Куратор дебошей• 31 марта 2020
Карантин.Делаем прогнозы
На улице теплеет с каждым днём
Все уже поняли,что Италия и Испания набрехали со статистикой по короне
Уже сами итальянцы говорят,что до 20 числа снимут карантин
В Штатах много заболевших,но летальных мало
И так ,как думаете,когда карантин закончится в нашей стране?
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)
Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)
Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
В США каждый год от гриппа умирает 200 тысяч человек
И в США прогнозируют что от короновируса за год умрет 1.5 млн американцев.
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Шо-шо ? Сезонный грипп
Не, ну а шо иначе ?
Да как-то гриппом я никогда не болела за все 49 лет. Я лично знаю 8 человек у которых была пневмония зимой. ВОТ ТАКОГО ТОЧНО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вы их лично видели? Или верите счетчикам «для Чебурашек»?
Вы лично северный полюс видели или верите учебникам?
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Интересный способ психологической защиты. Сначала ’врала’ только Италия. Теперь уже ’врет’ и Испания. Подождём когда к ним США присоединится, Нью-Йорк уже размещает мобильные морги на улицах.
+1 через неделю США будут ’врать ’ про умерших...
Улыбчик• 31 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вот что вы бред пишите! Я в НЙ, нет никаких моргов на улице!!!! Хватит бредить и разводить панику! Есть палатки, которые стоят пустые, а стоят они для того, что власти просто подготовились к худшему варианту развития события. В случае если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не будет хватать мест в госпиталях! И это не морги, а просто палатки с оборудованными койко-местами.
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Шо-шо ? Сезонный грипп
Не, ну а шо иначе ?
ХЗ, раньше такого не припомню. Зав педиатрическим отделеннием сказала, что впервые в ее практике столько пневмоний. Добавила, такое впечетление как специально травят.
Патриотка• 31 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
не развалится Европа как бы вам этого не хотелось. Даже если карантин и продлится еще, то по прогнозам экономистов и политиков кризис будет не таким большим и страшным как в 2008 году.
а меня разве кто-то спрашивает, чего хочу я. Я не хочу, чтобы разваливался Евросоюз, но это будет, вопрос времени. Время покажет какой будет кризис 2020. И уж точно не рядовые граждане могут влиять на течение событий. Колесо истории уже завертелось, вот и все.
Дежурный по кухне• 31 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне в прошлом году было 43, а в этом , представляете, 44 ! Такого раньше не было, что бы мне было 44ре.
Извините, не сдержалась.
Всегда бывает то, чего раньше не было и быть не могло. Но человеческому мозгу нужны какие то ’’точки опоры’’, чтобы объяснить необъяснимое.
Извините, не сдержалась.
Ашотакоя• 31 марта 2020
Ответ дляПатриотка
не переживайте вы за Европу, за свою страну переживайте. Если Европа развалится, то Украина вообще исчезнет
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Где в Европе?
Нет такого нигде
Италия и Испания и те уже говорят о снятии карантина
Нет такого нигде
Где говорят? В Испании только ужесточают карантин.
НаливайКа• 31 марта 2020
Шмиголь говорит, что в Украине нет денег, чтобы сидеть до лета, потому после пасхи начнут потихоньку снимать все
Патриотка• 31 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
а я не в Украине, че мне за нее переживать. Ник раздается рандомно, и ни о чем не говорит
Я переживаю за себя и свою семью, успокойтесь
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Извините, не сдержалась.
Все познается в сравнении. Во всяком случае я верю педиатру стационара с 30 летним стажем. Она так и сказала, что такого количества пневмоний никогда не было за всю ее практику
Дежурный по кухне• 31 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вам попался очень впечатлительный врач
. В большинстве своем они циники и пофигисты.
Патриотка• 31 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
видите, как можно по-разному преподнести информацию!
И никто не знает, что происходит на месте. А кто знает, тот тут писать уж точно не будет))
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вам попался очень впечатлительный врач
Врач адекватный, отличный специалист, таких сейчас мало.Диагноз пневмониии поставила несмотря на то, что снимок показал только бронхит. Опыт не просрешь. На следующий день приехала моя подруга, она пульмонолог возраст, послушала ребенка, и сказала, что пневмония только в самом начале, поэтому и снимок не показал. Так что, слава богу, что еще есть профессионалы.
Пожарник• 31 марта 2020
Май думаю будет карантин .. не справятся медики с потоком больных итак не кому лечить сколько увольняются .
Дежурный по кухне• 31 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Извините, но снимок ( сам по себе) показывает то, что имеется в наличии. А вот то, что вам рентгенолог не доглядел, описывая снимок, - это вопрос к рентгенологу.
А может быть и вопрос к терапевту и пульмонологу, которые только на основании аускультативной картины решают поставить диагноз, который не правомочен без подтверждения на рентгене или при КТ.
Сыро_Ежка• 31 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
до.1 июня карантин,Вы никуда не поедете
Откуда инфа
?
Тра Ля Ля• 31 марта 2020
Думаю, карантин до июня. Возможны послабления после майских праздников.
Сыро_Ежка• 31 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
до.1 июня карантин,Вы никуда не поедете
Ага..щас...не полечу
буду переносить на август-сентябрь
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляannet9
Вы лично видели, что их некуда складывать, вы там были? Если подумать логически, то как они могут умирать от короны по 800 чел в день, если там уже месяц такой жёсткий карантин и все сидят по домам? Как они тогда заражаются, особенно пенсионеры, гуляют толпами что ли? Вам не кажется, что нас всех наё*бывают с этой статистикой?
Умирают люди в среднем на 14-21 день от начала заболевания. Карантин в Италии только с 10 марта!
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ребенку КТ делатьникто не предлагал. Измеряли сатурацию,она была снижена. При бронхите она не снижается. А проводить дополнительную лучевую нагрузке при начальной пневмонии не имело смысла, т.к. по любому проводят антибактериальное лечение всех бронхитов и брохопневмоний
Сыро_Ежка• 31 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
не откроют границы возможно и до конца года
и вообще мне кажется Европа пересмотрит безвизовый режим
мой прогноз - жесткий карантин еще на месяц , тоесть до конца мая , потом возможно послабление
Но пик будет с осени опять
Границы открывать НЕЛЬЗЯ !
Но как так весь мир все равно летает - будем еще долго в этом вирусе
Но пик будет с осени опять
Границы открывать НЕЛЬЗЯ !
Да причем тут летает...с Польши, Чехии и Германии привозят на автотранспорте....
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
вы задолбали.
верите всему что пишут.
С чего вы взяли что про каток не правда?
Болтушка Му• 31 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Кто вам такое сказал. Я слушаю его выступления онлайн. Худший прогноз, если переболеют все. А там более 320 млн людей живёт. Они предполагают, что сценарий будет с количеством жертв до 200 тыс. Опять же с условием тотального заражения. А теперь посчитайте, какой это процент от населения.
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляannet9
Больше месяца инкубационный период не может быть,а у них с каждым днём цифры лишь растут, потому и подозрительно это
Не подозрительно. Умирают как раз кто заразился до карантина.
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Знакомый работает в Молдавии, звонит и спрашивает: Правда, что в Украине уже более 200 трупов от короновируса? Такая там инфо. Так и у нас про Италию.
Вы можете сами смотреть новости в интересующей вас стране.
Болтушка Му• 31 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Так вы посмотрите, кто это писал. Я смотрела все новости на эту тему от ру. Ниодного источника другого я не нашла. Это я не наговариваю, просто сама вчера начала искать правду и не нашла.