Куратор дебошей• 31 марта 2020
Карантин.Делаем прогнозы
На улице теплеет с каждым днём
Все уже поняли,что Италия и Испания набрехали со статистикой по короне
Уже сами итальянцы говорят,что до 20 числа снимут карантин
В Штатах много заболевших,но летальных мало
И так ,как думаете,когда карантин закончится в нашей стране?
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)
Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)
Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
Ашотакоя• 31 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ага, почитайте, и потом рассказывайте
я также вам могу скинуть на языке страны где живу. Что вы хотите этими ссылками сказать? Каждая страна закрыла свои границы, независимо от того входят в Шенген зону или нет. Люди в деревнях где один дом находится в Бельгии, а другой в Нидерландах не могут пойти в магазин за продуктами, потому что рядом находящийся магазин или один на всю деревню относится к другой стране. Покупки делают с помощью волонтеров и передают через заградительный барьер.
Ответ дляТетя из министерства
В апреле закончится, в мае откроют границы, да будет так!
не откроют границы возможно и до конца года
и вообще мне кажется Европа пересмотрит безвизовый режим
мой прогноз - жесткий карантин еще на месяц , тоесть до конца мая , потом возможно послабление
Но пик будет с осени опять
Границы открывать НЕЛЬЗЯ !
Но как так весь мир все равно летает - будем еще долго в этом вирусе
Но пик будет с осени опять
Границы открывать НЕЛЬЗЯ !
Атятя_тётя• 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а я верю в принудительную вакцинацию за счет граждан иначе ’отключат газ’=ограничение в свободе передвижения и права работать, водить детей в сад, школу и т.д.
Не дай Бог,больше всего боюсь принудительной вакцинации,тогда нам всем конец,будут болеть с новой силой ещё больше,и знай что там в них вообще
Сижу_и_плачу• 31 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Не закроют
Чего так думаете ? Вон метро закрыли ,а никто не верил
Фрекен бок• 31 марта 2020
Девочки! Но если здраво подумать, ну нет у нас пандемии, нетууу! Ну что такое 13 смертей в общем???? Сколько людей от рака умирает, а???Деток? А вы все как будто зомби от этого короновируса! Пока страшного не чего не происходит , и 60 заболевших за сутки это пыль, в стране от пневмонии в этот период каждый год умирало намного больше! Перестаньте истерить)))) придерживайтесь карантина, только правильно, а не а бы шо!!! И все будет хорошо! Здоровья всем!!!!
Ответ дляФрекен бок
статистика неверная , вы до сих пор в официальную статистику ?
вирус давно у нас в стране (
Фрекен бок• 31 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
вирус давно у нас в стране (
У вас болеют друзья, знакомые, коллеги, соседи???? У меня нет!!! Многие болели в январе, феврале
Все знаю вдоль и поперек )• 31 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Интересно, что полякам их сми тоже так преподносят.
Но вы и дальше впечатляйтесь старичковым итальянским мором.
Феодалы холопам приказали по домам сидеть, холопы радуются и просят ещё
Ересь не пишите, мы сидим все дома и для нашего гос-ва (я пишу за Италию) - это в большой минус пошло, налоги никто не платит сейчас, цены на газ и воду понизили на 18% процентов - всем, кто оф-но работал - выплаты идут, сидя дома, кто не может себя прокормить привозят еду.... это все для того, что бы повысить экономику?
Дежурняшная• 31 марта 2020
пацан сказал - пацан сделал. 24 апрреля. раньше - будет странно.
вот метро раньше постараются открыть. но не факт
А Я Самая Самая• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Его уже ослабили втихаря. Кофе на разлив кое-где продают, рынки открываются. Просто не офишируется
Кстати, да. Я тоже заметила. У нас сначала рынок закрыли, а теперь уде наполовину работает. Как так?
Замыленная• 31 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы площадь Ватикана видели???
самое маленькое суверенное государство в мире как по численности населения (1000 жителей), так и по территориальному расширению (0,44 км ² )
Естественно, я в курсе о площади, а также о его расположении в самом центре Рима, а также о многомиллионой туристической посещаемости. И всего 6 случаев? Ну-ну
Патриотка• 31 марта 2020
Я тоже говорила и говорю, что этот карантин как повод развала Европы!
Сценарий один в один, значит все руководите управляемые, а уж про рядовых людей вообще нечего говорить.
Видела, что в Финляндии до 15 мая карантин планируют, по Испании пока до 26, но будут, видимо, продлевать на 14 дней каждый раз. Дети в школу уже не попадают в этом учебном году.
Безвиз скорее всего прикроют.
Ответ дляЗамыленная
И?
при чем здесь туризм в Ватикане - почитайте сколько рабонтиков Папы в кол-ве 1000 человек населения есть
Они же туристам туры по Ватикану не делают, а сидят с сааааамого начала закрытые
Куратор дебошей
• 31 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
В нашей стране все решаемо
Взятку дали и вам напишут,что 10 вакцин сделали ))))))
Замыленная• 31 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И?
Работники не выезжают в Рим, там нет магазинов, не проводятся мессы с паломниками? Иностранцами в том числе?
Дежурный по кухне• 31 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вот смотрите. В Украине 29 числа у мужчины с двусторонней пневмонией случился инфаркт и он умер. У него оказался коронавирус. Он умер от чего? Мне кажется от коронавируса. А теперь скажите, врет ли Италия и Испания?
В Ютубе достаточно рассказов, фото и видео, что там происходит.
Мое мнение, что после майских праздников откроют метро и снимут некоторые ограничения.
Вот смотрите. 9го числа мужчина приезжает из Португалии во Львов. Три дня гостит у сестры, потом едет домой.
13 го числа темпа 37 и першит горло, 18го числа 38 и тяжело дышать. На рентгене правосторонняя пневмония.
Ложится в стационар. 18 го же делают экспресс - тест ( 6й день болезни)- отрицательный.
20 го КТ показывает уже 2х стороннюю пневмонию. И еще один тест ( 8й день болезни) отрицательный тест.
23го ( 11 день болезни) еще один отрицательный, на этот раз уже ПЦР.
26го ( 14 день болезни) еще один ПЦР, наконец то (!) положительный.
На данный момент состояние ближе к удовлетворительному, готовится к выписке.
От чего выздоровел мужчина ?
Мне кажется от пневмонии.
Вызвана ли пневмония коронавирусом SARS-CoV-2 с тремя отрицательными и одним положительным тестом ?
Вот в чем вопрос ...
Пыс : сестра и родители мужчины, которые контактировали с ним все время болезни никаких симптомов спустя 2,5 недели не имеют.
От чего выздоровел мужчина ?
Мне кажется от пневмонии.
Вот в чем вопрос ...
Ответ для_MadonnA_
Но пик будет с осени опять
Границы открывать НЕЛЬЗЯ !
Но пик будет с осени опять
Границы открывать НЕЛЬЗЯ !
Конечно нельзя, представьте, к примеру 24ого апреля - Италия открывает границы и Шенген тоже - все ок
В Украине - те, кто как крысы сбежали в Украину и разнесли Кв по всей территории, так как перепугался вируса, и в Украине прикрывался тем, что его выгнали( а это брехня полнейшая!!!), начинают ползти обратно - так как в Украине будет пик( не дай Бог конечно!!!!!), а Италия выздоровела....
Та ну его в баню этот Шенген
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
Кто там понял что набрехали? Июнь.
+1 июнь.
И ни Италия ни Испания не врут. У США все только начинается.
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Весь мир понял
Нет больше такого как у них нигде
В США как раз начинается.
И будет так же.
Ашотакоя• 31 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Безвиз скорее всего прикроют.
не развалится Европа как бы вам этого не хотелось. Даже если карантин и продлится еще, то по прогнозам экономистов и политиков кризис будет не таким большим и страшным как в 2008 году.
Ответ дляЗамыленная
Вы за жителей Рима или Ватикана говорите?
Вы думаете, что кардиналы и сотрудники Папы в момент Кв будут за покупками ездить?
Они с конца февраля, как за каменной стеной сидят, успокойтесь уже с Ватиканом - это самая защищенная страна в мире и таких медиков, как там, нам никогда не увидеть и не встретить в жизни
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Где ?
В Германии?
В Какой из стран Европы,кроме Италии и Испании?
В Штатах много заболевших,летальных мало,меньше чем от гриппа
Так что паникеры мимо)
В Германии?
Так что паникеры мимо)
Нигде нет такой скорости распространения как в штатах. В них такой прирост на неделю как нигде не было. У них умирать начнут через неделю-две те кто заразились неделю назад.
Так что нечего с США сравнивать сейчас.
Через сколько после начала распространения в италии и Испании стали 700-900 в день умирать? Через месяц? Вот и в США будут цифры большие через две недели.
Так что нечего с США сравнивать сейчас.
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Карантин до начала июня, а то и до середины июня.
+1 тоже думаю что до июня.
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Писали что при 23 градусах вирус умирает, вот где то , судя по , прогнозу в числах 20 снимут, все уже порешают к тому времени
При 56 градусах.
В Испании и Италии весь февраль и половину марта было +24+28.
Чего не умер вирус, а только увеличивал скорость распространения?
Ответ дляФиона Шрековна
Вы их лично видели? Или верите счетчикам «для Чебурашек»?
Может быть достаточно посмотреть новости по СNN? Или это не заслуживающий доверия источник информации?
Вот ссылка:
At least 3,003 people have died in the United States from Covid-19, according to a CNN tally of data from state health departments.
There have been at least 160,698 cases of coronavirus that have been detected and tested in the United States through US public health systems.
... There were more than 500 reports of deaths from coronavirus on Monday, the most death reports in a single day in the United States.
Вот ссылка:
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Мне 49 лет. Я из Киева. У меня пневмония была в октябре 2019, у внучки в декабре 2019. Причем у меня соплей не было,все начиналось с сухого кашля, слабости, отсутствия аппетита,разбитости. Пошла в пятницу к семейному доктору, говорит мол все ОК,легкие чистые, а мне дышать тяжеловато. Выпимала сироп от кашля и гудбай. В субботу состояние такое же. ДА,при этом темпа 37 ежедневно. Темпа у меня в норме максимум 36.2. В субботу сама пошла на КТ,и БАЦ - правосторонняя бронхопневмония. Лежала вбольнице 2 недели. У внучки начиналась какобычный вирус. Пневмония развилась на 5 день.Темпа у внучки максимум была 38.6. Тоже лежала в больнице. Вот теперь думаю, это та же хрень, что все тут обсуждают или другое????У жены двоюродного брата пневмония январь 2020, у родственника мужа пневмони декабрь 2019 в Таллине. ВОТ ШО ЭТО???????
Дежурный по кухне• 31 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Шо-шо ? Сезонный грипп
Не, ну а шо иначе ?