Аноним НаВсеГда• 31 марта 2020

Я забрала 7 посылок сегодня , а что Вы покупаете?

Хочу еще что то купить, девочки поделитесь идеями , что сейчас берете?
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
Helena_Shol• 01 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Хочу картину по номерам.
я свою только закончила. когда остались самые мелкие детали думала, что больше не захочу картину. Закончила-хочу новую. Девушки))))

Helena_Shol• 01 апреля 2020
нуу.. сейчас покупаем продукты и корм для кота
Helena_Shol• 01 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Делать антисептик - спирт+глицерин+вода+эфирное масло.
а если не найдете спирта, можно использовать борный спирт. запаха нет у него. В составе 70% этанола и разводить не надо.
Рву и мечу• 01 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Антенна и для меня тема актуальная, какую заказали, мне тоже для дачного телека нужно.
https://sky.vn.ua/dvb-t2-digital-tv/ant-volna-2-24... вот такую, надеюсь не забанят за ссылку...
годовасик• 01 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
У меня таких 2 шт в одной квартире, такую же купила в другую квартиру. Очень удобная тем, что она поворотная. Только те 2 люминесцентные ( им по 10 лет), а эта уже с LED Модулем.
Спасибо!
Статус Ква• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
https://makeup.com.ua/product/644863/
только было по скидке за 230 грн
Скажите, а он точно был 230? Сейчас на него типа скидка 290. Думаю, брать или подождать цену ниже)