Льоня• 20 ноября 2013

Лживый и не порядочный продавец nataxa x

Я не первая столкнулась с непорядочностью и подлостью продавца Хмельницкой Натальи Сергеевны ник на сайте - nataxa_x. Сегодня утром решила приобрести у нее костюм стоимостью 150 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-7503578.html, а потом присмотрела еще платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-7655896.html за 160 грн. Честно говоря , больше хотелось платье. Сторговались за 300 грн за две вещи + доставка за счет продавца, договорились об оплате и пересылке. Когда собралась оплачивать - оказалось , что на карте только 158 грн. Продавца предупредила, что платье оплачу через приват-24 , а остальные деньги кину утром через терминал. Перечислила 150 грн, но так сложилась ситуация , что утром доплатить не совсем получается, деньги срочно нужны на другие цели. В течении получаса я предупредила продавца, что покупка костюма откладывается и попросила выслать только платье.. И тут началось.... Требования доплатить 150 грн , иначе она   отправит мне костюм. Я попросила вернуть деньги - резкий отказ. А это даже не возврат товара... Все происходило в течении часа.   В ответ на мое предложение доплатить за пересылку платья оказалось , что на нем обнаружен брак и оно уже не продается. Потом стоимость платья резко выросла с 160 грн до 200 грн ( в обьявлениях продавца теперь это единственное платье с такой ценой ). В общем кошмар : или бери за 300 грн но вместе с костюмом, или если только платье - то за 200 грн. Женщина за пару грн готова продать остатки совести и втюхать костюм любым способом.
Девочки , посоветуйте как поступить.. Я уже сгоряча согласилась доплатить ей те нещасные 150 грн и пусть отправляет обе вещи... Только чувствую,   что на костюм этот теперь спокойно смотреть не смогу, не то что носить.
Вот наша переписка :

20 ноября 2013 (14:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Из какой ткани костюм ? Уступите на пересылку ?
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (16:12)
Здравствуйте! Вискоза, хлопок и эластан. Очень приятная.
Есть еще много разных платьев и костюмов больших размеров - посмотрите, может еще что-то выберете :)
на этом могу 10 грн. уступить или отправить Укрпочтой за свой счет.
20 ноября 2013 (17:05)
Выбирайте - при покупке от 2-х вещей - скидочка :)

20 ноября 2013 (18:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо. Я перечислю Вам 150 грн. Давайте номер карточки. Мой адрес для отправки укрпочтой : ХХХХХХХХХХХХ.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (18:37)
Приват 4149 4377 1064 4491 Хмельницкая Наталья

20 ноября 2013 (18:40) Сделать сообщение приватным

Спасибо. Сегодня же перечислю деньги. Мне еще приглянулось платье белое с черным . У Вас случайно нет 60-го размера. Боюсь что мои берда ( 140 ) в него невойдут.

20 ноября 2013 (18:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Извените, может Вы непоняли какое.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (18:42)
ничего страшного, оно хорошо тянется
20 ноября 2013 (18:43)
есть такое р 60
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7655719.html
очень красивое в жизни
20 ноября 2013 (18:44)
и костюм р 60 отдам за 200 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7656483.html

20 ноября 2013 (18:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

За сколько отдадите костюм и платье вместе.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (18:46)
300 и уточните какое платье, завтра отправлю

20 ноября 2013 (18:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Черное в белую клетку и еще на нем отделка в виде болеро.60-й размер. Может еще уступите 10. ?
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (18:51)
оно только есть в р 58
ПОГ- 59 см, ПОТ - 58 см, ПОБ- 65 см, длина- 114 см, рукав 3\4 - 50 см
Извините, больше не могу, сама имею на них 10-15 грн, такие платья даже на рынке от 350 грн. одно.
Вы увидите их качество и будете моим постоянным клиентом :)
20 ноября 2013 (18:53)
девочки, кто уже брал мои платья, теперь мои постоянные клиенты и уже по 10 разных купили.

20 ноября 2013 (18:53) Сделать сообщение приватным

Хочу платье черное. Но,как я поняла , оно только 58-го размера. Потянется на бедра 140 ?

20 ноября 2013 (18:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я рискну. Перечислю 300 грн.за костюм и платьею Очень оно мне понравилось.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (18:59)
Потянется, Вы его пропарьте утюгом немного в ширину.
У есть девочка, которая носит р 60, а если ей понравилось платье р 54, то берет и утюгом пропарит и отлично.
Качество отличное! Не пожалеете и придете еще :)
И напишите адрес отправки :)

20 ноября 2013 (19:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

35100 пгт. Млинов ул. Садовая-8 Ровенская область Кичалюк Татьяна Леонидовна. Костюм который 150 грн.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (19:02)
Да, я все отложила уже. Жду оплату и пакую :)

20 ноября 2013 (19:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

могу сейчас проплатить 150 за платье, остальное завтра через терминал
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (19:49)
Давайте, просто мне нужно знать, что Вы заберете, а то я еду к знакомой в Пенсионный и девочки могут забрать.

20 ноября 2013 (19:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

19:49

**5384
Карта Универсальная

Получатель: Хмельницкая Наталья Сергеевна 4149 **** **** 4491 Перевод личных средств
150.00 ГРН
Проведён
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (19:51)
пришли, завтра жду еще 150 и отправляю

20 ноября 2013 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы наверное отправляйте пока платье, если подойдет - буду заглядывать, может у Вас появится что-то поярче в моем размере..
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:07)
Извините, но одно платье за 150 и еще моя пересылка я не отдам.
20 ноября 2013 (20:09)
или доплачивайте, как договаривались или отправляю костюм

20 ноября 2013 (20:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У меня просто сейчас на карточке нет больше.Осталось только 8 грн. Если получится перечислю. Остальное могу перечислить на телефон. Дайте свой номер.
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:24)
150 грн. на телефон?

20 ноября 2013 (20:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я Вас спрашиваю о пересылке платья. Костюм пока брать не буду
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:28)
Извините, увидела на платье брак, оно не продается. Завтра отправлю костюм.

20 ноября 2013 (20:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

за 8 грн отправить можете ?

20 ноября 2013 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо, костюм не надо. Возвращайте деньги

20 ноября 2013 (20:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

карта Привата 5211 5373 3803 5384 Кичалюк Татьяна Леонидовна

20 ноября 2013 (20:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я же вам конкретно написала, что пока оплатила платье, костюм просила не отправлять
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:34)
ничего я возвращать не буду, Вы сначала заказали костюм, а потом морочили голову с платьем. Его я Вам и отправлю. Нужно было сразу говорить.

20 ноября 2013 (20:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

или подождите до утра, оплачу за доставку ПЛАТЬЯ 10 грн через терминал

20 ноября 2013 (20:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы издеваетесь ? Я деньги перечислила меньше часа назад. Вы их получили. Вещь Вы мне не выслали и в который раз прошу не высылать

20 ноября 2013 (20:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вам какая разница что отправлять ?
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:41)
большая, платье дорогое в закупке и из новой коллекции, а костюм отдаю по себестоимости из прошлых поставок, я уступаю при покупке 2-х вещей. Платье стоит 200 грн.- хотите доплачивайте.

20 ноября 2013 (20:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

сколько доплатить за доставку ПЛАТЬЯ ? 20 грн ? 30 грн ?
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:46)
50 грн. с доставкой

20 ноября 2013 (20:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

200 грн за платье с браком ?

20 ноября 2013 (20:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это же переходит все границы. Изначально цена платья была 160 грн. Мы договаривались за 300 вместе с костюмом. Откудаа взялась цена 200 ?
ответ для Льоня
20 ноября 2013 (20:52)
Думайте, что хотите! 300- с костюмом, 200 без!
Майор Медуза• 20 ноября 2013
Капец

Мстящий за Зайца• 20 ноября 2013
Больше всего мне понравилось : ’Пропарьте утюгом’. Бред. Дайте ссылку!
Наездница• 20 ноября 2013
капец
ну что за продавцы
поваренок• 20 ноября 2013
Да уж! Бывают же такие алчные люди!
Ната Лия• 20 ноября 2013
вы не рассчитали свои возможности денежные
а продавцу конечно выгодно продать вам две вещи,а не одно платье себе в убыток

не знаю,двоякое ощущение от вас и продавца
nikоля• 20 ноября 2013
Кошмар!
Polina2005• 20 ноября 2013
я бы на месте продавца про себя матюхнулась и выслала вам платье за его стоимость + ваша пресылка

Ната Лия• 20 ноября 2013
да,про утюг конечно бред полный
Майор Медуза• 20 ноября 2013
На месте продавца, вернуть деньги, а покупателя в чс, чтобы мозги не парил
Неместная Я• 20 ноября 2013
Удалено администрацией...
Садоводница• 20 ноября 2013
ви одне одного стоїте
Добротная• 20 ноября 2013
Чекнутый продавец!!!!!!!
Неместная Я• 20 ноября 2013
Ответ дляНата Лия

вообще-то косяк со стороны продавца!!!!
Усатая полосатая• 20 ноября 2013
автор НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ! требуйте деньги назад,нафик вам вещь с таким негативом! вот коза!!!
Оля 12345• 20 ноября 2013
Требуйте деньги назад, или пишите в админ, пугайте ее, пусь возвращает. Заходите ко мне, подберем что-то.
Ната Лия• 20 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
вообще-то косяк со стороны продавца!!!!
какой?
она обещала скидку,если покупатель покупает две вещи
покупатель одну вещь брать передумал
в чем косяк?
Дежурный по кухне• 20 ноября 2013
Прикольный продавец!!!!! Я на стороне автора, раз цена платья была заявлена 160 изначально, то при чем тут 200 Всякое может случится-появились непредвиденные расходы и человек не может выкупить 2вещи. Продавца-на кол.
автор Льоня • 20 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
какой?
покупатель одну вещь брать передумал
в чем косяк?
так я не требую скидку, Готова купить платье по полной цене и оплатить пересылку. Но цена платья была 160 грн
Неместная Я• 20 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
какой?
покупатель одну вещь брать передумал
в чем косяк?
то что платье изначально стоило 160 ,а не 200!и говорить -что я вам вышлю спортивный костюм,вместо платья это бредятина..

Настя Снежок Воля• 20 ноября 2013
Ааааааа бедра 140. Всего лишь на 15 см меньше, чем мой рост. Жесть. Такое бывает?!
Баба-царьлебедь• 20 ноября 2013
Требуйте деньги обратно, зачем вам платье с браком? продавец канеш жесть.....уходит в чс
Помеха справа• 20 ноября 2013
вот это номер,вот как торговать оказывается надо
Неместная Я• 20 ноября 2013
Ответ дляЛьоня
требуйте деньги.пошла она в зад такими продажами))
к.Буланова• 20 ноября 2013
в покупатели Вас добавили?
Армейская• 20 ноября 2013
непонятно, как продавец хочет продать платье с браком, за 200 грн., вместо оговоренных 150... Сначала платье было нормальным и продавалось за 160грн., потом в нём появился брак, а цену выросла до 200... Странная логика у продавца... - как минимум...
автор Льоня • 20 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
так она уперлась что деньги не вернет, а костюм мне вышлет. Видно спихнуть его никак не может
Дежурный по кухне• 20 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Аааааааааааааа, Ваш рост 155см, Вы что карлик
автор Льоня • 20 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
в покупатели Вас добавили?
в покупатели добавила в обьявлении с костюмом
Паравозик• 20 ноября 2013
Добрый вечер, я делала покупку у этого продавца, и осталась очень довольна ! Плохого о продавуе сказать ничего немогу, к сделке подошла ответственно, быстрая отправка!
Я не защищаю ни одну сторону, поймите правильно- на месте продавца я бы вам вернула деньги, но с другой стороны- вы сделали заказ двух вещей, со скидкой. Ситуации бывают разные, не можете оплатить- во первых подвели продавца, во вторых- купите одну вещь за полную стоимость. Это мое мнение!
neoba• 20 ноября 2013
Тоже не пойму, почему все на продавца накинулись. Продавец уступил хорошую сумму на покупке ДВУХ вещей. Тут покупатель передумывает брать одну из них, и начинается вынос мозга. Разве это проблемы продавца, что покупателю деньги срочно понадобились на что-то другое? Косяк продавца в том, что деньги она должна была вернуть сразу же, но, видать, сильно продать хочется...