ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2020
У кого есть кошелек в Российской платежной системе contact?
У кого есть кошелек в Российской платежной системе contact? Нужна помощь в переводе денег.
Неваляшкина• 31 марта 2020
Насколько я знаю, это просто платежная система, как Вестерн, там нет никаких кошельков-приходишь и переводишь.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 31 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Да, но украинские карты не принимает:(
Неваляшкина• 31 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, но украинские карты не принимает:(
Я неправильно Вам написала-платежная система для перевода денег, там только из рук в руки, карты не участвуют.