Куратор дебошей• 31 марта 2020

Карантин.Делаем прогнозы

На улице теплеет с каждым днём
Все уже поняли,что Италия и Испания набрехали со статистикой по короне
Уже сами итальянцы говорят,что до 20 числа снимут карантин
В Штатах много заболевших,но летальных мало
И так ,как думаете,когда карантин закончится в нашей стране?
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)

Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
Пингвинчик сизокрылый• 31 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Сегодня спрашивала у тетки, она врач, что говорят в их круга. Сказала, что все серьезно, ориентировочно начало мая настоящий бум будет. Думаю карантин до июня. А как будет посмотрим.
ну да
начнут умирать от голода

Гореотума• 31 марта 2020
Ответ дляannet9
Больше месяца инкубационный период не может быть,а у них с каждым днём цифры лишь растут, потому и подозрительно это
Сколько они уже на карантине, напомните?
Любви вам!• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Весь мир понял
Нет больше такого как у них нигде
Автор, вы странная.
Есть в мире, нет в мере. Во-первых вирус волнообразен, во-вторых у них климат подходящий в-третьих, еще неделю назад и в Испании ’не было’ в Америке меньше умирают так же, потому что у них позже началось, посмотрим как дальше.

По карантину, рассчитываю 24 апреля, но с нашими любителями шашлыков не удивлюсь, если ’перебдят’ до 10мая
Пингвинчик сизокрылый• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Патруль для порядка. Участились грабежи
в моем городе вчера днем вскрыли квартиру.
Капец
Бдительные соседи услышали шум
и банкомат взорвали пару дней назад
Скоро на улицу страшно будет выходить не из-за короны, а из-за грабежей и разбоя
Задолбулька• 31 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Капец
Бдительные соседи услышали шум
и банкомат взорвали пару дней назад
а почему-то это наши верхушки не беспокоит
Любви вам!• 31 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Карантин до начала июня, а то и до середины июня.
А вот кто такое пишет почему такие сведения или мысли такие откуда?
Куколка-мяуколка• 31 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Я думаю до конца апреля точно.
Это значит что границу откроют? Я уехать планировала отсюда
ОдинРазНадетое• 31 марта 2020
Это вы так решили, что Испания и Италия набрехали?? Вас бы сюда и вы бы на себе ощутили эту брехню
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Где ?
В Германии?
В Какой из стран Европы,кроме Италии и Испании?
В Штатах много заболевших,летальных мало,меньше чем от гриппа
Так что паникеры мимо)
В Израиле строжайший карантин. Какой закон они протяягивают? Стали бы евреи рисковать экономикой из за гриппа. В наше цифровое время о
том, что происходит в мире, Италии, можно судить не только из новостей. А то, что обычные незаангажированные люди рассказывают показывают, не внушает оптимизма.

ПуГоФФка• 31 марта 2020
С 27 апреля думаю все откроется..
Ушла и Пришла• 31 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если в Италии и Испании данные завышены, то почему им уже некуда складывать трупы? Специально не хоронят, а складывают на катке?
Потому что если у нас запретят хоронить как обычно хоронят, а скажут везти в определенные места, у нас тоже соберутся гробы, разве это не понятно? Там не выдают трупы родственникам, конечно они будут собираться в кучу в тех местах, где хоронят
КоКоКоКоКоКо...• 31 марта 2020
В Испании тесты делают только тяжелым, так что заболевших значительно больше. Карантин у них до 17.04. С понедельник им ужесточили карантин.
Относительно Украины, то в течении 2-х недель будет видно.
Шмоточницаца• 31 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
финиш
Ну не самое глупое высказывание. Прямо респект.
Оцененная• 31 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Политологи-вирусологи-эпидемиологи проснулись. Доброе утро!

это точно...сидят - отвечают, пока каша на плите не сгорит..
ОдинРазНадетое• 31 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
вы задолбали.
верите всему что пишут.
Это правда. Я живу в Испании
Новогодняя пальма• 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
снимут 24-го и не по причине отсутствия больных или спада эпидемии
+100
энциклопУдия• 31 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
работаю недалеко от витальки
Шмоточницаца• 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
Это вы угомонитесь уже, ради бога. Выдумывают всякую чушь и людей вводят в заблуждение. Вы знаете, что вирусная пневмония может быть от гриппа?
Она даже без гриппа может быть.
Жена_КотораяСтена• 31 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Люди думают, что если отрицать очевидные факты, то их это не коснется. И еще мне нравится: после каждой новости об очередном умершем, сразу орут ’это все фигня, у него было до фига сопутствующих заболеваний’

Заикальница• 31 марта 2020
15 апреля
Боюсь признаться• 31 марта 2020
24 апреля снимут или раньше, экономике итак *опа, просто по телевизору перестанут показывать статистику ежедневно и население успокоится
Заикальница• 31 марта 2020
Ой мая. После майских короче.
энциклопУдия• 31 марта 2020
Ответ дляОцененная

а мне вот интересно, думаете политологи/вирусологи/эпидемиологи - не едят кашу
Пингвинчик сизокрылый• 31 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мне больше ’нравится’. как воспринимают каждого умершего
Если по гриппу сделать счетчик заболеваемости и летальности - эффект будет приблизительно таким же
А если по всем болезням..
Тяжело осознавать, что столько людей умирает ежедневно. В обычной некарантинной жизни мы об этом не думаем так часто
Обнемашечка• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А почему не сам Трамп здесь писал ?))))))
Цирк
Может и Трамп здесь пописывает, но под анонимом))))
Царевна в уггах• 31 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вы откуда информацию берете?) Дайте ссылку на правдивые источники. И со своей теорией заговора тоже задолбали уже.
из здравого смысла
Кузякин• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
А если не отменят, то мы вас забаним. Ок?
Царевна в уггах• 31 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Аваков квакал, что надо надо срочно ЧП и где его слова сейчас?
ну он бы хотел ЧП, потому что власть силовикам.
но кто же ему даст))
Доль Чекомбана• 31 марта 2020
После 9 мая. Шашлычникам спасибо)))
Жена_КотораяСтена• 31 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А если по всем болезням..
В Италии умерло уже 63 врача. С каким гриппом это можно сравнить?