Бойцовская• 30 марта 2020

Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними

Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
вкусносися• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Они в 25 тоже ничего не имели. Я в 22 года закончила универ, сейчас работаю, ещё молодой специалист, много я могу иметь?
Ну в 22 года я взяла ипотеку и купила свою первую квартиру. И да, с мужем жили в моей квартире, хотя выплачивали вместе.
Девушка она вообще существо свободное, а не хвост мужа, что б куда привёл туда пришла)

Мать драконов• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну там хоть 50 евро....в копилочке.
Запасная спина• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что плохого, что мама хочет внуков?
Так вы подзадержались)молодая здоровая,на заработках не пахали
Лизочек• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я замужем недавно и мне не 35 лет. А у неё это второй брак и детей нет. Мама вообще переживает, будут ли у них дети.
Если переедет к ним, точно детей не будет
автор Бойцовская • 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Почему?
Семена рукколы• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Её никто не выгоняет, она сама хочет жить там.
Если хочется жить в таком доме то пусть построит себе такой. А Вы ей поможете.
Очень добрый аноним• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что плохого, что мама хочет внуков?
Ничего плохого. Но, если невестка не хочет детей , или не может их иметь, то выслушивать каждый день желания свекрови в собственном доме..... Мне бы не хотелось.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2020
Я уже представляю, как когда-то эта особа будет делить наследство.
harchushyn• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
за оскорбление!
Нема там образ. Констатація факту

ПультОт_БМВ• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я живу у мужа. А брат в своём доме.
И мама живет в своём доме. Обнаглела автор со средним братом.
Неваляшкина• 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Скажу честно, по молодости и денег лично не зарабатывая, такие экземпляры в стиле ’все поделить по справедливости ’ встречаются )
Лечится это упорным трудом, после чего свое заработанное даже родной маме не все отдадут)
Лечится это только ’палками’.
Семена рукколы• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А ей места жалко?
Вас не касается чего ей жалко. Ответьте только на один вопрос - ЗАЧЕМ жене брата Ваша мать в ее собственном доме?
вкусносися• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что плохого, что мама хочет внуков?
Если так внуков хочет, чего ж ей с внуками от среднего не живётся.
Мама хочет внуков, средний хочет размножаться, но не хочет работать. Да они же созданы для совместного проживания.
Ну может ещё к вам переехать, проконтролировать процес размножениях, а потом и внука/внучку няньчить будет. Профит
На иголках• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что плохого, что мама хочет внуков?
Їй 2-х внуків мало? Плюс Ви ще молода та рання, теж наплодите.
Лизочек• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну вот как будете иметь, то приходите сюда, расскажите, как вы чужим мамам это раздаете
мадам Везувий• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
за оскорбление!
Вас не оскорбляли, а вы с гонором да еще с каким, поэтому вы и задаете такие вопросы: а когда дети будут, чужому человеку. Она вам чужой человек и это ее личное пространство. Вам нужен хороший воспитатель и вы его получите, на работе так точно , в коллективе вас пообчешут.
Черпак_для_фантазий• 30 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Это не маме тесновато в своем доме, а вашему брату пора подумать о том, что бы оставить маму в покое и дать ей спокой но пожить.
В реалиях нашей жизни, ему нужно было думать до двоих детей. Если сразу ничего не придумал...
А так конечно круто) они блин, решили где жить маме)))
Неваляшкина• 30 марта 2020
Ответ длявкусносися
Автор, она реально святая у вас.
У меня был период в жизни, когда за такие вопросы можно было получить в лицо. Вас вообще кто и как подпитывал? Есть темы, которые первым затрагивать нельзя. Смотрите, рано или поздно и ее ангельское терпение кончится
Я бы то же в лоб дала...
Лизочек• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А ей места жалко?
Да

Фигура мечты• 30 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вы забываете, что вторая половина дома принадлежит брату автора.
автор Бойцовская • 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Да
Я так и поняла.
Золотая орда• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что плохого, что мама хочет внуков?
ну они ж у нее есть... от другого сына... вот пусть вам, родной дочери, и вздыхает, а вы рожайте...
не всегда у женщин есть дети.. хотя 35 лет это не предел... и в 50 рожают... я родила в 37... моя свекровь не дожила... но никогда в жизни не комментировала что она там хочет... у нее для этого родная дочь была, чтоб вздыхать и высказывать пожелания...
Партизанка• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Почему?
Так сколько лет маме то???!!!
Мудрецыха мира сего• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
Вот пусть и дальше живет, а брат пусть или жилье снимает, или живет молча, а не выдворяет маму из собственного дома.
Выступаю Я.• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что плохого, что мама хочет внуков?
Рожайте вы маме внуков. А все остальное не ваше дело.
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что плохого, что мама хочет внуков?
Мама может хотеть что угодно, но, опять таки, это не ее дело.
Кстати, маме сколько лет?
автор Бойцовская • 30 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот именно. Дом не только невестки.
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2020
Невестка права! У мамы свой дом есть, а то что кому-то что-то хочется - не их проблемы
Идеальная оптимистка• 30 марта 2020
Автор, не нервируйте на ночь .Вот не могу понять Вы на самом деле такая «далекая», или прикидываетесь ?
автор Бойцовская • 30 марта 2020
Ответ дляПартизанка
Так сколько лет маме то???!!!