Аноним НаВсеГда• 31 марта 2020
Я забрала 7 посылок сегодня , а что Вы покупаете?
Хочу еще что то купить, девочки поделитесь идеями , что сейчас берете?
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
мистерЛяпсус• 01 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я скупаю кусты, как сумасшедшая. Успокаивает посадка и уход.
Я тоже в эту сферу приударила, очень отвлекает и успокаивает
Отблеск мысли• 01 апреля 2020
не покупаю. сижу дома в отпуске за свой счет. В шкафу висит новое пальто и стоит 3 пары новой деми обуви, скоро будет тепло, так и не одену. Шмотки не буду покупать, настроения нет и куда носить. А так все есть. Кварцевую лампу заказала только
Без Баяна• 01 апреля 2020
Купила нитки и спицы. Вяжу. Если 24 апреля карантин не отменят, то велик куплю, чтобы на дачу ездить.
С удивлением поняла как мало вещей мне нужно)
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вчера 3 куртки детям купила. Один мой поставщик устроил распродажу курток, цены просто смешные были. Успела отхватить только 3 шт.(
А что за куртки? Ещё есть?
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
и я бахилы заказала, теперь хожу в них мусор выбрасывать чтобы обувь каждый раз не дезинфицировать
Да, давайте, убивайте планету своими бахилами одноразовыми. Неужели нельзя попшикать спиртом обувь?
Мульйонерша• 01 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ой, да ладно. Это же только на период карантина, маски одноразовые ничем не лучше
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Я купила респираторы с клапаном и обрабатываю спиртом (пшикаю). Хватает надолго
Мульйонерша• 01 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
где купили?
респираторы же тоже одноразовые, помогает ли спирт на 100%?
не нашла респираторов, пришлось шить маски из ткани, но их стирать и кипятить можно
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2020
Купила пару платочков-шарфиков, две кожаные сумки.
А ещё набррала побольше специй в любимом интернет-магазине, неизвестно, что будет дальше с их поставками и ценами. Взяла всё, чем пользуюсь и что заканчивается

Чукча Мукча• 01 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А что за куртки? Ещё есть?
Нет( Было много, но вчера все расхватали. Цены были реально смешные, сейчас футболка дороже стоит. А куртки отличные, мои дети эту марку уже лет 5 носят. Хотела больше купить, но все уводили из-под носа. Только 3 шт. успела.
Мульйонерша• 01 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
где это покупали?
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
где купили?
Спирт помогает, даже врачи за границей в условиях катастрофической нехватки масок обрабатывают их спиртом и вывешивают на просушку. Или проглаживают утюгом (сверху тонкую ткань для защиты от прожигания)
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
где купили?
Но проме полно
КараПузовна• 01 апреля 2020
Духи новые, 2 сыворотки для лица, помаду, шампунь и тд
Кучу денег потратила)))
палка-копалка• 01 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Кучу денег потратила)))
И я хочу ..
Тем более Весна.
У меня 8 флаконов духов, но все равно хочется..
хотела Форда купить Черную Орхидею.
Но пока только помечтать.
А вы какие купили?
Я перед карантином успела купить из декоративки: базу под макияж, хайлайтер и пудру Бекка. Из уходовой: гидрофильное масло, тонер, крем с ретинолом, лосьйон ВС. Теперь пользуюсь, но руки чешутся нового купить. Побаловать себя чем то.
Тем более Весна.
хотела Форда купить Черную Орхидею.
Но пока только помечтать.
А вы какие купили?
палка-копалка• 01 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Что купили, девочки?
Может и я куплю. Были летом в Хорватии и я впечатлена теми кустами, деревьями и растениями. Просто сказка.
У меня частный дом, но я вообще не хозяйка. Растут пионы, нарциссы, розы. Все мне мама посадила.
А вы что сажаете?
палка-копалка• 01 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
У меня 4.
Кроссы сыну
Книжки себе
Семена на огород
Витамины и коктейль протеиновый
У посредника выкупаю, забрала на прошлой недели, я в офлайн магазинах редкий гость, для меня особо перемен и нет
Кроссы сыну
Книжки себе
Семена на огород
Витамины и коктейль протеиновый
Какой протеин покупали?
Я уже три разных покупала и не допиваю,выбрасываю и снова думаю может в этот раз допью ))
Покорительная• 01 апреля 2020
Я хочу заказать или вышивку бисером(набор с бис), или алмазную вышивку. Но до этого я ничего такого не делала, вот вникаю, хоть алмазная вышивка - это не вышивка алмазами, а то у меня не хватит денег))
Лапка• 01 апреля 2020
за время карантина я заказала ребенку, у меня грудничок , трикотаж- человечки , футболки ,ползунки ,пледик на проме.
потом в на Пампике -памперсы и Умного щенка.
немного бытовой химии.
в Метро заказывала продукты ,детское питание и бытовую химию с доставкой.
немного бытовой химии.
Шкура Шуры• 01 апреля 2020
Останнє що купила-органайзер і кофри для одягу, стелаж для книжок в дитячу
Аноним НаВсеГда
• 01 апреля 2020
Ответ дляСовбез
И я его люблю. Но они же уже давно купальники не отшивают. Где покупаете?))
В инста cv_secret
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
алмазка проще. но с другой стороны это совершенно разные вещи, кому что больше по душе
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля 2020
нитки для вышивки, которые закончились
папе семена заказала (он в селе, и там нельзя купить, машины нет, маршрутки не ходят, есть только укрпочта)
КараПузовна• 01 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
И я хочу ..
Тем более Весна.
хотела Форда купить Черную Орхидею.
Но пока только помечтать.
А вы какие купили?
Тем более Весна.
хотела Форда купить Черную Орхидею.
Но пока только помечтать.
А вы какие купили?
Если я тут напишу, меня проклянут))))
Взяла Лютана феминиту, Лукаса Солнце Джедды и ещё одного Форда. Раздумывала над Куркджаном, так расхватали... пока думала....
но не баккару. Брр.
РокерША• 01 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
И я хочу ..
Тем более Весна.
хотела Форда купить Черную Орхидею.
Но пока только помечтать.
А вы какие купили?
Тем более Весна.
хотела Форда купить Черную Орхидею.
Но пока только помечтать.
А вы какие купили?
Показывайте)
Хочется какого-то вдохновения
У меня косметики очень много, нового даже ничего не соображу
Хочется сумочку на весну, но пока не могу найти ничего тоже, что бы понравилось
Хочется какого-то вдохновения
Осторожная• 01 апреля 2020
Нитки для вязания купила, надо ещё резину купить - рукодельничаем с детьми. Тешусь, что детской обувью и одеждой зимой на распродажах затарилась на год вперёд
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2020
Я купила кросбоди такую, которую искала несколько лет))), небольшую, вместительную, со множеством отделений внутри. До этого только с одним большим отделением попадались, неудобные. Люблю чтоб в сумочке был порядок и все на своём месте.