31 марта 2020

Женщины за 40. Не пожалели, что нет детей?

Кукусики 31 марта 2020
вообще нет)))
вкрации 31 марта 2020
Они должны знать чувство когда они есть и когда нет, иначе не сравнить.
Хорошенькая 31 марта 2020
У моей сестры нет, она не хотела сознательно. Всё хорошо. У них с мужем достаточно средств, много путешествуют, прыгают с парашутом и все такое.
Племянниц очень любит, но считает меня героиней))
автор Брехушка 31 марта 2020
Ответ дляКукусики
вообще нет)))
Круто! 👍🏼
Брызжу ядом 31 марта 2020
Глядя вокруг что творится, не то что не жалеешь, радуешься что нет.
автор Брехушка 31 марта 2020
Ответ длявкрации
Они должны знать чувство когда они есть и когда нет, иначе не сравнить.
Че писать , если Вы не относитесь к тем, кому был адресован вопрос! Идите делать со своими детьми уроки! 🧡
Галябалована 31 марта 2020
апятьдвацатьпять
Хорошенькая 31 марта 2020
Добавлю для полной картины. У мужа сестры от первого брака есть сын и 2 внучки.
Дядя Жора 31 марта 2020
47 лет
Не жалею,счастлива в 25-летнем браке
Откушу что там торчит 31 марта 2020
Нет. Это было осознанное решение
Галябалована 31 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Че писать , если Вы не относитесь к тем, кому был адресован вопрос! Идите делать со своими детьми уроки! 🧡
Удалено администрацией...
вкрации 31 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Че писать , если Вы не относитесь к тем, кому был адресован вопрос! Идите делать со своими детьми уроки! 🧡
Выпейте успокоительное женщина!
Я в общем ответила, и нечем вас не оскорбил.
Бибер-анонимер 31 марта 2020
Нет и нет и каждым днём нет не жалею
Виннипуховна 31 марта 2020
Сложно жалеть о том, о чем не имеешь представления.
Я запрыгнула в последний вагон с деторождением, случайно.
Вообще не хотела детей, считала себя самодостаточной, путешествовала, по карьере все было неплохо, внешность яркая, машина-квартира-дача имелись. То есть заполнять пустоту необходимости не было, все было.
Но сейчас сыну 4 года, когда он меня обнимает, говорит ласковые слова, какая я любименькая, красивенькая, его солнышко, то ничто с этим не сравнится, абсолютное счастье.
Откушу что там торчит 31 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
автор Брехушка 31 марта 2020
Ответ дляГалябалована
апятьдвацатьпять
Проходим мимо 👋
Я люблю транзисторы 31 марта 2020
да кто вам признается? ))) те, у которых нет семья скажут что и замуж не хотят, что у них все гуд... у кого деток нет - а мы и не хотели)) у кого денег нет- так не деньги главное))) и т.д...
Галябалована 31 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Проходим мимо 👋
проходите? ну, проходьте
автор Брехушка 31 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец 31 марта 2020
Ответ длявкрации
Они должны знать чувство когда они есть и когда нет, иначе не сравнить.
Зачем сравнивать эти чувства? Достаточно, что человек в гармонии с собой и ни о чем не жалеет.
МамОмужа 31 марта 2020
Как можно жалеть о том, что не понимаешь?

И счастье не в детях. А в самих женщинах. Так что...
Хорошенькая 31 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да кто вам признается? ))) те, у которых нет семья скажут что и замуж не хотят, что у них все гуд... у кого деток нет - а мы и не хотели)) у кого денег нет- так не деньги главное))) и т.д...
Вам просто сложно представить, что люди разные. Моя сестра не хотела детей никогда. И специально вышла замуж за мужчину с ребёнком. И к моим детям к и сыну и внучкам мужа относится прекрасно.
Когда узнала, что у неё будет ещё племянница, то прослезилась.
Но сама она хочет от жизни другого. Так бывает.
Хорошенькая 31 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Галябалована 31 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
як просто вас вивести на емоцію. сильно болить, да?
Фисташковый кокец 31 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Хворієте?
Ms. Dolly 31 марта 2020
Нет. Периодически хвалю себя за то, что не повелась на стереотипное мнение окружающих и близких, и сделала так как хочу и чувствую Я.
Бабка в тапках 31 марта 2020
Почитала начало темы - большинство не жалеет, ’осознанный выбор’... Я очень жалею, особенно сейчас , когда много свободного времени и появилась возм. проанализировать всю свою жизнь.
Галябалована 31 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Хворієте?
ні, дякую. руки мию, зайвий раз в людних місця не з´являюсь.
Новогодняя пальма 31 марта 2020
Ответ дляГалябалована
як просто вас вивести на емоцію. сильно болить, да?
Як бачу і вас зачепило, не змогли змовчати.
МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Почитала начало темы - большинство не жалеет, ’осознанный выбор’... Я очень жалею, особенно сейчас , когда много свободного времени и появилась возм. проанализировать всю свою жизнь.
Многие жалеют о прошлом. О детях, их отсутствии, о муже, о професии, о том, что сказала и не сказала.
Это путь в никуда.