Басноплетка• 31 марта 2020

Покупка частями от моно банка, есть подводные камни?

Хочу купить холодильник, на многих сайтах предлагают покупку частями от моно банка. Вроде как получаются равные платежи без комиссии.. Или я не так что то понимаю? У меня этой карты нет. Думала получить и пополнять каждый месяц на сумму, нужную для платежа.. Объясните пожалуйста кто пользуется, есть ли комиссия при оплате частями?
автор Басноплетка • 31 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
вам скорее всего моно не даст сразу большую сумму именно на покупку частями. попросите конечно,а вдруг
Схожу за картой, там видно будет...
Пусть лежит на всякий...
Все возможно• 31 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
нет,реально тупите. если на сайте написано холодильник 10 тысяч и вы берете его в покупку частями,то будете платить 10 месяцев по 1 тысяче и не копейкой больше.
Да Ви праві, перепитала, єто п.1, оплата частями, но все равно большая переплата, из последнего комбайн в комфи 11 тис, ми купили за 8 тис, дайсон 16 тис, ми за 11, посудомойку 10, ми за 8 купили. Лучше одолдить у кого-то но там в цене уже все заложено.
Пирожкиня• 31 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
а где вы покупаете с такими скидками? на всех сайтах одинаковая цена
Все возможно• 31 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Нет, дайсон и посудомойку на Стилусе, комбайн не помню. Гуглю конкретную модель техники и ищу хорошую цену. Еще есть сайти с серой тезникой, там тоже цена классная, сестра так холодильник Самсунг взяла недавно. Ви же понимаете, что в любой товар с расмрочкой заложена комисия скритая .
Сигарный шланг• 31 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Очень заманчиво, аж не верится...
Я пользовалась оплатой частями от приват банка. Мне понравилось)) но теперь убрали,жаль. Было удобно. Мне проще так,чем сразу ввалить 20000 за что-то
ротцвеники• 31 марта 2020
Ответ дляОленаЯ
Переплата в полном размер, даже если Ви досрочно погасите.
что ві несете
ротцвеники• 31 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Нет, 1,9% в месяц от суми, которую Ви взяли.
это кредит а не рассрочка
ротцвеники• 31 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Вот, условия в додатке.
это рассрочка, а есть оплата частями она БЕЗ комиссии!
ротцвеники• 31 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
кредитный лимит на карте должен быть равен сумме покупки? Или не имеет значение? Например, вот мне при регистрации в приложении дали лимит 5000 ( карту пока не получила), а холодильник 17 тыс. можно оформлять?
почему вы все эти вопросы не задаете монобанку через телграмм/вайбер?
Отблеск мысли• 31 марта 2020
Ответ дляротцвеники
+ 100
ВСЮ технику брали в оплату частями.
Сумма за товар разбивается равными суммами на количество месяцев.
СтОит холодильник 17 000,вот эту сумму и разобьют на количество месяцев.
НО!Как правило,в оплату частями предлагают не более 6 месяцев,т.е.Вам прийдется 17 000 разделить на 6 и каждый месяц платить именно эту сумму.
Кредит и рассрочка-хоть на 25 месяцев,НО с процентами!(каждый месяц сумма будет меньше и процент, соответственно,тоже)
Т. е. Первый месяц у вас проценты от всей суммы(17000),во второй-уже от 16500,например,если 500 уже оплачено в предыдущем месяце)
Воленс-неволенс• 31 марта 2020
Брала в приват... да, сумма разбивается , но , кога платишь то + % за использование кредитных средств ( потому как оплата частями привязана к КРЕДИТНОЙ карте!)
Запретный фрукт• 31 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
При чем тут Приват к Моно???
Запретный фрукт• 31 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну так не все ж берут серую технику себе
Воленс-неволенс• 31 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
При чем тут Приват к Моно???
читайте в теме
автор Басноплетка • 31 марта 2020
Короче, сходила, получила карту. Мне пока недоступна оплата частями....
Сигарный шланг• 31 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я пополняла карту своими средствами,они висели перед списанием,поэтому никаких процентов не было
Все возможно• 31 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Умние все.