КрестьянинДиор• 31 марта 2020
Полтора месяца задержка
Цикл всегда у меня был нерегулярным. Но такие задержки были редко. Очень плохо себя чувствую. Слабость, все тело ломит, апетит пропал. С тестами странная картина. Сделала 5 штук тестов. Один из них - слабая вторая полоска, 4 остальных - отрицательный результат. К врачу пока пойти не могу из-за карантина, так как боюсь(у меня дому сын, ему годик, боюсь принести заразу какую то в дом)... Даже не знаю, что мне делать. В ступоре. У кого было так? Вызывали месячные? Сколько ещё их ждать вот так...
Санта Барбара• 31 марта 2020
Подождите неделю и сделайте ещё один тест. Только без фанатизма - один.
РукиМыли?• 31 марта 2020
Слабость и аппетит - вряд ли признаки беременности. Скорее всего, Вы приболели. Если такой длительный срок нет месячных, то при беременности тест бы ее показал. Я бы даже завтра тест сделала, но, как написали выше, только один. Нет смысла делать несколько.
Все возможно• 31 марта 2020
Купите хороший тест(чувствительный). Если будет хоть капельку видна вторая полоска, думаю стоит показаться врачу.
Директриссимо• 31 марта 2020
Одевайте маску( респиратор) и идите к доктору, что гадать?!
Мне когда-то тест очень долго не показывал беременность, а она была.
КрестьянинДиор
• 31 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
А сколько вы рас тесты делали? И сколько это продолжалось (что не показывал тест беременности?)
КрестьянинДиор
• 31 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А вематочная не может быть?
Даже не знаю. При такой долгой задержке...