Пусин Кукин• 31 марта 2020
Кто пёк краффины на Пасху в прошлом году?
Дайте проверенный рецепт, пожалуйста.
Не за Будка• 31 марта 2020
Встречала в рецепте что тесто нужно заливать и пересыпать сахарной пудрой чтоб получались слои
Оно само купилось• 31 марта 2020
Не пекла, внешний вид мне нравится, но думаю на вкус не очень, слои на фото словно не пропечены. Думаю на вкус она будет гливкая. Вот сохранила себе, но не знаю буду ли печь.
Пусин Кукин
• 31 марта 2020
Ответ дляvinika
Прикольные,а что инет пишет? Не искали?
Искала конечно, но хочется отзывов, чтоб рецепт был проверен)
Пусин Кукин
• 31 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Все детально описано
А вы пробовали? Как они вообще на вкус и пропекаются ли нормально?
Этожзвяздаяегообожаю• 31 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Мені не дуже, якщо чесно
Там багато масла, але воно не відчувається якось
Хоча порція невелика, можете спробувати