31 марта 2020

Кто разбирается в окрашивании и подборе цвета- зайдите пожалуйста)

Девочки, крашусь краской Естель, она мне подходит. Крашусь все время оттенком 6/7, но хочу осветлиться. Так как волос пористый- об обесцвечивании речь не идет. Только путем подкрашивания корней оттенком светлее. Что-то вроде молочного шоколада. Хочу попробовать смешать тон 7/00 и 6/7 или же 6/00 и 7/77... Что посоветуете, девочки?
показать весь текст
автор Подмигашка 01 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ближе к медовому . Цифра 3- это золото . Но нужно понимать , что на разные волосы одна и та же краска ложится по разному . Зависит и от предыдущего цвета и от состояния и толщины волос .
Заказала)) Жду) Посмотрим как возьмется цвет. На карантине можно и поэкспериментировать. Огромное спасибо вам. Я вчера уже эстеля в аорзину накидала, потом бац!! и все поменяла
ЕлькиПальки 01 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ближе к медовому . Цифра 3- это золото . Но нужно понимать , что на разные волосы одна и та же краска ложится по разному . Зависит и от предыдущего цвета и от состояния и толщины волос .
Спасибо большущее!
ЕлькиПальки 01 апреля 2020
А подскажите еще, номер 7/72 сильно темный?
ЕлькиПальки 01 апреля 2020
И самое главное- не красный?
автор Подмигашка 01 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А подскажите еще, номер 7/72 сильно темный?
пока не знаю))) еще не красилась
Ноунэйм 02 апреля 2020
Интересное обсуждение, аж самой захотелось подкраситься.
Покажите потом фото волос, пожалуйста.
Просериарила молодость 04 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
7.0, здесь просто как угт. Подтон девушка выберет на свое усмотрение. И если на 3%и краской которая не затрагивает фо, рыжего не будет. Это если не о эстель.
3% слабоват, если у неё почти 100% седины.
автор Подмигашка 15 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Интересное обсуждение, аж самой захотелось подкраситься.
Покажите потом фото волос, пожалуйста.
7/72- рыжий. просто рыжий. цвет ужасный и не такой как на фото(((( седину краска не закрасила. вернусь пожалуй к эстель
автор Подмигашка 15 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Интересное обсуждение, аж самой захотелось подкраситься.
Покажите потом фото волос, пожалуйста.
то, что цвет сильно отличается от основного- я так и хотела. отращивать и подкрашивать светлым. то, что оттенок не подошел- не правильно подобрала. Но то, что седину не закрашивает- это плохо. краска ведь стойкая типа