маму к себе. Вам же не жалко?
Золотая орда• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
а обслуживать вашу маму он будет? кормить, убирать за ней, обстирывать, устраивать ее быт? Или все же невестка....
спальное место - это еще не все...
ваша мама будет торчать дома, а ублажать ее будет невестка...
в свое время мой папа так притащил из села свою маму - картина как у автора: два сына и хитрожопая дочура, которой еще при жизни родители наследство отписали, а сыночкам хрен, досматривать же будет доча.. ага.... а потом эта дочура не знала уже куда бабку сунуть... сунула моему папе типа на пару недель... моему папе, которого никогда нет дома... так эта старая лярва всю зиму жила и изводила мою мать... так уже не знала чем ее ублажить...
спальное место - это еще не все...
harchushyn• 30 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Бо якщо тема і трололо,то все одно в житті зустрічаються от такі хитророблені
Очень добрый аноним• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Вот поэтому ей там и нечего делать. Будет входить и вздыхать как ей внуков хочется. Я бы тоже не хотела. Одно дело, если по какой то причине негде жить, а другое дело, что ей хочется. Пусть средний сын съедет, и маме будет свободно в своем доме.
Неваляшкина• 30 марта 2020
Ответ длявкусносися
Это брату вашему хорошая жена досталась. Думаю брат с ней вашу идею обсудил предварительно, а она после этого вас в своём доме принимала, за стол садила. И даже когда вы перешли все границы приличия, воспитания и здравого смысла, только бровь подняла. Святая женщина.
Я б уже популярно объяснила кто куда идёт и где живет, и поверьте, в выражениях бы не стеснялась
по- поводу святой жены - отлично. Другая бы давно всем место жительство указала.
Выступаю Я.• 30 марта 2020
Ответ дляozerik
Бедная мама...никому из детей не нужна
Чего это она бедная? У нее есть СВОЙ дом, где размножился средний сын.
Бойцовская
• 30 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Что плохого, что мама хочет внуков?