31 марта 2020

Женщины за 40. Не пожалели, что нет детей?

показать весь текст
долой_лама 31 марта 2020
Ответ дляГалябалована
як просто вас вивести на емоцію. сильно болить, да?
у нее не болит, она думает, что она особенная и хочет ’орать’ об этом на весь мир. это сейчас тренд такой - на каждом углу о себе всем заявлять. ’если в первые 10 минут знакомства человек вам не сказал, что он веган, значит он не веган’))
СССРовна 31 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Че писать , если Вы не относитесь к тем, кому был адресован вопрос! Идите делать со своими детьми уроки! 🧡
Вы очень злая, как для счастливой женщины без детей.
У меня бездетная одна коллега, такая же. Вечно злая и всем завидует. А когда все говорят о своих детях, я слышу как зубами скрежечет.
В основном все бездетные с напускным притворством, что счастливы.
Попа как у Кардашьян 31 марта 2020
Ответ длявкрации
Они должны знать чувство когда они есть и когда нет, иначе не сравнить.
Для того чтобы говорить, что наркотики это плохо, не обязательно их пробовать.
Для того чтобы сказать что езда на Феррари лучше, чем на запорожце, не обязательно вообще быть водителем и иметь опыт езды на этих машинах.
Этот список можно продолжать и продолжать....
Dashoc 31 марта 2020
А мне интересно , те кто пишет что нет детей и счастливы в браке, в старости , ну или до с старости, лет так в 50-60 , на пенсии, не задумывались чем будете заниматься или куда будете нереализованную любовь тратить?
долой_лама 31 марта 2020
Ответ дляСССРовна
Вы очень злая, как для счастливой женщины без детей.
У меня бездетная одна коллега, такая же. Вечно злая и всем завидует. А когда все говорят о своих детях, я слышу как зубами скрежечет.
В основном все бездетные с напускным притворством, что счастливы.
а бездетные возможно еще и потому что невостребованные, характер скверный, внешне некондиция и все такое. но это осознанный выбор, да.
Чудо Ф_ф КеДаХ 31 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Вы меня извините,но многие женщины не смогли родить в силу разных причин - не состоялась личная жизнь,нездоровье и т.п.Их теперь на свалку истории,потомок что они пустоцветы нереализованные?!
Слабоумие и отвага,однако
Галябалована 31 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Як бачу і вас зачепило, не змогли змовчати.
так, по-людські шкода людей, кожень день на Порадниці ця тема.
Dashoc 31 марта 2020
Ответ дляСССРовна
Вы очень злая, как для счастливой женщины без детей.
У меня бездетная одна коллега, такая же. Вечно злая и всем завидует. А когда все говорят о своих детях, я слышу как зубами скрежечет.
В основном все бездетные с напускным притворством, что счастливы.
Была у меня на работе такая дама. Под 40 и без детей. Злющая капец!!! Потом родила в 41 и успокоилась. Приятно пообщаться с ней.
МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляГалябалована
ні, дякую. руки мию, зайвий раз в людних місця не з´являюсь.
Так почему так бурно реагируете?
Zefir4ick 31 марта 2020
Ответ дляDashoc
А мне интересно , те кто пишет что нет детей и счастливы в браке, в старости , ну или до с старости, лет так в 50-60 , на пенсии, не задумывались чем будете заниматься или куда будете нереализованную любовь тратить?
Что значит не реализованную? Любовь что, в запасе где-то на депозите лежит?
В 60 лет дети уже выросли и живут отдельно. Наличие детей не гарантирует счастливой старости, к сожалению. Посмотрите только на темы здесь про ’мать высасывает энергию’, ’родители переписали на сестру квартиру’, ’свекровь слишком часто звонит’ и т.д.
Повелитель интернета 31 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
автор, не думайте о других, просто определитесь чего вы хотите на самом деле, а не уговаривайте себя, подпитываясь чужими ответами.
Это ваша жизнь, и если сто женщин скажет вам, что не жалеет, а вы жалеете, вам не станет легче.
Легче станет честно ответив себе на вопрос, хотите или нет.
Если да - тогда постарайтесь успеть, если успеть уже не получится - примите это и проживите боль разочарования (или какие там еще чувства возникнут).
А если не хотите - дайте себе право не хотеть, не подкрепляясь ответами других. Дети - это не только счастье.
Чем быстрее будет у вас ясность, тем быстрее эта тема для вас закроется и перестанет так тревожить.
СССРовна 31 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Вот злость и истерия почти у всех вас. Не захлебнитесь в оре.
Тему создали, что бы оскорблять нормальных женщин?
Вы из разряда, ’мне за 40 и я замуж не хочу, я самодостаточна. Мне за 40 детей не хочу’.
По сути никто не берет и не от кого рожать. Это 99% таких.
Один % осознано не хотят, хотя могут. Смотря на ваши посты, вы к 1% не относитесь. Слов то сколько напридумывали, что бы оскорбоять. Злость, не более.
МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Для того чтобы говорить, что наркотики это плохо, не обязательно их пробовать.
Для того чтобы сказать что езда на Феррари лучше, чем на запорожце, не обязательно вообще быть водителем и иметь опыт езды на этих машинах.
Этот список можно продолжать и продолжать....
Сравнение не корректно.
О вкусе устриц..тоже спорить не стоит
Повелитель интернета 31 марта 2020
Ответ дляDashoc
А мне интересно , те кто пишет что нет детей и счастливы в браке, в старости , ну или до с старости, лет так в 50-60 , на пенсии, не задумывались чем будете заниматься или куда будете нереализованную любовь тратить?
это вообще не аргумент)
будут тратить туда, куда и раньше.
Галябалована 31 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Для того чтобы говорить, что наркотики это плохо, не обязательно их пробовать.
Для того чтобы сказать что езда на Феррари лучше, чем на запорожце, не обязательно вообще быть водителем и иметь опыт езды на этих машинах.
Этот список можно продолжать и продолжать....
а для того, щоб визначитись смачніший вам вареник з солоним сиром чи з солодким, треба їх спробувати.
Zefir4ick 31 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
автор, не думайте о других, просто определитесь чего вы хотите на самом деле, а не уговаривайте себя, подпитываясь чужими ответами.
Это ваша жизнь, и если сто женщин скажет вам, что не жалеет, а вы жалеете, вам не станет легче.
Легче станет честно ответив себе на вопрос, хотите или нет.
Если да - тогда постарайтесь успеть, если успеть уже не получится - примите это и проживите боль разочарования (или какие там еще чувства возникнут).
А если не хотите - дайте себе право не хотеть, не подкрепляясь ответами других. Дети - это не только счастье.
Чем быстрее будет у вас ясность, тем быстрее эта тема для вас закроется и перестанет так тревожить.
Отличный ответ!
Хорошенькая 31 марта 2020
Ответ дляDashoc
А мне интересно , те кто пишет что нет детей и счастливы в браке, в старости , ну или до с старости, лет так в 50-60 , на пенсии, не задумывались чем будете заниматься или куда будете нереализованную любовь тратить?
Моей сестре 53 года, её мужу 57 лет. Я не вижу, чтобы у них были проблемы чем заняться. Они построили дом своей мечты, путешествуют, могут себе позволить не работать, увлекаются спортом. Наверное, тратят друг на друга)
СССРовна 31 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы меня извините,но многие женщины не смогли родить в силу разных причин - не состоялась личная жизнь,нездоровье и т.п.Их теперь на свалку истории,потомок что они пустоцветы нереализованные?!
Слабоумие и отвага,однако
Тут говорится о выборе самой женщины. Кто не может, тот в основном хочет.
Dashoc 31 марта 2020
Ответ дляZefir4ick
Что значит не реализованную? Любовь что, в запасе где-то на депозите лежит?
В 60 лет дети уже выросли и живут отдельно. Наличие детей не гарантирует счастливой старости, к сожалению. Посмотрите только на темы здесь про ’мать высасывает энергию’, ’родители переписали на сестру квартиру’, ’свекровь слишком часто звонит’ и т.д.
Ну внуки ж на пенсии. Если конечно будут.
И да, нереализованную любовь, потом на кошек тратят. Самодостаточные бабули. 15 кошек в квартире( в доме еще больше) и она ’счастлива’
Благоуханочка 31 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Великое дело -плодится .....
Это я Вам как мама двоих детей говорю
Хорошенькая 31 марта 2020
Ответ дляDashoc
Ну внуки ж на пенсии. Если конечно будут.
И да, нереализованную любовь, потом на кошек тратят. Самодостаточные бабули. 15 кошек в квартире( в доме еще больше) и она ’счастлива’
У меня 2 кота и 2 детей)), у сестры нет никаких животных))
Бабочки в моём животе 31 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Обое рябое.
Анютины ласки 31 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Вы не воспитанная,злая и нереализованная,вам детей нельзя рожать,зачем несчастным делать маленького человека, правильно -не рожайте
Галябалована 31 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы меня извините,но многие женщины не смогли родить в силу разных причин - не состоялась личная жизнь,нездоровье и т.п.Их теперь на свалку истории,потомок что они пустоцветы нереализованные?!
Слабоумие и отвага,однако
Це був тролінг на агресивну відповідь автора, це перше. Друге - ’слабоумие и отвага’ тут як корові седло, чесно.
СССРовна 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Так почему так бурно реагируете?
Бурно и с оскорблениями тут только автор почему то. А ведь должна быть счастлива))) по ее словам счастье прет со всех щелей.
автор Брехушка 31 марта 2020
Ответ дляСССРовна
Вы очень злая, как для счастливой женщины без детей.
У меня бездетная одна коллега, такая же. Вечно злая и всем завидует. А когда все говорят о своих детях, я слышу как зубами скрежечет.
В основном все бездетные с напускным притворством, что счастливы.
Злая на тех, кто пишет бред!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Глядя вокруг что творится, не то что не жалеешь, радуешься что нет.
Согласна.В свете последних событий решаться на детей нужно суперосознанно.Только многим нечем думать, и тут, как говорится, ничего не поделашь.
Dashoc 31 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
У меня 2 кота и 2 детей)), у сестры нет никаких животных))
Пока что нет
ну 2 кота это потому что у вас 2 детей
Zefir4ick 31 марта 2020
Ответ дляDashoc
Ну внуки ж на пенсии. Если конечно будут.
И да, нереализованную любовь, потом на кошек тратят. Самодостаточные бабули. 15 кошек в квартире( в доме еще больше) и она ’счастлива’
Все люди разные. Семья брата моего мужа чайлдфри, осознанно, живут в Австралии, правда. Никаких кошек, наслаждаются жизнью.
Я тоже пока не захотела и наверное, уже и не захочу. У меня нет никакой не реализованной любви в запасе Ущербной себя тоже не чувствую. Вполне счастлива.
Борщец 31 марта 2020
Моя бездетная соседка, говорила, что лучше детей не иметь - не уважают и проч. В ее окружении много спившихся мужчин и неблагодарных женщин.
Сестра знакомой (52 года) не родила, потому что муж был против. Дом у них - полная чаша.
Жалеет, глядя на внуков сестры, но поезд ушел. Таких случаев много.