Гл. Амурная• 31 марта 2020

Могут из просто секса развиться полноценные отношения?

Для мужчины как толчок может быть к переменам?
автор Гл. Амурная • 31 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Разволов из-за неудовлетворённости женщины тоже достаточно.
Вначале хранят сеьячер знает для чего я паром плачут.

Так что тут не угадать
Да(, в сексуальном плане он был 0 полнейший, я по неопытности сначала не поняла этого, сколько слез было,,все говорили, что неудовлетворенность у меня, так стыдно было, прошло несколько лет, когда я только поняла и осознала, что виновата не я , а он(

Пышечка• 31 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы писали, что и обнимашки зажимашки тоже были
Обнимашки и целовашки были. Зажимашки присекла на корню
САМ_ТАКОЙ• 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
А из-за чего? Почему не узнали мужа лучше?
Много причин, узнавать не хотела. Дура была вот и все. А секс не при чем в моем случае, кстати весьма не плох был.
автор Гл. Амурная • 31 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если вы та самая Вика, скажите если эмоциональной связи нет, мужчина вам не особо понравился, зачем вы с ним целовались и разрешили себя потрогать?
Это серьезный вопрос? Действительно, поцелуи зачем, если он тебе не симпатичен?
Едимнаморе• 31 марта 2020
Я влюбилась после секса со своим первым мужчиной.
И замуж вышла после секса на первом свидании ). Правда, парня я знала до секса - как коллегу, с которым не тесно общались )
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот.
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
Обнимашки - это уже трогать
Вообще не факт• 31 марта 2020
Вообще могут. Я так встречалась с парнем из-за секса, хотя уже была помолвлена с другим.
Помолвку расторгли, вышла замуж за того, с которым началось с секса)) уже трое детей и секс все такой же отличный))
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
А что не так в вопросе?
Я не целуюсь со всеми подряд...
Если мужчина не симпатиченч то и желания целовать нет

автор Гл. Амурная • 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
Я не разрешала себя трогать. Я разрешала себя целовать. Страсти не было, чтоб аж трусы падали. Пыталась рассмотреть. Отвращения не было. Ровно было все. Пока не стал мозг выносить своими вопросами
Вика! В топку его!
Это явно не ваш вариант, еще и давить будет, вы представляете свое состояние после такого секса????не отмоетесь потом(
Едимнаморе• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Как?) После секса?
У меня первый брак был без секса до первой брачной ночи, но счастья или хотя бы нормальной жизни не вышло(, теперь не знаю как и действовать
А Вы тот еще реликт ))
САМ_ТАКОЙ• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Сочувствую, попался и мне такой однажды - бежала от него роняя тапки.
Именно ноль, хотелось классного секса, страстного, а в итоге ничего.
Пышечка• 31 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обнимашки - это уже трогать
Обнимать и нагло лапать за зад-разные вещи. Опять же, в своей теме написала, что именно поэтому тыкнула носом его в «попу»
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
Пусть будет так
Пышечка• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вика! В топку его!
Я не собираюсь спать с мужчиной только потому, что он не знает куда «слить». К 37 годам должен был понять, что к чему, и что делать нужно
автор Гл. Амурная • 31 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот и у меня так(
Рекламировал себя, что такой герой-любовник, а по факту бревно на спине лежащее или акт без прелюдии, девочки, он ни разу!!!!меня в постеле не поцеловал(((((
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
А Вы к 32 годикам могли понять, что секс это ОБОЮДНОЕ удовольствие, а не только ’слив’ для мужчины
САМ_ТАКОЙ• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вполне серьезный. Вы бы стали целоваться с мужчиной который вас не привлекает вообще? Целоваться чтобы что? Что то ёкнуло?
МойНеТакой• 31 марта 2020
Конечно. 8 лет уже в браке, самый лучший муж. А когда-то я приехала к нему ’на чай’, просто от скуки

Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вот и у меня так(
Вот пусть молоденькие девочки читают и думают как это нецелованными замуж идти
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чтобы продолжал на кофечко водить ее
Пышечка• 31 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Понимаю. Для мужчины секс-это физиология, как поесть. Для женщины-момент полного доверия мужчине.
САМ_ТАКОЙ• 31 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вот и у меня так(
Это как вообще??? Вы точно за ним замужем были?? Жену не целовать 🙃 а сколько в браке прожили?
AnnaSmith• 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
В смысле - разрешала. Целуются по взаимной симпатии, не?
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
Вот раскройте уже карты, Вы - тролль, да?
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляAnnaSmith
Нет, Вы что!
Только если Госпожа позволит
Пышечка• 31 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если вы от этого лучше будете спать-то да, я тролль
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
Я спать не хочу, поэтому хочу на чистоту
автор Гл. Амурная • 31 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот так((((, он не понимал , чем я недовольна, почему без настроения, почему агрессивно к нему настроена,,а если ласки 0 от мужчины, то каково оно?((((
САМ_ТАКОЙ• 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
Ну так мальчику не 16 уже, и гулять за ручку в свои 37 лет как то странно наверное. Он хочет секса, вы нет зачем тогда дальше продолжать общение? Ищите оба других партнёров.