Гл. Амурная• 31 марта 2020
Могут из просто секса развиться полноценные отношения?
Для мужчины как толчок может быть к переменам?
Мульйонерша• 31 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот пусть молоденькие девочки читают и думают как это нецелованными замуж идти
Девочки сделают правильные выводы что нужно слушать только себя, а не прыгать в кроватку первому встречному, бо у него в штанах что-то зашевелилось
Пышечка• 31 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Кстати, та самая Вика, что же вы тогда в разводе со своей идеологией?
Отвечу: стали смотреть в разные стороны: он нашел себе увлечение, эзотерику, бросил работать, стал хотеть жить в землянке. Тянул и меня на эти «собрания». Меня не зацепило. Да, с ребенком стала уделять меньше времени ему. Вот он и нашел себе увлечение, не другую женщину, а псевдонауку. У меня именно тот случай, когда люди меняются. Мы молодые очень были. И искали себя. Нашли. Но очень далеко друг от друга.
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Не путайте горячее с кислым
Пышечка• 31 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Укололи, уже не больно. Прожила сполна все
маминаБубочка• 31 марта 2020
Да, была дружба, затем секс, 15 лет вместе.
Есть ребёнок.
Так что все возможно. Только вот секса уже нет
Есть ребёнок.

всемВсёИмного• 31 марта 2020
Может. С первым мужем знакомились ради секса (кстати, переспали через 2 часа после знакомства). В итоге закрутилилось и замуж ОН стал звать, а мне было пофиг. Но он настырный, втерся в доверие к моей семье и меня тупо подтолкнули к браку (молодая была, глупая). В итоге прожили 10 лет, есть прекрасный ребёнок. Ушла.
Кумушка• 31 марта 2020
Мой сотрудник провел ночь с девушкой, с которой в ту же ночь познакомился в клубе. Женаты уже 7 лет, 4 детей)
40каградусная• 31 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я так замуж вышла
Тут главное не замуж выйти, а качество прожитых лет в этом замужестве.
Не гоню• 31 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Обычно мужчины начинают с секса. Если секс им с женщиной не очень, то и отношения с такой женщиной им не нужны, разве что эта женщина будет их содержать.
Прям сходу секс ?

Редиска Я• 31 марта 2020
Три года так хотела отношений, влюбилась.. Когда сказала, он исчез. Зато через месяц встретила мужа, и через 2 уже вышла замуж. Связь в сексе у нас тоже была сильной, потом то чмо писал о ещё что я лучшая и не и всегда с мужем хороший секс, хотел что бы я изменила.. Хотя секс мне с ним особо не нравился, просто любила поговорить с ним после
И.О. человека• 31 марта 2020
Хрен тех мужиков поймешь. Лучше без них свою жизнь строить, а их держать при себе доя удобства, СВОЕГО, а на них не рассчитывать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 марта 2020
У меня с моим будущим на тот момент мужем случился секс на третьем свидании. Я решила тогда не рассматривать его, как потенциального парня. Решила относиться к нему не серьёзно, что будет, то будет. Секс у нас был отличный. И буквально в первую неделю я увидела, что он поплыл, да и я тоже. Через 2 месяца он сделал мне предложение. А через 9 месяцев после знакомства мы поженились. В браке уже 10-й год. Мы очень счастливы в браке. Я ни разу не пожалела, что вышла за него замуж.
фрау Гитта• 31 марта 2020
Девочки,а ответьте на вопрос и мне,сайт знакомств, больше знакомиться негде,переписка и встреча, когда секс? На первом нельзя,но тоже хочу,но понимаю что это не правильно, отказываюсь от встреч, потому что кажется что только секс им и нужен,не верю вообще!!! А как найти вторую половину?????? Мне 39
Сиамская сороконожка• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Как?) После секса?
У меня первый брак был без секса до первой брачной ночи, но счастья или хотя бы нормальной жизни не вышло(, теперь не знаю как и действовать
Зачем крайности?
Цвиринь• 31 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я так замуж вышла
Я тоже
Не «по залету», просто поняли, что друг без друга не можем... и причина не в сексе... А начиналось все для здоровья
Санта Барбара• 31 марта 2020
Да.
За мной один красавчик уже пять лет ухаживает и женить хочет, хотя встретились для секса. Но очень понравилось и нашли много общего и много было хорошего - романтик, поездки по Европе,но....
Но для меня это просто эпизод, мне есть кого любить и разница в возрасте смущает ( он младше )
ШобВам_КакНам• 31 марта 2020
Может. Наша семья тому пример. Были отношения для секса. В постели все ОЧЕНЬ хорошо было. Так и сошлись. У него вздорный характер, у меня еще хуже. Но живем уже 17 лет. Мы друг друга нашли.
ШобВам_КакНам• 31 марта 2020
Секс был на первом свидании. Сошлись через месяц. Через 4 месяца расписались.
Меряю линейкой• 31 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Изначально были исключительно свободные отношения, так скажем.
Потом как-то ’притр*хались’, появились чувства, поняли, что влюбляется и стали встречаться, а после и поженились.
Вместе 11-й год.
У нас почти так же. Сперва страсть, секс, без планов на отношения, потом влюбились (правда очень быстро все развивалось), 13 лет вместе и любовь-морковь 💏.
Меряю линейкой• 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
А потом все удивляются, почему разводов много. Потому что начинают отношения сексом. Без душевной близости, эмоций, дружбы. Послушайте Сатью Дас. Он загоняется, конечно, касательно секса после свадьбы. Я считаю, что месяца 2-3 достаточно, чтоб устаносить или не установить эмоциональную близость. Хотя, меня заплевали местные, в топовой теме, которую админы удалили. Да, я та самая Вика.
А, сатья... тогда все с вами ясно)))) дэвушка в догмах.... люди разнообразнее, знаете ли...
Меряю линейкой• 31 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если вы, надеясь на любовь и серьезные отношения, таким образом прогибаетесь под мужчину, которому нужен только доступный секс, то нет.
Если у вас это искренне, вы действительно вся такая независимая, горячая и с бешенным темпераментом, вы не живете с оглядкой на мужчину, то кто знает...
Вот это верно... +++
Куплю орехи• 31 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вот прям всех на первом свидании хотите?
Как бы в 39 уже становится немного видно , что из себя представляет мужчина.
Сама вишу на сайтах. Заметила, что мужики даже там стали ленивы. Им уже и там стало лень ’ ухаживать’.
Один знак не такой как им хочется и ты в игноре. Т.е тупо идут по дороге и трахают каждую, кто согласится , а та, что не согласилась , отправляется в игнор .
Для меня с таким лечь это брезгливо, а кому нужен лишь секс, может и в кайф.
Все мы разные
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А Вы к 32 годикам могли понять, что секс это ОБОЮДНОЕ удовольствие, а не только ’слив’ для мужчины
Так вы читаете а видите по своему. В той переписке был мужчина выпрашивающий секс, в надежде слить, именно так и было. А девушка не захотела или была не готова, что не столь важно. Как вы так живете вечными наездами? Святые штаны защищаете.
Ответ дляПышечка
Жалко спалилась с ФИО. А так бы рассказала о моем пуританстве. Знаете старую поговорку «Любовь русские придумали, чтоб денег не платить»? Здесь и красивых слов не нужно. Достаточно рассказать женщинам, что у них потребности в сексе такие же, как и у мужчин. Сами мужики же и рассказывают. Чтоб подпускали к пирогу без проблем, потраченных денег и т.п.
Ой как же вы правы!!
Идеальная оптимистка• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну с чего-то же надо начать, я хочу телом ощутить мужское тепло и ласку, про любовь я уже «слышала»
Автор, вы пойдёте на этот секс 100%, но исходя из опыта своего замужества, если вам понравится, вы влюбитесь в этого мужчину, как пить дать... И тогда, посыл на секс без любви будет аннулирован... Пойдут слезы, страдания, беготня..., если мужчине от вас нужен будет только секс. Оно вам надо? Мой ответ : соглашайтесь, но держите себя в руках
Выкупаная• 31 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я так замуж вышла
И я.
Жили в общаге, тра*ались-тра*лись, а он начал хвостом за мной бегать.
Не заметила, как съехались после универа.
В браке были 11 лет.
Куплю орехи• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вот хочу решиться на просто секс(, хочу просто почувствовать поцелую на своем теле, которых с мужем не чувствовала(,…для меня эта связь будет моральным падением, но хочу почувствовать себя желанной женщиной хоть раз в жизни😧😧😧
А Вы думаете, что получите и поцелуи и тепло и ласку от козла, которому главное трахнуть свежатинку?
Поймите, у Вас даже желание секса наполнено чувствами. Ну не из тех Вы, что ’ встала отряхнулась и пошла ’ и такой никогда не станете.
Ищите, чтоб по душе был , а иначе разбитое сердце....
Скорая помощь• 31 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Прям сходу секс ?

Смотря что для вас ’сходу’. Если прямо при первой встрече на лавочке, то нет. Но для некоторых ’сходу’ это может быть и второй месяц свиданий.
Пукимончиг• 31 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
А сколько встречались до брака?
Это было 30 лет назад?
Мы пять лет встречались до свадьбы, секса не было. Уже 8 лет в браке- отлично все.