31 марта 2020

Нашла работу, наверное

Наверное в офис не вернусь после карантина
Реально, не вижу смысла
Вот по дропу имею тоже самое почти за 3 недели, времени конечно много занимает, но ничего)
Лучше дома, чем сидеть в офисе кучу часов
показать весь текст
Етитьская богомышь 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
откуда увольняетесь?
Со школы вестимо. Или другого учебного заведения. Только почему со скандалом?
Угадайс 31 марта 2020
Ответ дляФиктивная
А я в разводе и замуж бы не пошла ни за что)
Только встречи и хороший секс
+++
Шумелка Мышь 31 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Со школы вестимо. Или другого учебного заведения. Только почему со скандалом?
Потому что среди учебного года. Скажу по секрету, уволилась бы приличная часть, было бы куда идти.
Етитьская богомышь 31 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Потому что среди учебного года. Скажу по секрету, уволилась бы приличная часть, было бы куда идти.
Я вас понимаю. Держитесь.
Говорящая галограмма Чингисхана. 31 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Я тоже думала плакать буду, но прям как камень с плеч, даже не ожидала ))) единственное за девочками своими скучать буду, эх коллектив хороший был
Я так уволилась, неделю эйфории потом жуткая депрессия,работы нет,денег нет...теперь корю себя
ШанельКуКу 01 апреля 2020
+
Плакулька 01 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я так уволилась, неделю эйфории потом жуткая депрессия,работы нет,денег нет...теперь корю себя
Я потому и ушла что денег нет, там не платят уже неск.месяцев и не предвидется, буду искать что то другое
Плакулька 01 апреля 2020
Ответ дляНе жена
А чего уволились, раз коллектив хороший?
З/п не платят
Не жена 01 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
З/п не платят
Харьков?