31 марта 2020

Интересно. Такое с балкона видела!

Курю. Сначала два летят. НЛО! Почти рядом. Размером со звезду в Большой Медведице. А потом 25 шт с одинаковым расстоянием один за другим пролетели! Час думала что это было, самолеты же отменили и так они не летают. Нашла в инете про запуск около месяца назад спутников, вроде для связи, но у нас им нечего делать, на нашем небе. В общем странно все. Я никогда в небе странного не видела! Кто что знает?
Парасюха 31 марта 2020
Спутники Маска?
Муууумие 31 марта 2020
А что курили ?
orel9 31 марта 2020
После курения и не такое бывает.
Радуйтесь Что не забрали с собой!
дЫнька 31 марта 2020
Это вирусы
Аноним Анонимыч 31 марта 2020
Что-то не то вы курили.
Не жена 31 марта 2020
Вы это видели? Вы в каком городе? Я во Львове тоже видила
Скоро_вчера 31 марта 2020
Это не вы гидазепам пивом записали?

Хотя нет, не похоже , тут что-то покрепче
автор МинерАлочка 31 марта 2020
Ответ дляМуууумие
А что курили ?
Точно видела. Я мужа даже позвала.
західний_діалект 31 марта 2020
У нас тоже видела над Вышгородом, серьёзно
автор МинерАлочка 31 марта 2020
Ответ дляНе жена
Вы это видели? Вы в каком городе? Я во Львове тоже видила
Киев.
Муууумие 31 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Что-то не то вы курили.
Та не, как раз то самое
Кукуша 31 марта 2020
Ответ дляНе жена
Вы это видели? Вы в каком городе? Я во Львове тоже видила
Когда?!!!! Я тоже Львов
Куратор дебошей 31 марта 2020
это анальные зонды. вам повезло, что мимо пролетели
автор МинерАлочка 31 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Спутники Маска?
Вроде его, больше ничего не находила про спутники.
Скоро_вчера 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
это анальные зонды. вам повезло, что мимо пролетели
Большой это для большой жо...?
Пуки-куки 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
это анальные зонды. вам повезло, что мимо пролетели
Не жена 31 марта 2020
Ответ дляКукуша
Когда?!!!! Я тоже Львов
Два часа назад
Аноним Анонимыч 31 марта 2020
Ответ дляМуууумие
Та не, как раз то самое
Та да, забористое, аж двоилось ))
175см55кг19лет (она) 31 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Киев.
китайские фонарики?
Советничаю тут 31 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
китайские фонарики?
хде видео ???
Советничаю тут 31 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Киев.
почему нет видео ? вы курить без телефона выходили ? не верю
автор МинерАлочка 31 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
китайские фонарики?
Нет, не фонарики. А видео не получилось, у меня техника не та. Там размером со звездочку.
Молчавочка 31 марта 2020
Небесные фонарики это.
Улыбчик 31 марта 2020
Ответ дляorel9
После курения и не такое бывает.
Радуйтесь Что не забрали с собой!
Морковку дай 31 марта 2020
Найдите в интернете схему сколько всего на орбите земли сейчас спутников (не считая разного космического мусора, телескопов и мкс) - Земли за ними не видно.Удивлятся в 21 веке, что в небе что-то летает - странно. Телекомуникационные спутники гроздями, десятками запускают.
Любящая болтать 31 марта 2020
Да, это спутники Маска, их уже больше 400 на небе. На прошлой неделе сестра моя видела. Вот есть сайт с онлайн отслеживанием их: https://www.satflare.com/track.asp?q=starlink#TOP
ЯспАкойнаЯ 31 марта 2020
Все мчатся за телефоном, а автор только фантазировала держа, сигарету между пальцами. Ещё и мужа напрягла, ну хоть дома сидя д семейство, уже не плохо, значит не опасны для общества, с такими галюцинациями.
Не жена 31 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все мчатся за телефоном, а автор только фантазировала держа, сигарету между пальцами. Ещё и мужа напрягла, ну хоть дома сидя д семейство, уже не плохо, значит не опасны для общества, с такими галюцинациями.
Не хамите людям, я тоже видела и коллега видела
автор МинерАлочка 31 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Найдите в интернете схему сколько всего на орбите земли сейчас спутников (не считая разного космического мусора, телескопов и мкс) - Земли за ними не видно.Удивлятся в 21 веке, что в небе что-то летает - странно. Телекомуникационные спутники гроздями, десятками запускают.
Два спутника я знаю, на рассвете их видно и всегда в одном и том же месте,они медленно летят. А эти быстро летели, как самолет. Удивляюсь все равно. И страшно немного, самая лучшая техника у военных всегда.
orel9 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
это анальные зонды. вам повезло, что мимо пролетели
Вау