Аноним НаВсеГда• 31 марта 2020

Я забрала 7 посылок сегодня , а что Вы покупаете?

Хочу еще что то купить, девочки поделитесь идеями , что сейчас берете?
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
мистерЛяпсус• 01 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я скупаю кусты, как сумасшедшая. Успокаивает посадка и уход.
Я тоже в эту сферу приударила, очень отвлекает и успокаивает

Отблеск мысли• 01 апреля 2020
не покупаю. сижу дома в отпуске за свой счет. В шкафу висит новое пальто и стоит 3 пары новой деми обуви, скоро будет тепло, так и не одену. Шмотки не буду покупать, настроения нет и куда носить. А так все есть. Кварцевую лампу заказала только
Без Баяна• 01 апреля 2020
Купила нитки и спицы. Вяжу. Если 24 апреля карантин не отменят, то велик куплю, чтобы на дачу ездить.
С удивлением поняла как мало вещей мне нужно)
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
В смысле выпрашиваете? Он у Вас, простите, козел?
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вчера 3 куртки детям купила. Один мой поставщик устроил распродажу курток, цены просто смешные были. Успела отхватить только 3 шт.(
А что за куртки? Ещё есть?
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
и я бахилы заказала, теперь хожу в них мусор выбрасывать чтобы обувь каждый раз не дезинфицировать
Да, давайте, убивайте планету своими бахилами одноразовыми. Неужели нельзя попшикать спиртом обувь?
Мульйонерша• 01 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ой, да ладно. Это же только на период карантина, маски одноразовые ничем не лучше

Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Я купила респираторы с клапаном и обрабатываю спиртом (пшикаю). Хватает надолго
Кукусикиииииии• 01 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Что за онлайн-тренировка?
Анна Куркурина
Мульйонерша• 01 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
где купили?
респираторы же тоже одноразовые, помогает ли спирт на 100%?
не нашла респираторов, пришлось шить маски из ткани, но их стирать и кипятить можно
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2020
Купила пару платочков-шарфиков, две кожаные сумки.
А ещё набррала побольше специй в любимом интернет-магазине, неизвестно, что будет дальше с их поставками и ценами. Взяла всё, чем пользуюсь и что заканчивается
Чукча Мукча• 01 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А что за куртки? Ещё есть?
Нет( Было много, но вчера все расхватали. Цены были реально смешные, сейчас футболка дороже стоит. А куртки отличные, мои дети эту марку уже лет 5 носят. Хотела больше купить, но все уводили из-под носа. Только 3 шт. успела.
Мульйонерша• 01 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
где это покупали?
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
где купили?
Спирт помогает, даже врачи за границей в условиях катастрофической нехватки масок обрабатывают их спиртом и вывешивают на просушку. Или проглаживают утюгом (сверху тонкую ткань для защиты от прожигания)
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
где купили?
Но проме полно
Lizavel• 01 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас пробелы платные?))
А по теме - вчера мейкап забрала, собираюсь жидкую кожу тут заказать.
Что такое жидкая кожа?
КараПузовна• 01 апреля 2020
Духи новые, 2 сыворотки для лица, помаду, шампунь и тд
Кучу денег потратила)))
палка-копалка• 01 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Кучу денег потратила)))
И я хочу ..
Тем более Весна.
У меня 8 флаконов духов, но все равно хочется..
хотела Форда купить Черную Орхидею.
Но пока только помечтать.
А вы какие купили?
Я перед карантином успела купить из декоративки: базу под макияж, хайлайтер и пудру Бекка. Из уходовой: гидрофильное масло, тонер, крем с ретинолом, лосьйон ВС. Теперь пользуюсь, но руки чешутся нового купить. Побаловать себя чем то.
палка-копалка• 01 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Что купили, девочки?
Может и я куплю. Были летом в Хорватии и я впечатлена теми кустами, деревьями и растениями. Просто сказка.
У меня частный дом, но я вообще не хозяйка. Растут пионы, нарциссы, розы. Все мне мама посадила.
А вы что сажаете?

палка-копалка• 01 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
У меня 4.
Кроссы сыну
Книжки себе
Семена на огород
Витамины и коктейль протеиновый
У посредника выкупаю, забрала на прошлой недели, я в офлайн магазинах редкий гость, для меня особо перемен и нет
Какой протеин покупали?
Я уже три разных покупала и не допиваю,выбрасываю и снова думаю может в этот раз допью ))
Покорительная• 01 апреля 2020
Я хочу заказать или вышивку бисером(набор с бис), или алмазную вышивку. Но до этого я ничего такого не делала, вот вникаю, хоть алмазная вышивка - это не вышивка алмазами, а то у меня не хватит денег))
Лапка• 01 апреля 2020
за время карантина я заказала ребенку, у меня грудничок , трикотаж- человечки , футболки ,ползунки ,пледик на проме.
потом в на Пампике -памперсы и Умного щенка.
немного бытовой химии.

в Метро заказывала продукты ,детское питание и бытовую химию с доставкой.
Шкура Шуры• 01 апреля 2020
Останнє що купила-органайзер і кофри для одягу, стелаж для книжок в дитячу
автор Аноним НаВсеГда • 01 апреля 2020
Ответ дляСовбез
И я его люблю. Но они же уже давно купальники не отшивают. Где покупаете?))
В инста cv_secret
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
алмазка проще. но с другой стороны это совершенно разные вещи, кому что больше по душе
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля 2020
нитки для вышивки, которые закончились
папе семена заказала (он в селе, и там нельзя купить, машины нет, маршрутки не ходят, есть только укрпочта)
КараПузовна• 01 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
И я хочу ..
Тем более Весна.
хотела Форда купить Черную Орхидею.
Но пока только помечтать.
А вы какие купили?
Если я тут напишу, меня проклянут))))
Взяла Лютана феминиту, Лукаса Солнце Джедды и ещё одного Форда. Раздумывала над Куркджаном, так расхватали... пока думала....
но не баккару. Брр.
РокерША• 01 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
И я хочу ..
Тем более Весна.
хотела Форда купить Черную Орхидею.
Но пока только помечтать.
А вы какие купили?
Показывайте)
Хочется какого-то вдохновения
У меня косметики очень много, нового даже ничего не соображу
Хочется сумочку на весну, но пока не могу найти ничего тоже, что бы понравилось
Осторожная• 01 апреля 2020
Нитки для вязания купила, надо ещё резину купить - рукодельничаем с детьми. Тешусь, что детской обувью и одеждой зимой на распродажах затарилась на год вперёд
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Я купила кросбоди такую, которую искала несколько лет))), небольшую, вместительную, со множеством отделений внутри. До этого только с одним большим отделением попадались, неудобные. Люблю чтоб в сумочке был порядок и все на своём месте.