31 марта 2020

Карантин.Делаем прогнозы

На улице теплеет с каждым днём
Все уже поняли,что Италия и Испания набрехали со статистикой по короне
Уже сами итальянцы говорят,что до 20 числа снимут карантин
В Штатах много заболевших,но летальных мало
И так ,как думаете,когда карантин закончится в нашей стране?
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)

Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
показать весь текст
Дежурняшная 01 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вчера слушала Авакова, так он сказал, что не раньше 12.05. Вообще поехала крыша. Не, ну им и их семьям чудно на дачке с гектарами земли, а остальным как быть? За что кормиться, я уже молчу за одежду
Аваков много говорит.