Прикуси Язык• 31 марта 2020
А чего вы такие злые?
Девочки, как не зайду в любую из тем, все виноваты, тот работает-убить его, тот голодный-так вам и надо, нет детей-плохо, есть-дура, зачем рожала, ну короче, можно как то подобрее? Или вы сюда заходите желчь сливать?
Кина_не_будет• 31 марта 2020
И это еще начало кризиса). Потом все покроется шрамами, кровью и пеплом, как в утопическом кино)
Гигиенишвили• 31 марта 2020
Ответ дляmarata
Я много где зарегистрирована, но столько желчи, зависти и злобы только тут. Больше нигде не встречала таких неудовлетворенных жизнью теток ))
А где ещн?
На фбуке еще по хлеще и все в открытую,и не банят
Так что,не обманывайте
Самоучка• 31 марта 2020
Денег нет, а тут ещё заставляют сидеть дома с нелюбимыми мужьями и с требующими внимания детьми
Прикуси Язык
• 31 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Человек-самое опасное существо на земле.
Не согласна с вами) есть нормальные, добрые люди
Герцогиня• 31 марта 2020
А шо, в семье надо біть . доброй , на работе еще добрее, а тут под анонимом, гуляй душа
Гигиенишвили• 31 марта 2020
Ответ дляmarata
В моем окружении на Фейсбуке нет такого. Если у вас есть, отфильтруйте )))
У меня на кидст нет такого
Если у Вас есть,отфильтруйте))))
Святая
Если у Вас есть,отфильтруйте))))
Святая
Прикуси Язык
• 31 марта 2020
Ответ дляmarata
Я сюда не заходила года 2, так точно, а то и больше. Что тогда был аут, что сейчас
Прикуси Язык
• 31 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Так а остальные тут при чем? )))
Кина_не_будет• 31 марта 2020
Ответ дляmarata
В начале 2000-х Вумен.ру проходили?)
Прикуси Язык
• 31 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Человек либо открытый и добрый, либо лицемерный. Не понимаю такого
Хорошенькая• 31 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Не видела я такого,таких ответов
Темп мер?
Вы наверное редко здесь. Иначе очень странно, что не видели. Автор как раз точно все описала.
Кина_не_будет• 31 марта 2020
Ответ дляmarata
Бог миловал )))
Мой первый опыт наблюдения за не счастливыми людьми). Говоря современным языком, прозрела))
Прикуси Язык
• 31 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
У меня иногда такое чувство, что здесь только брошенные жены 50+, закомплексованные 20-25+, неграмотные гопники и анонимчики, которые хамят, пытаются блистать остроумием и унизить человека по полной. Зачем это делать?
Стеклянная мышь• 31 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А что здесь делать?
Прикуси Язык
• 31 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы что новенькая?
А я злорадствую тут каждый день
Я сюда попала лет 6 назад, это точно.Пока ребёнок маленький был. Потом надоело спустя года 3, вот зашла и все тоже самое
Кина_не_будет• 31 марта 2020
Ответ дляmarata
Тут еще анонимность играет большую роль. Не было бы, меньше бы себе позволяли ))) А так можно ляпать что угодно и кому угодно...
Там тоже вначале была анонимность, не подвязаная к айпи).
И это весь бывший Союз). Т.е. к извечным темам Советчицы присовокуплялся шовинизм и пр. прелести)
Стеклянная мышь• 31 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Мало опыта. Ваше счастье.
Прикуси Язык
• 31 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А что здесь делать?
А здесь только хамить и выпендриваться надо?
Кина_не_будет• 31 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это называется ’дух противоречия’.
Любой ’дух’ чем-то подкреплен)