Льоня• 20 ноября 2013

Лживый и не порядочный продавец nataxa x

Я не первая столкнулась с непорядочностью и подлостью продавца Хмельницкой Натальи Сергеевны ник на сайте - nataxa_x. Сегодня утром решила приобрести у нее костюм стоимостью 150 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-7503578.html, а потом присмотрела еще платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-7655896.html за 160 грн. Честно говоря , больше хотелось платье. Сторговались за 300 грн за две вещи + доставка за счет продавца, договорились об оплате и пересылке. Когда собралась оплачивать - оказалось , что на карте только 158 грн. Продавца предупредила, что платье оплачу через приват-24 , а остальные деньги кину утром через терминал. Перечислила 150 грн, но так сложилась ситуация , что утром доплатить не совсем получается, деньги срочно нужны на другие цели. В течении получаса я предупредила продавца, что покупка костюма откладывается и попросила выслать только платье.. И тут началось.... Требования доплатить 150 грн , иначе она   отправит мне костюм. Я попросила вернуть деньги - резкий отказ. А это даже не возврат товара... Все происходило в течении часа.   В ответ на мое предложение доплатить за пересылку платья оказалось , что на нем обнаружен брак и оно уже не продается. Потом стоимость платья резко выросла с 160 грн до 200 грн ( в обьявлениях продавца теперь это единственное платье с такой ценой ). В общем кошмар : или бери за 300 грн но вместе с костюмом, или если только платье - то за 200 грн. Женщина за пару грн готова продать остатки совести и втюхать костюм любым способом.
Девочки , посоветуйте как поступить.. Я уже сгоряча согласилась доплатить ей те нещасные 150 грн и пусть отправляет обе вещи... Только чувствую,   что на костюм этот теперь спокойно смотреть не смогу, не то что носить.
Вот наша переписка :

20 ноября 2013 (14:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Из какой ткани костюм ? Уступите на пересылку ?
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (16:12)
Здравствуйте! Вискоза, хлопок и эластан. Очень приятная.
Есть еще много разных платьев и костюмов больших размеров - посмотрите, может еще что-то выберете :)
на этом могу 10 грн. уступить или отправить Укрпочтой за свой счет.
20 ноября 2013 (17:05)
Выбирайте - при покупке от 2-х вещей - скидочка :)

20 ноября 2013 (18:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо. Я перечислю Вам 150 грн. Давайте номер карточки. Мой адрес для отправки укрпочтой : ХХХХХХХХХХХХ.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (18:37)
Приват 4149 4377 1064 4491 Хмельницкая Наталья

20 ноября 2013 (18:40) Сделать сообщение приватным

Спасибо. Сегодня же перечислю деньги. Мне еще приглянулось платье белое с черным . У Вас случайно нет 60-го размера. Боюсь что мои берда ( 140 ) в него невойдут.

20 ноября 2013 (18:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Извените, может Вы непоняли какое.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (18:42)
ничего страшного, оно хорошо тянется
20 ноября 2013 (18:43)
есть такое р 60
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7655719.html
очень красивое в жизни
20 ноября 2013 (18:44)
и костюм р 60 отдам за 200 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7656483.html

20 ноября 2013 (18:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

За сколько отдадите костюм и платье вместе.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (18:46)
300 и уточните какое платье, завтра отправлю

20 ноября 2013 (18:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Черное в белую клетку и еще на нем отделка в виде болеро.60-й размер. Может еще уступите 10. ?
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (18:51)
оно только есть в р 58
ПОГ- 59 см, ПОТ - 58 см, ПОБ- 65 см, длина- 114 см, рукав 3\4 - 50 см
Извините, больше не могу, сама имею на них 10-15 грн, такие платья даже на рынке от 350 грн. одно.
Вы увидите их качество и будете моим постоянным клиентом :)
20 ноября 2013 (18:53)
девочки, кто уже брал мои платья, теперь мои постоянные клиенты и уже по 10 разных купили.

20 ноября 2013 (18:53) Сделать сообщение приватным

Хочу платье черное. Но,как я поняла , оно только 58-го размера. Потянется на бедра 140 ?

20 ноября 2013 (18:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я рискну. Перечислю 300 грн.за костюм и платьею Очень оно мне понравилось.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (18:59)
Потянется, Вы его пропарьте утюгом немного в ширину.
У есть девочка, которая носит р 60, а если ей понравилось платье р 54, то берет и утюгом пропарит и отлично.
Качество отличное! Не пожалеете и придете еще :)
И напишите адрес отправки :)

20 ноября 2013 (19:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

35100 пгт. Млинов ул. Садовая-8 Ровенская область Кичалюк Татьяна Леонидовна. Костюм который 150 грн.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (19:02)
Да, я все отложила уже. Жду оплату и пакую :)

20 ноября 2013 (19:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

могу сейчас проплатить 150 за платье, остальное завтра через терминал
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (19:49)
Давайте, просто мне нужно знать, что Вы заберете, а то я еду к знакомой в Пенсионный и девочки могут забрать.

20 ноября 2013 (19:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

19:49

**5384
Карта Универсальная

Получатель: Хмельницкая Наталья Сергеевна 4149 **** **** 4491 Перевод личных средств
150.00 ГРН
Проведён
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (19:51)
пришли, завтра жду еще 150 и отправляю

20 ноября 2013 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы наверное отправляйте пока платье, если подойдет - буду заглядывать, может у Вас появится что-то поярче в моем размере..
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:07)
Извините, но одно платье за 150 и еще моя пересылка я не отдам.
20 ноября 2013 (20:09)
или доплачивайте, как договаривались или отправляю костюм

20 ноября 2013 (20:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У меня просто сейчас на карточке нет больше.Осталось только 8 грн. Если получится перечислю. Остальное могу перечислить на телефон. Дайте свой номер.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:24)
150 грн. на телефон?

20 ноября 2013 (20:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я Вас спрашиваю о пересылке платья. Костюм пока брать не буду
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:28)
Извините, увидела на платье брак, оно не продается. Завтра отправлю костюм.

20 ноября 2013 (20:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

за 8 грн отправить можете ?

20 ноября 2013 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо, костюм не надо. Возвращайте деньги

20 ноября 2013 (20:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

карта Привата 5211 5373 3803 5384 Кичалюк Татьяна Леонидовна

20 ноября 2013 (20:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я же вам конкретно написала, что пока оплатила платье, костюм просила не отправлять
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:34)
ничего я возвращать не буду, Вы сначала заказали костюм, а потом морочили голову с платьем. Его я Вам и отправлю. Нужно было сразу говорить.

20 ноября 2013 (20:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

или подождите до утра, оплачу за доставку ПЛАТЬЯ 10 грн через терминал

20 ноября 2013 (20:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы издеваетесь ? Я деньги перечислила меньше часа назад. Вы их получили. Вещь Вы мне не выслали и в который раз прошу не высылать

20 ноября 2013 (20:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вам какая разница что отправлять ?
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:41)
большая, платье дорогое в закупке и из новой коллекции, а костюм отдаю по себестоимости из прошлых поставок, я уступаю при покупке 2-х вещей. Платье стоит 200 грн.- хотите доплачивайте.

20 ноября 2013 (20:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

сколько доплатить за доставку ПЛАТЬЯ ? 20 грн ? 30 грн ?
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:46)
50 грн. с доставкой

20 ноября 2013 (20:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

200 грн за платье с браком ?

20 ноября 2013 (20:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это же переходит все границы. Изначально цена платья была 160 грн. Мы договаривались за 300 вместе с костюмом. Откудаа взялась цена 200 ?
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:52)
Думайте, что хотите! 300- с костюмом, 200 без!
Дежурный по кухне• 20 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Видно что вы не воспитанная, по вашему общению с не знакомыми людьми, были бы вы не под скрытым ником, с огромным удовольствием пополнила свой ЧС!К ситуации с покупатель- продавец не относится, это ваше мнение и вы в праве его высказывать, свободны!!!!
Дорогуша, это Вы не воспитаны- в ответах на мои посты Вы обращаетесь ко мне на ’вы-с маленькой буквы’. Не хорошо так общаться с незнакомым человеком
А вообще мне поф..гу на Ваш ЧС.Напугали ежа голой ж..ой.

nataxa_x• 20 ноября 2013
Добрый вечер всем!Я не понимаю, вообще, о чем речь? О каком платье? Покупатель Льоня оплатил костюм, завтра он будет отправлен ему Укрпочтой. Видно, человеку нечем заняться, так он и начинает создавать проблемы другим.
Слава Богу, что есть мои постоянные, адекватные покупатели, которые ценят мои старания и уже на протяжении 2-х лет покупают и носят мои платья, которые, кстати, по цене в 2-3 раза ниже рыночной,а качество намного выше.
Всех желающих одеваться красиво и недорого - МИЛОСТИ ПРОШУ!!!
Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
автор Льоня • 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Вы подвели продавца, она могла бы в Пенсионном этом девочкам продать, а так получается не им , ни Вам. Вот в чем суть и причина такого отношения со стороны продавца(не отрицаю,что хамовитого). Если бы не эта ситуация с Пенсионным то была бы полностью на Вашей стороне.
так в пенсионный она завтра едет..
Ната Лия• 20 ноября 2013
Ответ дляnataxa_x
Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
простите,но вас никто пока не поддерживает

а почему вы удалили платье?
Быстровочка• 20 ноября 2013
Автор, я на Вашей стороне...У продавца аналогичные платья по цене 160,00 грн. Вы говорите правду.
В любом случае - продавец обязан Вам вернуть деньги! Вы деньги перечислили, товар еще не отправлен - вы в праве отказаться от покупки до отправки. А если 2там кто-то хотел в пенсионном забрать’ , так обязательно заберет.
Пирожкиня• 20 ноября 2013
Ответ дляnataxa_x
Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
так платье было зачем фотки удалили, хитрая Лиса это вам
автор Льоня • 20 ноября 2013
Ответ дляnataxa_x
Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
уважаемая Наталья, неужели Вы за 150 грн готовы продать свою совесть ? ведь нашу переписку читали не только ми с Вами ..

Ната Лия• 20 ноября 2013
Ответ дляnataxa_x
Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
покупатель передумал покупать костюм,вы вполне можете вернуть ему деньги
Дадосвидания• 20 ноября 2013
я на стороне автора, что надменный тон
автор попросил отправить платье, значит отправляйте платье, кому нужен этот бабушкин костюм
и с каких это пор поход в пенсионный фонд является гарантией, что у вас разметут эти платья как семечки
возвращайте тогда деньги
автор Льоня • 20 ноября 2013
Ответ дляnataxa_x
Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
неужели мои деньги за полчаса стали Вам настолько родными ?
Дежурный по кухне• 20 ноября 2013
Ответ дляnataxa_x
Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
Автор выложила переписку, так что не надо нам лапшу на уши вешать про покупку одного костюма. Верните автору деньги и продавайте свои бракованые платья в пенсионном. Уже весь кидстафф знает что платья с браком у Вас по 200грн, а без брака по 160грн
Почемучечка• 20 ноября 2013
Ответ дляnataxa_x
Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
А вот это хамство! В Вашем посте звучит откровенная и плохо завуалированная наглость! И что-то мне подсказывает, что вы нашли друг друга! И вас тут никтот не поддерживает, не льстите себе, особенно после того, что вы сделали!
Мама Чели• 20 ноября 2013
Ответ дляnataxa_x
Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
Добрый вечер. Плохое начало. Как это «какое платье»? То самое ,волшебное, которое стоило 160 грн, а потом вдруг появился брак и цена выросла. Будете валенком прикидываться? Или будем общаться без вранья?
Дежурный по кухне• 20 ноября 2013
Ответ дляЛьоня
Не-не-не, родными они стали еще на стадии первого вопроса о покупке костюма.
Почемучечка• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Заметьте.... а теперь вообще... был ли мальчик....????
автор Льоня • 20 ноября 2013
Ответ дляnataxa_x
Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
Наталья, будьте нормальным человеком, просто верните деньги, реквизиты у Вас есть. Вы не тратились ни на дорогу, ни на пересылку, ни на комиссию банку...
автор Льоня • 20 ноября 2013
Вот такое общение.. Человек выходит на связь только при слове ’хочу купить’...
Дадосвидания• 20 ноября 2013
так nataxa_x
не балуйтесь, возвращайте человеку деньги и все об этом забудут, вы как маленькая, вы что не знаете, на что советчицы способны? оно вам надо
тут с помощью девочек уже 1000 раз справедливость восстанавливали
Пирожкиня• 20 ноября 2013
она думает что 150 это большая нажива и самое что есть неужели ей хочется чтобы негатив на нее лился.

Зяблик протестант• 20 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
я на стороне автора, что надменный тон
возвращайте тогда деньги
Я прошу прощения, но ’бабушки костюм ’ выбирал сам покупатель! А не продавец ему навязал.
Делайте выбор обдуманно и не будет проблем ни у продавцов, ни у покупателей!
автор Льоня • 20 ноября 2013
Девочки, спасибо огромное за поддержку ! Надеюсь все уже поняли, что ситуация не выдуманная... Продавец ведет себя как ребенок : меняет цену, удаляет обьявления... И все это за 150 грн
Почемучечка• 20 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Человек просто еще до конца не понял, что добытые таким образом деньги - это не прибыль, а сплошной убыток! Она конечно пожалеет потом, но будет поздно! А это закон бумеранга и его еще никто не отменял!
Пирожкиня• 20 ноября 2013
Ответ дляЛьоня
и прокленов не боится
автор Льоня • 20 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
но ведь я не прошу его обменять, я прошу его не отправлять... честно говоря уже не хочется ни платья, ни костюма..
Леди Г• 20 ноября 2013
Гостевая у продавца пестрая...... постоянные клиенты у Вас есть, но и недовольных немало. А то как Вы выкручиваетесь сразу малейшие сосмнения в вашей вине уничтожает. Поизворотливей автора будите. Зачем же так репутацию свою убивать? Вас десятой дорогой будут обходить.
автор Льоня • 20 ноября 2013
Девочки, кто нибудь знает как можно вернуть деньги ? Уговоры на продавца не действуют
Леди Г• 20 ноября 2013
И судя по всему ей как горохом об стену. Держится за своих постоянных покупателей как за заслонку. Типа у меня есть своя клиентская база а там хоть трава не расти. Не будет так больше. Верните деньги автору.
Дадосвидания• 20 ноября 2013
Ответ дляЛьоня
продублируйте ей еще раз свои реквизиты
я думаю, что nataxa_x уже все поняла и как порядочный человек вернет вам деньги
автор Льоня • 20 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
продублируйте ей еще раз свои реквизиты
очень хочется верить..
Мама Чели• 20 ноября 2013
Ответ дляЛьоня
Не нагнетайте. Надеюсь продавец адекватный и деньги вернет. Не думаю, что из за 150 грн кто то будет «пускать под откос» репутацию, рейтинг и будущие продажи.