Кубик Рубика• 31 марта 2020
Стоит ли сейчас класть плитку в квартире?
Стоит ли сейчас класть плитку в квартире?Оговорено с плиточником что на след неделе начинает плитку класть. Но я переживаю что пандемия стремительно атакует Украину.... А это лишний человек который постоянно в дом будет приходить, неизвестно где был, с кум контактировал. Неудобно человеку отказывать както....
Или ничего страшного и пусть кладет плитку?
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
52 (49.06%)
Пусть кладет
42 (39.62%)
перенесли бы
12 (11.32%)
результат
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2020
если плитка, затирка и клей куплены можно и подождать, цены на услуги упадут.
я сама сейчас в туалете кладу, по видео в ютубе
Кубик Рубика
• 31 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я бы больше за деньгами г за работу переживала
я за все переживаю
Голубая устрица• 31 марта 2020
Пусть приходит в маске и потом проветривайте. Мы тоже ремонт заканчиваем, потом не будет времени и денег.
Кубик Рубика
• 31 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Там работы на два дня максимум. Пусть делает
на неделю
Нуждаюсь в общении• 31 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
на неделю
А что вы собираетесь неделю обкладывать?
Кубик Рубика
• 31 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
кухню, ванную и туалет. Это плиточник сказал сроки
Нуждаюсь в общении• 31 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
А как же вы с ребёнком неделю в таком состоянии будете находиться.
Жесть.
Мне в коридоре пол ложили пару часов, но детей отвозила ночевать к маме.
Так им материала ещё и не хватило, сами докупили пока я каталась
Убрать проверить и т. Д
А вы неделю будете в этом всем.
А ещё возможно и затянется если сам работает.
Жесть.
Убрать проверить и т. Д
А вы неделю будете в этом всем.
Люблю порядок• 31 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
А как вы там будете жить?
Это мега неудобно. Я бы только из-за этого перенесла до возможности у кого-то пожить недельку.
Меряю линейкой• 31 марта 2020
Пусть переночует у вас пару ночей и все сделает за пару дней, конечно если место позволяет ну и покормите его