Вытворунка• 31 марта 2020
День рождение в такое время...
Девочки, сегодня у меня день рождения, понятное дело, что не о каких гостях и речи не идёт. Вопрос к тем, у кого был праздник во время карантина уже или скоро будет и какие планы. Что придумать дома? Я, муж и 6 ти летняя дочь. Пиццу, суши не опасно заказывать? Не чего не хочу готовить, так как работаю дома, да и настроения вообще нет, мало того, что 35 уже, так ещё и этот короновирус и карантин - апатия, хандра.
Тамбовский мел• 31 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
С днём рождения !
Не хандрите)
У меня ДР 24.04, празднование отменяется(
Не хандрите)
ой, у меня тоже)
А может, нам повезет, карантин перестанет существовать и хоть шашлыки с семьей можно устроить...
У меня юбилей..
Никогда не праздновала ДР, очень хотелось это сделать в этом году.......
У меня юбилей..
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Да, тоже есть плюсы😉
Мы уже лет пять отмечаем все праздники, кроме ДР дочки, в кругу семьи: я, муж, дочь.
Никто не нужен, даже по телефону.
Попробуйте, вдруг понравится, потом не захочется к старому формату возвращаться)
Никто не нужен, даже по телефону.
Брызжу ядом• 31 марта 2020
Ответ дляXlimit
У меня у мамы сегодня юбилей, 60 лет, пойдем поздравлять, пешком недалеко. Подарю вместо цветов продуктовый букет, сама сделаю. А 7-го апреля уже у меня будет, знаю, что праздник делается своими руками, до карантина купила билеты жд, уже сдала, ума не приложу как теперь праздновать. Знаю, что многие самоизолируются и так на свой ДР, но но мей случай
А куда билеты жд покупали?
Пусин Кукин• 31 марта 2020
У меня 12 го,должны были уехать по Украине,теперь дома с вином.Попрошу мужа сделать суши или пиццу.
Дверной_Проем• 31 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Это не баннер)
Спасибо за очень ценное замечание.
Только вы упустили более важное значение и посыл но вам это и не понять, главное поправить кого то. Кстати, баннер- это красочное изображение, транспарант на пластиковой ткани как средство наружной рекламы.в данном случае это и был транспарант.
После 18• 31 марта 2020
У меня 16.04,живем в своем доме,пожарим шашлыки во дворе,выпьем по сто грамм,да и все)
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2020
Если бы мне было 5 лет, я бы, может, и расстроилась без гостей и подарков, а в 35 даже бы и не заметила, может, и порадовалась, что не надо ничего готовить и всех принимать.
При желании можно и перенести сбор гостей на после карантина.
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Идея не моя) может кому-то пригодится
Класс, у нас ДР не планируются в период карантина, но посмеялась от души.
Отмотала своё• 31 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо за очень ценное замечание.
это тряпка с надписью, баннер это баннер, но посыл приятный, не спорю
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
а почему вы выдавливаете лицемерную радость? почему не празднуете свой день рождения так, как хочется вам?
Мне не хочется никак, вообще.
Иногда получается улететь в тёплые края и провести просто как обычный день. Лучший для меня вариант.
Но естжои в городе, то родные, кумовья, подруги все равно будут поздравлять, если не буду отмечать, все равно часть близких заскочить поздравить, так что проще таки отмечать со всеми.
Сколько_мне_лет?• 31 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
ой, у меня тоже)
У меня юбилей..
И у меня юбилей будет, 35 лет.
Дверной_Проем• 31 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Нет слов. Вам становится легче на душе, когда вы полностью отпускаете? Мне вас жалко. Это не лучший способ получать удовольствие .