31 марта 2020

День рождение в такое время...

Девочки, сегодня у меня день рождения, понятное дело, что не о каких гостях и речи не идёт. Вопрос к тем, у кого был праздник во время карантина уже или скоро будет и какие планы. Что придумать дома? Я, муж и 6 ти летняя дочь. Пиццу, суши не опасно заказывать? Не чего не хочу готовить, так как работаю дома, да и настроения вообще нет, мало того, что 35 уже, так ещё и этот короновирус и карантин - апатия, хандра.
ПуФФынка_мисс 31 марта 2020
попросила бы мужа и дочь приготовить пиццу - как подарок на ДР мне
торт можно купить в магазине (заводской)
лимонад для дочери + вино для взрослых
и прекрасно бы посидела с семьёй
Сколько_мне_лет? 31 марта 2020
С днём рождения !

Не хандрите)
У меня ДР 24.04, празднование отменяется(
Кусочек Сыра 31 марта 2020
С днем рождения
Мне в субботу тоже будет 35) Тоже не представляю как это будет)
Ищите плюсы - зато экономия на гостях или ресторане. Я решила что эти деньги потом на поездку пойдут)))
Баба на горошине 31 марта 2020
Был ДР 22.03.
бутерброды с красной рыбкой и красной икрой, фрукты, раффаэло. Нам шампанское -детям сок.
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
У меня 14го.
Блин, рада даже, что гостей не пригласить и в ресторан не пойти. Мне всегда тяжело выдавливать из себя лицемерную радость, что так счастлива ещё большему приближению старости
Суши закажем в любимом ресторанчике.
котопёс 31 марта 2020
Даже не думайте расстраиваться. Устройте себе праздник, закажите что-то. С Днём рождения!
У меня 6 апреля, 45 лет. Я с дочкоц сейчас. Муж в командировке надолго, родители в АТО, друзей нет в этом городе. Закажем с доченькой пиццу, вызовем всех по СКАЙПу и будем отмечать.
На перекуре 31 марта 2020
У меня у сына в воскресенье день рождение, он его так ждал
В итоге, будем дома.
Испеку торт и закажу суши, он их очень любит
ПироженкА 31 марта 2020
С днём рожденья!!!
Не грустите, приготовьте вместе всей семьёй, туже пиццу или стейки и салатик , выпейте шампанского !
Кривая спроса 31 марта 2020
у меня и у сына ДР тоже выпадет на карантин
мне - пофиг, малой расстроен, хотел с друзьями в как-то ТЦ, в детской зоне.
Ну что ж поделаешь, он все видит, понимает

поедем на дачу, пожарим шашлыки, посидим семьей
Скокмоно - стокнуно 31 марта 2020
С Днем Рождения автор!
И у моей дочки сегодня ДР
Подарим подарки, поздравим
Тоже в меню торт и пицца

Так солнечно сегодня, хорошо, может выйдем в парк прогуляться
Вечером пижамная вечеринка - купили маски для лица, патчи, крема, будет СПА салон дома)
автор Вытворунка 31 марта 2020
Всем спасибо за поздравления🌞
Телепузик 31 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Всем спасибо за поздравления🌞
С Днём рождения! Чтоб Вам ни одна корона не была страшна!
Меряно-перемеряно 31 марта 2020
У меня у сына 21го был. Тоже мечтали с одноклассниками, заказали квест комнату
Деньги не вернули. Сказали- приходите,мы работаем
Мы плюнули на деньги.(там не много). Были сами дома
Даже бабушка к нам не приходила. Не видели ее две недели. Ничего.
С днём рождения!у меня в мае днюха. Отмечать даже не думаем
Ковбой Хагис 31 марта 2020
У меня неделю назад было ДР. Так у меня и мужа нет, и ниче)).
Отнеситесь к этому спокойно, на мой ДР еще и погода была не очень. Если есть возможность прогуляйтесь, сходите в парк. Пиццу можно самой приготовить - это безопаснее, быстрее и вкуснее.
автор Вытворунка 31 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
С днем рождения
Мне в субботу тоже будет 35) Тоже не представляю как это будет)
Ищите плюсы - зато экономия на гостях или ресторане. Я решила что эти деньги потом на поездку пойдут)))
Да, тоже есть плюсы😉
Xlimit 31 марта 2020
У меня у мамы сегодня юбилей, 60 лет, пойдем поздравлять, пешком недалеко. Подарю вместо цветов продуктовый букет, сама сделаю. А 7-го апреля уже у меня будет, знаю, что праздник делается своими руками, до карантина купила билеты жд, уже сдала, ума не приложу как теперь праздновать. Знаю, что многие самоизолируются и так на свой ДР, но но мей случай
Плакат с автографом зимы 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня 14го.
Блин, рада даже, что гостей не пригласить и в ресторан не пойти. Мне всегда тяжело выдавливать из себя лицемерную радость, что так счастлива ещё большему приближению старости
Суши закажем в любимом ресторанчике.
О, и у меня 14)))) Честно, и в мирное, так сказать, время не планировала особо праздновать, а теперь тем более. Будет муж и сын. Максимум, позову своих родителей, они живут возле нашего дома.
Гидроусилитель руля 31 марта 2020
С Днём рождения! У меня 17 апреля на страстную пятницу+карантин. Ничего, прорвёмся. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Lusik 26 31 марта 2020
У меня четыре дня назад было ДР - тоже 35 лет))) Испекла пирог и пиццу, сделала пару простых салатов, муж пришел с красивым букетом белых роз), сели за стол вчетвером (+2 сыновей). Под вино и сок - для детей, все это съели)
Если не хотите заморачиваться с готовкой - закажите пиццу, только перед подачей на стол - подержите ее пару минут в разогретой духовке.
НашлаПерепискуМужа 31 марта 2020
Мне 36 исполнилось неделю назад, поехали с семьей в лес, прогулялись, устроили пикник небольшой, вернулись домой, уложили детей, смотрели фильм и немного выпили за здоровье))) я уже лет 10 масштабно не отмечаю, хватает своей семьи, идем в ресторан обычно. Никаких переживаний.
Ревнивая жена 31 марта 2020
у меня у сына др сегодня. заказала пиццу, тортик купила, вино, шарики, подарки, отлично семьей посидели) вернее, еще сидим)
В рот не ложи 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня 14го.
Блин, рада даже, что гостей не пригласить и в ресторан не пойти. Мне всегда тяжело выдавливать из себя лицемерную радость, что так счастлива ещё большему приближению старости
Суши закажем в любимом ресторанчике.
а почему вы выдавливаете лицемерную радость? почему не празднуете свой день рождения так, как хочется вам?
Дверной_Проем 31 марта 2020
В воскресенье мужу праздновали 45 лет. Планов было много еще месяц назад.
Были дома, сделали шашлык и овощи на гриле. Мы да дети. Приготовили с дочкой на стол, шампанское, а детям лимонад.
У нас отличные соседи ( два дома напротив), они сделали баннер и повесили его накануне вечером. Для мужа это был замечательный сюрприз. Вечером по скайпу устроили с ними вечеринку. Все отлично вышло. А главное, все здоровы!
Молчалка 31 марта 2020
Вас с днем рождения поздравляю

Счастья - радости желаю

А по факту многие в этом году отметят день рождение только карандашом в календаре.
Отмотала своё 31 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
В воскресенье мужу праздновали 45 лет. Планов было много еще месяц назад.
Были дома, сделали шашлык и овощи на гриле. Мы да дети. Приготовили с дочкой на стол, шампанское, а детям лимонад.
У нас отличные соседи ( два дома напротив), они сделали баннер и повесили его накануне вечером. Для мужа это был замечательный сюрприз. Вечером по скайпу устроили с ними вечеринку. Все отлично вышло. А главное, все здоровы!
Это не баннер)
Бабушка-байкерша 31 марта 2020
Моей дочке сегодня 18 лет.
Были планы, но увы...
Она сделала тортик, под вечер пиццу и так отпразднуем.
Печальки.нет 31 марта 2020
Сделали торт, вечером заказали пиццу, у ребенка был ДР
alisska_leto 31 марта 2020
с Днем Рождения!
я вам желаю здоровья!
доставка ваша все, только упаковки сразу выбросьте)
устройте вечеринку по скайпу, конференцию с близкими, жахните с ними шампусика и не парьтесь!)
Намакушка 31 марта 2020
Идея не моя) может кому-то пригодится
Я не в теме 31 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
С днём рождения !

Не хандрите)
У меня ДР 24.04, празднование отменяется(
а у меня 19....на пасху