Гл. Амурная• 31 марта 2020

Могут из просто секса развиться полноценные отношения?

Для мужчины как толчок может быть к переменам?
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ для40каградусная
Тут главное не замуж выйти, а качество прожитых лет в этом замужестве.
Пока всем довольна

Сама не ожидала, что так все обернется

Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Я тоже Не «по залету», просто поняли, что друг без друга не можем... и причина не в сексе... А начиналось все для здоровья
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
У нас почти так же. Сперва страсть, секс, без планов на отношения, потом влюбились (правда очень быстро все развивалось), 13 лет вместе и любовь-морковь 💏.
Молодцы
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляSiberia7
Так вы читаете а видите по своему. В той переписке был мужчина выпрашивающий секс, в надежде слить, именно так и было. А девушка не захотела или была не готова, что не столь важно. Как вы так живете вечными наездами? Святые штаны защищаете.
Я никого не защищаю.
Ни Вику, ни мужчину ее.
Останемся каждый при своем мнении
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
И я.
Жили в общаге, тра*ались-тра*лись, а он начал хвостом за мной бегать.
Не заметила, как съехались после универа.
В браке были 11 лет.
автор Гл. Амурная • 31 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
А Вы думаете, что получите и поцелуи и тепло и ласку от козла, которому главное трахнуть свежатинку?
Поймите, у Вас даже желание секса наполнено чувствами. Ну не из тех Вы, что ’ встала отряхнулась и пошла ’ и такой никогда не станете.
Ищите, чтоб по душе был , а иначе разбитое сердце....
И он знает, что я не из тех, там очень интересное и странное стечение обстоятельств,,не случайно именно этот мужчина появился, ох, не случайно
Бутылка Кифира• 02 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Но они оба свободные были, что странного?)
Они оба женатые были
Бутылка Кифира• 02 апреля 2020
Они были женаты. Ахались на стороне. Больше того, есть дети. Бросили мужа/жену, поженились, родили общего ребенка. Только не доверяют друг другу, потому что точно знают,что оба способны на измены.. вот так