Мстящий за Зайца• 31 марта 2020
почему такие девушки редкость ?
Не прохожу мимо• 31 марта 2020
Кто это? Симпатичная девушка. Таких много, и еще симпатичнее полно.
Помидорина• 31 марта 2020
а что именно в редкость?
Ухоженность, дизайнерская одежда, то что это знаменитость, отсутствие явной пластики.?
КлараЦеткин• 31 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Какие такие?
Я не знаю кто это, но мне она не нравится, имхо.
Это Тейлор Свифт
Я такая боевая• 31 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Это Тейлор Свифт
А кратко кто это?
Могу загуглить, но не хочу отвлекаться, у меня онлайн конференция, сижу с умным видом
Я такая боевая• 31 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Это Тейлор Свифт
Загуглила, певица.
Никогда не видела и не слышала, обычная барышня, таких вагон.
Помидорина• 31 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А кратко кто это?
американская певица, ни голоса, ни классных песен, не понимаю ее популярности
Сосиска_Втесте• 31 марта 2020
Мне она нравится и внешне,и голос,и песни,особенно Lover, Когда она пела на показе Виктория Сикрет,то могла дать форы многим моделям.
Аноним Анонимыч• 31 марта 2020
Ну не каждая вторая, конечно, но вижу много красивых девочек, просто далеко не все из них становятся известны
Мстящий за Зайца
• 31 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
с такой фигурой не найдешь каждую, редкость . почему?
БезВзяток• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Это мужчина в прошлом? Потому и фигура такая.
КрейсерАвроровна• 31 марта 2020
А что в ней такого, чего нет в других? Не считаю ее неописуемо красивой.
Таки в курсе• 31 марта 2020
Утолила тролляка ,безконенчо постящая каких то бабин)
сначала было жаль,бедныая закомплесованная серая мышь
тепреь уже тошнит
Смешнюча• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
С чего вы взяли?
Много красивых девушек.
Что в ее фигуре особенного?
Много красивых девушек.
Что в ее фигуре особенного?
Папобус• 31 марта 2020
Таких валом. Все так говорят но тем не менее мало кому нравятся девушки с небритыми ногами, лишним весом и желтыми зубами. А небось у инстаграмных силиконовых миллионы подписчиков. Так что не нада ляля что прям все натуральные красотки умницы и милашки
Любящая болтать• 31 марта 2020
Сколько красивых девушек и женщин на улицах ходят - я проводила как-то эксперимент, при каждой поездке в метро обводила взглядом пассажиров в вагоне, обязательно находилась красавица, а то и не одна.
В Киеве о много красивых особей женского пола, красивее чем девушка на Вашем фото
Каркуша Клара• 31 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы мужчина или женщина?
Женщина конечно, фото не удачные, она намного красивее..., но какая-то как « кобылка» )))

БезВзяток• 31 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
+1000000
За красавиц-киевлянок в метро)
Не всех на авто катают)
За красавиц-киевлянок в метро)
Не всех на авто катают)
Мороженная курица• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
фото
Без макияжа покажите. С таким кол-вом штукатурки любая красавицей станет.
Мстящий за Зайца
• 31 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
не у всех есть така фигура и рост)))
Мстящий за Зайца
• 31 марта 2020
Ответ дляМороженная курица