Мстящий за Зайца• 31 марта 2020
почему такие девушки редкость ?
НЛОша• 31 марта 2020
Люди, поскольку автор слеповата и не отвечает или просто разучилась на карантине формулировать внятно мысли, может вы подскажите, что имеется ввиду под дважды утверждением ’такая’?
Менее Более• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
фото
вона перекроїла лице і не раз,,,
це приблизно як ідеальне лице белли хадід, ніби так. або її сестри
Брызжу ядом• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
фото
Так какие такие? Красивые? Потому что страшных больше. Потому что симпатичные от образа жизни быстро бабами становятся.
Мстящий за Зайца
• 31 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
да такие как она редкость. красивые. и с фигурой..
Мстящий за Зайца
• 31 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
страшных больше почему? не у каждого фанаты.
Танцепесенная• 31 марта 2020
Фигурка аккуратная, рост выигрышный. Даже мордашка для американки достаточно симпатичная (зубки только неудачно сделаны и глазки щелочками)
Но, колени!!! Блин, ну что это за сайгак. Причем, красного цвета, почему-то. И везде юбочки коротенькие. У нее есть стилист?
Или думает пока молодая сойдет и так.
Зубачистка• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
фото
Ну такое, кобыла, ничего другого на ум не идёт. Даже лицо какое-то лошадиное, одутловатое. И ноги как у кобылы, мускулистые. А что у неё с коленями, коричневые
Зубачистка• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
троляка
Брызжу ядом• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Так я Вам сказала, обаз жизни. Все. Ну и наследственность по типу фигуры. Моему мужу не нравятся такие женщины, он предпочитает а-ля Лорак фигуру, низенькую и с формами. Мне нравятся модельные фигуры. Но чтобы иметь любую красивую фигуру - нужно работать, я не имею ввиду юность девушек. Счтобы лицо было милое нужно не работать на зп в 10000грн и не думать чем детей кормить. А еще нужно желание и воля железная. Когда ты не зарабатываешь внешностью и тебя уже любят какой смысл?
Сакажу о себе, выгляжу в свои 34 я хорошо. Иногда нанакатывает работать над собой. Но лишний кусь тортика всегда сьем. Это вкусно. Я не зарабатываю внешностью, а муж любит разной) И все это при том, что у меня нет материальных проблем.
Аноним Анонимыч• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну не страшных, а со средней внешностью. Красивая или страшная, как высвызились - отклонение от нормы. Естественно, их меньше, чем обычных. Так же, как и умных меньше,чем людей со средними способностями. Тем не менее, их достаточно, как и откровенных тупиц. Не понимаю, что вам непонятно. Очевидные вещи. Среднего всего больше, чем отклонений от нормы.
Мстящий за Зайца
• 31 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, просто такие как Тейлор выделяються выгодно от обычных девушек прохожих, поэтому такие и зарабатывают миллионы..
ЧукИГеки• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
с такой фигурой не найдешь каждую, редкость . почему?
Вы спецом тему создали, постебаться?))) Или реально считаете эти жуткие узловатые коленки и отсутствие сисек красотой? ))))
Моська-слон• 31 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это фотки старые, она оч поправилась после 17 года, потом немного худеет и опять набирает
На Саманту Фокс смахивает
Аноним Анонимыч• 31 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну опять очевидные вещи. Да, кто-то всегда выделяется. Но она актриса, а это ещё и талант, не только внешность, и удача в нужный момент, и много факторов ещё.